Жозе Моуринью: «Куадрадо нужно время на адаптацию»

Жозе Моуринью: «Куадрадо нужно время на адаптацию»

22.02.2015, 20:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью настаивает на том, что новичку «синих» Хуану Куадрадо нужно время на адаптацию в Англии. 

«Куадрадо продолжает акклиматизироваться у нас у в команде. Ему нужна адаптация абсолютно ко всему в этом стране.

«Футбол в Италии очень сильно отличается от Британского, медленную Серию А трудно сравнивать со скоростной Премьер-лигой. Интенсивно в АПЛ намного выше, поэтому ему очень трудно все 90 минут играть в активном режиме», - сказал португалец. 

Жозе Моуринью: «Куадрадо нужно время на адаптацию»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. klaren
    0
    Кажется Маур думает больше про адаптацию Куадрадо чем про чемпионство..что то мне это напоминает...Не надоело ему по клубам скитаться...Челси должно выигрывать матчи с командами уровня Барнли по 5-0..а не пенальти выпрашивать...
    23 февраля 2015 15:52
  2. Amon-Amarth
    Безусловно нужна адаптация!!! Хуан прекрасный футболист и человек , и свое веское слово он обязательно скажет!!!
    23 февраля 2015 09:37
  3. Акира
    Внимательно пересмотрел матч с ''Бернли''. Куадрадо очень даже неплох, смело лезет к воротам, неплохо борется, особенно понравился эпизод перед голом Ивановича, где Хуан до последнего не выключался из борьбы... Всё у паренька будет нормально в ''Челси''. Р.S. Наш египетский салага вроде освоился в Италии, уже два мяча в трёх матчах забил
    23 февраля 2015 05:35
  4. super_frank
    мне лично понравилось игра игра Хуана
    22 февраля 2015 23:01
  5. snatch
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Пацан пришел среди сезона его можно понять!Если Коста с фабрегасом не показывают 100% игру,то с Хуана спрашивать не стоит!Все впереди!

    пацан пришел здоровым из действующего чемпионата, находясь в игровом тонусе. я допускаю проблемы с психологией, но с физикой и функционалкой , я , в принципе, не вижу ограничений демонстрировать игру.
    22 февраля 2015 21:49
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Пацан пришел среди сезона его можно понять!Если Коста с фабрегасом не показывают 100% игру,то с Хуана спрашивать не стоит!Все впереди!
    22 февраля 2015 21:41
  7. Garik_36rus
    Согласен,парень без году неделя в команде,сыграл всего то нечего!Уверен у него все получится!!!!!
    22 февраля 2015 21:35
  8. IkromJohn_Terry
    Ну дадим парнишке время. Мы тебе верим Квадрадо.
    22 февраля 2015 20:49
  9. snatch
    0
    1. Куадрадо конечно интереснее Салаха, который лично у меня сформировал образ игрока, который при своей скорости и сильном дриблинге, но в Челси он просто не понимал, что делать с мячом, когда его получал. 2. Но, я не вижу чем Куадрадо лучше Шюррле, более того, для меня Шюррле игрок более умный. Не хочу обидеть Куадрадо, и оговариваюсь, что данное сравнение базируется на паре игр и все для Куадрадо может поменяться в лучшую сторону, чему я лично буду очень рад. Выскажу предположение: Азар, на своем фланге так высоко задрал планку для бровочника, что его коллеги на правом фланге просто обречены выглядеть слабо( но слабо в сравнении с ним) и комплексовать.
    22 февраля 2015 20:44