Самир Насри: «В этом сезоне «Челси» не впечатляет своей игрой»

Самир Насри: «В этом сезоне «Челси» не впечатляет своей игрой»

13.02.2015, 18:46
Михаил
Автор статьи
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что он не впечатлен от игры «Челси» и считает, что «синие» еще потеряют очки в этом сезоне.
 
За 13 туров до окончания чемпионата подопечные Жозе Моуриньо лидируют с 7-очковым отрывом от ближайшего преследователя — «Манчестер Сити». Француз уверен, что «Челси» не так силен, как о нем думают. 

«Я большой поклонник Моуринью, однако я нисколько не впечатлен его командой. Не считаю, что они так уж великолепны, как о них говорят — просто у них хороший состав и сильный нападающий впереди». 

«Не считаю их особенной командой, и, думаю, они будут допускать ошибки. Мы дважды играли с ними в этом сезоне, один раз в меньшинстве, и оба раза выглядели лучше. Мы переиграли их даже на „Стэмфорд Бридж". 

„До конца сезона еще длинный путь, они продолжают выступать в Лиге Чемпионов, у них финал Кубка Лиги, так что им придется провести кучу матчей. Они выиграли на последней минуте у „Эвертона", следовательно, в следующий раз они могут потерять очки и сыграть лишь вничью". 

„Два месяца назад мы отставали от „Челси" на восемь очков, но затем поравнялись с ними в таблице. Да, сейчас они опережают нас на семь очков, но это нас не беспокоит. Мы просто постараемся выиграть как можно больше матчей и будет ждать их осечек". 

«Если мы наберем 90 очков, уверен, мы станем чемпионами Англии. Если мы выиграем все наши матчи, это окажет давление на „Челси". 

«Никто не выигрывает титул за 10 туров до конца, еще ничего не ясно. Уверен, „Челси" будет ошибаться, и мы просто должны выигрывать в своих матчах, чтобы воспользоваться этим», — сообщил Насри The Telegraph.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. JohnTerry
    Когда "Челси" на ходу "МС" не при делах вообще))
    14 февраля 2015 18:22
  2. chelsea01
    нервничает парень...
    14 февраля 2015 15:12
  3. super_frank
    да у Ман Сити стиль игры привлекательный чем у нас,но это не всегда дает результаты.а наша команда как раз играет на результат.на удержаний счета,сушить игру,поэтому мы сейчас более эффективные
    14 февраля 2015 13:04
  4. tomskii
    Состав у них конечно более мощный чем наш. За счёт этого у них и движения больше, и мощь прослеживается. Но мощь и стабильность это разные вещи. Мощная команда может выплеснуть себя, а потом восстанавливаться, а стабильно играющая потихоньку, не ярко, набирать очки. И кто будет впереди? Вот и ответ на спич от Насри. А зависимость их от Туре, а наша от Сеска и Косты, всё же имеет место.
    14 февраля 2015 10:27
  5. Торрес
    Вот же редиска...блин. Пусть лучше расскажет как они еле ноги унесли на последней минуте от Халла...а так бы отрыв был бы уже 9 очков. Говнюк этот лягушатник Насри...
    14 февраля 2015 04:45
  6. ВИЛЛИАН-22
    [quote=10EDEN10][quote=ВИЛЛИАН-22]Я согласен что Сити играет в более красивый футбол
    В более?я б так не сказал.[/quote]
    Согласись что контроль мяча в них более чем в Челси.)))
    13 февраля 2015 23:48
  7. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: johnterry26
    А когда это они обыграли нас на Стемфорд Бридж?

    На СБ не обыграли, а лучше играли, ето сказал С.Насри.
    13 февраля 2015 23:46
  8. TIMA200022
    что же здесь сказать?? а ничего "Насри " ПРОСТА ЗАВИДУЕТ ПОЛОЖЕНИЮ ЧЕЛСИ!
    МЫ В ФИНАЛЕ КУБКА ЛИГИ, С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ "СИТИ" СОПЕРНИК В ЛИГЕ ЧЕМПИОРНОВ В ПОЛНЕ ПРОХОДИМЫЙ! А СИТИ ОБРЕЧЕН С "БАРСОЙ"
    13 февраля 2015 22:41
  9. johnterry26
    А когда это они обыграли нас на Стемфорд Бридж?
    13 февраля 2015 22:11
  10. serg
    Ни тебе об этом говорить И вообще если у меня была такая фамилия я-бы застрелился!
    13 февраля 2015 21:28
  11. 10EDEN10
    [quote=ВИЛЛИАН-22]Я согласен что Сити играет в более красивый футбол
    В более?я б так не сказал.
    13 февраля 2015 20:48
  12. ВИЛЛИАН-22
    Я согласен что Сити играет в более красивый футбол, но етим футболом можно выигрывать в Испании в и так дале, но не в Англии, в Англии играют как 38 финалов, здесь играют каждый матч как последний, даже тот Арсенал который любит контроль мяча , понял чтобы выиграть в Сити надо сыграть вторым номером, итог (2:0) в пользу Аренала, в принцыпи посмотрем как вы будете против Барсы красиво играть, только я в етом сомневаюсь.
    13 февраля 2015 20:42
  13. 10EDEN10
    Самое смешное то,что 4 матча подряд в АПЛ не могли выйграть,а теперь насри хочет набрать 90 очей,Насри-обламись и иди с...и!
    13 февраля 2015 20:41
  14. DROGBA95
    Как я его ненавижу.......
    13 февраля 2015 20:39
  15. bazik97
    ппц он лицемер.Вроде,недавно заявлял,что нас трудно будет остановить,а сейчас по-другому раскудахтался.Мерзавец.Фамилия полностью соответствует его реалиям!!!
    13 февраля 2015 20:39
  16. bektrou
    Насри совсем неслышно с ВЕРХУШКИ таблицы!
    13 февраля 2015 19:32
  17. 05Drogba05
    Насри полное трепло я потеряк нему уважение, как к игроку и как человеку
    13 февраля 2015 19:24
  18. JohnTerry
    Цитата: snatch
    Если я его просто назову насри, меня не забанят за оскорбление?

    Нет, тебе можно :D
    13 февраля 2015 19:09
  19. snatch
    Если я его просто назову насри, меня не забанят за оскорбление?
    13 февраля 2015 19:03
  20. JohnTerry
    Насри конечно же в этом моменте показал, что он полный неадекват) Маленькая доля правда все же существует - до ноября месяца "Челси" был на полном ходу, выносили всех в каждом матче, но с декабря потеряли гибкость и лучшую игру соотвественно. Хотя в таких трудных периодах и видны чемпионские почерки, когда команда при не самым лучшим футболом умеет выигрывать свои встречи. А у Насри элементарно бомбит, как и всего МС во главе с бабкой. Сами играют без Яя Туре как днища какие-то, и еще говорят про другие команды.
    13 февраля 2015 18:54