Жозе Моуринью: «Челси» никогда не выигрывает апелляции у ФА»

Жозе Моуринью: «Челси» никогда не выигрывает апелляции у ФА»

21.02.2015, 20:39
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не верит в то, что Федерация футбола Англии отменит красную карточку Неманьи Матича.

Португальский тренер после неоднозначного судейства со стороны Мартина Аткинсона заявил, что ФА никогда не удовлетворяет апелляции «синих». Напомним, британский рефери не назначил 2 пенальти в ворота «Бернли», а так же не предъявил желтой карточки Эшли Барнсу, чей фол вполне мог стоить изгнания с поля.

«Вы когда-нибудь видели, чтобы «Челси» выигрывал апелляцию? Я такого не помню», - цитирует Моуринью ВСС.

Жозе Моуринью: «Челси» никогда не выигрывает апелляции у ФА»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. almaty.kz
    ))))))
    давай те закроем эту тему, все высказались.
    я извинился, буду стараться не повторять такие вещи, как маты.
    22 февраля 2015 20:59
  2. JohnTerry
    Цитата: snatch
    Цитата: JohnTerry
    ДА ИДИ КА ТЫ НА Х*Й!!!! Я ПИШУ ФАКТЫ, А ТЫ ТУПОЙ ИЛИ СЛЕПОЙ!
    1000 раз писал, в игре с псж, все летело в куртуа, только один супер мега сэйв , это удар кавани.
    потом он, постоянно пропускает, постоянно!
    вот ты ебантяй аполо94, не нравится не читай мои комментарии!
    Слыш ты дебил я тебя еще не обзывал следи за своим еб**ным языком. Даун ты меня вообще знать не знаешь какого хера в мою сторону пискаешь?. Я тебе нормально писал а за мат еще и извинился. Не нравиться иди на за другой клуб болей а не пиз**и тут много

    слышь баран, что тебе надо?!
    пошёл ты на х*й со своим советами, за кого мне болеть, а за кого не болеть!
    ещё раз повторяю, для долбоЁб*в, не нравится не читай мои комментарии
    ты ведь сам начал, не хрена себе обматерил, потом типо извинился, и что ты хотел, чтобы я просто так это оставил и не ответил тебе?!

    зацени, извини, но ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й ЕБАНН*Й ПИД*Р!!!!
    как тебе?
    я извинился если что
    Уахахах жестока у тебя бомбанула. Видно по твоим словам школьник. Взрослый бы не писал бы такую чушь которое мне пишешь. Матом с тобой безтолку общаться. Мне как то пофиг на твои коменты и тд. Я тебе просто написал и ничего не советал. Глаза разунь ну или хотяб очки надень. У тебя походу все забито ху** раз только об этом говоришь. Ну давай еще раз пошли меня гениальный ты наш

    тебе не пофиг на мои комменты если их читаешь )))))
    и сам себя ещё лайкнул )))))))))))))))))))))))), ну ты парень.
    как говорится, если не сам,так кто же....
    не обижайся, и в след.раз не пиши мне нечего.
    плачу я , истерику поднимаю и т.д. пусть это тебя не волнует, хорошо!

    Поздравляю, оба получаете Бан. Я думал вы прекратите этот цирк наконец-то, а то как клоуны какие-то.

    можно, пожалуйста, не удалять эту прекрасную переписку - я ею просто зачитываюсь - 50 оттенков серого

    Да, согласен, она прекрасна))
    22 февраля 2015 20:40
  3. JohnTerry
    Все провокаторы будут наказаны
    22 февраля 2015 20:39
  4. Amon-Amarth
    Завязывайте с матом!!! Просьба удалить некоторые комментарии. Люди разных возрастов заходят на сайт почитать новости. Этот сайт я очень уважаю, но на данный момент, не дай Бог мои дети зайдут суда, а они поклонники Челси и начнут читать весь этот сор! Уважайте себя и других!!!
    22 февраля 2015 17:23
  5. almaty.kz
    Цитата: Joker
    Цитата: Almaty_kz
    ну ты маур совсем уже, нытик хренов, когда признаешь, я мля виноват и всё!
    все вокруг виноваты, а не ты.
    возвращайся на хрен в свой реал или интер, верните нам ди маттео.
    такие игроки, азар, куадрадо, фабрегас, коста, играем в херню какую то.
    нет скоростного футбола. Азар наверное сожалеет что подписал контракт с нами

    Шёл бы ты, Вася, болеть за шальке.....



    ещё один!!!!!
    откуда вы берётесь?!
    22 февраля 2015 14:36
  6. Joker
    0
    Цитата: Almaty_kz

    Шёл бы ты, Вася, болеть за шальке.....
    22 февраля 2015 14:00
  7. almaty.kz
    ВСЕМ!!! ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ! БОЛЬШЕ МАТЕРИТЬСЯ НЕ БУДУ!
    22 февраля 2015 13:26
  8. snatch
    0
    Цитата: JohnTerry
    22 февраля 2015 12:41
  9. JohnTerry
    22 февраля 2015 12:18
  10. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz . Слушай ты уже за***был со своим нытьем (прости за выражение). Харе ныть не нравиться не болей нафиг и не трать нервы. Болей за реал и головной боли не будет у тебя. Сколько читаю твои коменнтаии одно нытье. Куртуа дырка? а когда он с ПСЖ сыграл все его обоготворяли же а теперь пропустил один гол и все он дырка?. Не тебе одному ненравиться тактика Жозе но это его тактика. Все проигрывают не всегда будет выйгрывать Челси. Так что успокойся выпей валерьянки



    зацени, извини, но ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й ЕБАНН*Й ПИД*Р!!!!
    как тебе?
    я извинился если что.

    22 февраля 2015 11:09
  11. Almaty_kz
    Цитата: Акира
    Цитата: Almaty_kz


    зацени, извини, но ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й ЕБАНН*Й ПИД*Р!!!!
    как тебе?
    я извинился если что.

    Ты в культурном обществе, а не в хлеву каком-то... Уважай других людей с форума, которым может быть неприятно читать твои ругательства...


    так почему же ты изначально не указал на ошибки аполо94, что нельзя материться.
    после его поста, я ответил тем же что и он.
    ладно проехали и забыли!
    22 февраля 2015 11:08
  12. JohnTerry
    Цитата: Ivanovic
    Пацаны вас за эти маты ещё не забанили? Я сказал х*ен то сразу чик и все а вы блин фигачите и ничего..класс.Пацаны вы может Администратора подкупили?

    Это из-за того, как быстро администрация успевает среагировать))
    22 февраля 2015 11:01
  13. Dark_Akex
    Нормально играли. Но команду явно ломают судьи и ФА. Тут про МС пишут какие они крутые, так им уже на второй минуте пенальти подарили. Всё будет норм и титул будет наш.
    22 февраля 2015 10:47
  14. only_chelsea
    Хе-хе,давно срача не было.
    22 февраля 2015 10:07
  15. Ivanovic
    Пацаны вас за эти маты ещё не забанили? Я сказал х*ен то сразу чик и все а вы блин фигачите и ничего..класс.Пацаны вы может Администратора подкупили?
    22 февраля 2015 09:39
  16. AzeriQaqaş
    Мне кажется бля тут некоторые не болельщики Челси...

    Челси играет чуть слабо щас но не стоит винит тренера..

    У всех клубов случается тот же риал проиграл атлетико 4нол...
    Но не сказали же все риал не умеет играть это футбол..

    Челси вчера играла норм но шансы не использовал вот и все..
    Пенальти и про красную так скажу...

    Так взят то красную обоим должен был давать..А пенальти на ссудейского совесть оставим...
    Что они хотят сделать но всеровно Челси в конце чемпионом будет.
    22 февраля 2015 08:44
  17. fokstrot
    Цитата: roskaz
    Больше всего удивляет что нет высказываний об отличной игре нашей команды, двух позитивных болел под ником "Акира" и ником "Торрес" после их оптимистических постов как то становится легче, и сон глубже.

    Да как же нет, а это кто внизу? Да и второй скоро нарисуется. И главное культурные оба. Так что спи и пусть тебе не приснятся ужасы. Ну, а 1 марта может быть будет вбит первый гвоздь в крышку сказки о special one.
    22 февраля 2015 05:28
  18. Акира
    Цитата: Almaty_kz

    22 февраля 2015 02:51
  19. Акира
    Хватит жаловаться и хныкать... В 2012 было ещё тяжелее, и "автобус" был помассивнее, но мы же выстояли... В команде играют живые люди, а не роботы, спад у всех бывает... Верьте в команду и тренера, победа будет за нами...
    22 февраля 2015 02:49
  20. Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    22 февраля 2015 01:26
  21. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Apollo94

    или вот так, ты конечно не серчай, но иди ка ты на Х*Й!!!
    СО СВОИМ МНЕНИЕМ!!!!
    22 февраля 2015 00:23
  22. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94

    зацени, извини, но ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й ЕБАНН*Й ПИД*Р!!!!
    как тебе?
    я извинился если что.
    22 февраля 2015 00:20
  23. Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    21 февраля 2015 23:39
  24. roskaz
    0
    Больше всего удивляет что нет высказываний об отличной игре нашей команды, двух позитивных болел под ником "Акира" и ником "Торрес" после их оптимистических постов как то становится легче, и сон глубже.
    21 февраля 2015 23:21
  25. tomskii
    Цитата: roskaz
    tomskii, ты и в самом деле так считаешь?

    навевают мысли игры разных УЕ с МС и нами в сравнении
    21 февраля 2015 23:04
  26. roskaz
    0
    tomskii, ты и в самом деле так считаешь?
    21 февраля 2015 22:53
  27. tomskii
    вообще интересное есть мнение- против Челси все землю роют, а в игре с конкурентами прямыми лапки к верху-не дай Бог мы оторвёмся! Я не оправдываю установок Моура, но вы заметьте, в последних играх Челси забивает с натугой. Суонси слил нам игру, это была последняя более менее результативная игра форвардов. На физический спад катить нечего-график у команды благоприятный. Коста не вышел на кондиции, Сеск после травмы, да. Моур то тут каким боком. Не получается забить, нервы, кроссы и удары, пасы в пустоту. Не думаю защищать Моура, но и с игроками пока что-то не то.
    21 февраля 2015 22:39
  28. roskaz
    0
    Almaty_kz не пыли, многие подумают что мы хейтеры "особеного", лично мне уже надоело что то кому то доказывать...
    21 февраля 2015 22:32
  29. Almaty_kz
    5-0 учись жозик!
    осталось 5 очков!
    а ты всё, какие то апелляции и т.д.
    21 февраля 2015 22:21
  30. roskaz
    0
    Almaty_kz напалмом прошёлся по особенному,мне даже добавить нечего...