Кевин де Брюйне: «Чтобы играть в «Челси» нужно много стоить»

Кевин де Брюйне: «Чтобы играть в «Челси» нужно много стоить»

25.02.2015, 16:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бельгийский полузащитник «Вольфсбурга»  Кевин де Брюйне предположил почему не смог проявить себя в составе «Челси».

«Мне кажется, что все было бы по другому, если бы руководство «Челси» заплатило за меня 45 миллионов евро, а не 8, за которые они купили меня из «Генка».

Высокая трансферная стоимость в таком клубе как «Челси» скорее всего обеспечила бы мне совсем иную роль. И как мне кажется, у меня было бы гораздо больше шансов.

Переход в «Челси» в тот момент стал не самым лучшим выбором. Находится в таком клубе, это как быть на другой планете. Тренер «синих» Жозе Моуринью мне даже не собирался объяснять, почему я не получаю игровую практику.

В «Вольфсбурге» чувствую себя комфортно, я на своем месте, а не в космосе. Да, мы пока что не дотягиваем до уровня «Баварии». Я заинтересован в прогрессе и дальше, моя цель – играть в топ-клубе европейского футбола и быть там успешным», - рассказал де Брюйне.

Кевин де Брюйне: «Чтобы играть в «Челси» нужно много стоить»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Goleodor
    все по делу сказал Де Брюйне! у нас играют те за кого заплатили больше! но увы не всегда цена соответствует игре после перехода в новый клуб а наш клуб как бараны продолжают выпускать никчемных не мотивированных дорогих игроков в то время как без игровой практики остаются талантливые игроки! ситуация со Стариджем и Торресом яркое тому подтверждение!
    26 февраля 2015 10:02
  2. Акира
    Даже уйдя из клуба, эта рыжая баба продолжает ныть. Они с Лукакой прямо два сапога пара, страдальцы в стиле ''рабыни Изауры''))
    26 февраля 2015 04:09
  3. Andro
    0
    Для премьер-лиги - дно
    26 февраля 2015 01:06
  4. super_frank
    после таких слов точно не вернем)
    25 февраля 2015 20:58
  5. DROGBA95
    Люди если Оскар прибавит этот рыжик ему и подметку не сгодиться......
    25 февраля 2015 20:31
  6. 7skies
    0
    Цитата: tomskii
    Вряд ли будет как с Матичем. Он то и прошлую аренду феерил, после в предсезонке вроде не плохо смотрелся, а начался чемп, он и сдулся. Выходил совсем растерянный, не зная что делать. А в Германии опять себя поймал. Так что я не думаю, что его вернут. Хотя...... Да и стоить он нам не будет 45 лямов wink

    Да он нам будет стоит 30.Но я слышал ,что Сити он обойдется в 55 лямов,для них много и они хотят отдать Джэко + бабло.
    25 февраля 2015 18:32
  7. petercheh
    Смысл в этом есть... Если бы Торреса купили за 5 лямов вместо 50, не видать бы нам его гол Вальдесу)
    Феерил бы в Витессе давно
    25 февраля 2015 18:31
  8. tomskii
    Вряд ли будет как с Матичем. Он то и прошлую аренду феерил, после в предсезонке вроде не плохо смотрелся, а начался чемп, он и сдулся. Выходил совсем растерянный, не зная что делать. А в Германии опять себя поймал. Так что я не думаю, что его вернут. Хотя...... Да и стоить он нам не будет 45 лямов wink
    25 февраля 2015 18:13
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Огого как базарить стал)))Вечно недовольный Де Брейне!!Вчерашний паренек стал звездой))))
    25 февраля 2015 18:00
  10. Diego Costa
    Цитата: romasvanski
    похоже повторится история с матичем )))) очень на это надеюсь, он сейчас лучше оскара

    Оскар на данный момент играет хуже вилиана, думаю он повторит путь Давида Луиза