Эден Азар подпишет новый контракт с «Челси», когда Моуринью купит новую ручку

Эден Азар подпишет новый контракт с «Челси», когда Моуринью купит новую ручку

11.02.2015, 15:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью сказал несколько слов о потенциально новом контракте лидера своей команды Эдена Азара.

«Просто нужно купить красивую ручку. Мне необходимо выделить время, съездить на Слоан Стрит и выбрать там приличную ручку, после этого останется ждать совсем немного и Эден поставит подпись под новым контрактом», - заявил португалец. 
 
Ожидается, что в ближайшее время бельгийский вингер подпишет с лондонским клубом новый долгосрочный контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. TIMA200022
    БЫСТРЕЕ ПОКУПАЙТЕ РУЧКУ!!
    12 февраля 2015 11:13
  2. Торрес
    Купить ручку и бесцветные чернила....:bully:
    11 февраля 2015 21:34
  3. ass
    Цитата: Almaty_kz
    ребята, кто подскажет.
    Россия не будет переходить на летнее время, и теперь постоянно разница будет в 3 часа?

    да, Россия больше не будет переводить часы. было принято решение на века остаться на "зимнем" времени
    11 февраля 2015 20:18
  4. Alex
    При лучшем положении дел - Азар контракт подпишет, тут дело времени, сам же игрок связывает свою карьеру с Челси и позитивно на это настроен.
    При худшем - Азар ждет как команда завершит сезон (какие трофеи будут завоеваны), и если клуб опять не зацепится ни за какой трофей, то могут быть мысли по уходу из клуба, чего, конечно, нам болельщикам никак не хочется.
    Думаю, как только победит Тоттенхем и возьмем кубок, сразу же будет официальное продление контракта.
    11 февраля 2015 20:13
  5. Almaty_kz
    ребята, кто подскажет.
    Россия не будет переходить на летнее время, и теперь постоянно разница будет в 3 часа?
    11 февраля 2015 17:48
  6. super_frank
    может Азар еще хочет больше зарплаты,чем сейчас предлагают?и поэтому тянет время
    11 февраля 2015 16:14
  7. Akramovich
    Ага и бумагу цвета фиолет с пятнами пурпур))
    11 февраля 2015 16:03
  8. Amon-Amarth
    Это означает, что все в порядке!!! Остается дождаться официальной информации.
    11 февраля 2015 15:41
  9. slash_09
    прикольно сказал маур )))
    11 февраля 2015 15:37
  10. Druid
    Самый главный аргумент + хорошие %%%%% к зарплате