Жозе Моуринью: «Мы должны победить на «Уэмбли»

Жозе Моуринью: «Мы должны победить на «Уэмбли»

27.02.2015, 16:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Тренер «Челси» Жозе Моуринью на пресс-конференции накануне финального матча Кубка Английской Лиги заявил, что он собирается победить в этом финале.

«Я впервые после возвращения в 2013 году думаю о настоящем времени, а не о будущем. Это финал, который мы должны играть и финал, в котором мы должны выигрывать. Статус лондонского дерби ничего не добавляет к накалу этой игры, финал есть финал. 

Я хочу сделать «Уэмбли» привычным местом для нынешних игроков, чтобы «Челси» из года в год участвовал в матчах на этом стадионе. Кубок Лиги - серьезный трофей и это очень большое соревнование.

Не думаю, что у нас есть некое преимущество в физической форме над «шпорами», ведь они отлично используют ротацию состава и сделают много изменений по сравнению со вчерашней игрой», - рассказал португалец. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    Цитата: tomskii
    Может вопрос ещё в строгости установок тренера на игру, ведь где атака играет как свободные художники-всегда игра ярче. но результат командный хромает. У нас же наоборот.

    У нас и результат хромает и игра не блещет яркостью, так как стиль у нас один, за реееедким исключением.
    А вот в строгости установок тренера на игру - это да, это про нас, кто не .... тот ... на лавку.
    28 февраля 2015 06:17
  2. Chelsea_Vanya
    Не слишком ли много уверености? Уже перед матчем все уверены что Челси выйграет, а это финал и тут всё может быть ,будет трудно и все должны это понимать!
    27 февраля 2015 23:18
  3. tomskii
    Цитата: roskaz
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: roskaz
    Да... Салах им вчера немного перья пощипал, удивительно, у нас не играл, а в Фиорентине, не то что играет, а ЗАБИВАЕТ!!! Чего пока нельзя сказать о Квадрате.

    Чувак все кто ушли играют и забивают, потому-что им дают играть а не Маринуют на скамейке,Салах, Шюрле, Азар младший

    Да ладно? неужели дело в .... , да неее, не может быть! поверить не могу... да что там поверить, подумать не могу... Это просто другой чемпионат... и не более.

    не в чемпионате дело. играли то с английской командой. здесь вопрос либо Шпоры сливались-хотя зачем? либо у них чуток физика подсела, или поберечь силёнок захотели. А Саллах как заведённый вчера летал, хвалёного Вертонгена на попу посадил как пацана. Кстати и Куадрадо у них феерил. Может вопрос ещё в строгости установок тренера на игру, ведь где атака играет как свободные художники-всегда игра ярче. но результат командный хромает. У нас же наоборот.
    27 февраля 2015 21:04
  4. roskaz
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: roskaz
    27 февраля 2015 18:55
  5. Ivanovic
    [b]УДАЧИ!!!!![/b] :good_mini: [color=#000099][b]CHELSEA[/b][/color] :bully:
    27 февраля 2015 18:24
  6. 05Drogba05
    Цитата: roskaz
    Да... Салах им вчера немного перья пощипал, удивительно, у нас не играл, а в Фиорентине, не то что играет, а ЗАБИВАЕТ!!! Чего пока нельзя сказать о Квадрате.

    Чувак все кто ушли играют и забивают, потому-что им дают играть а не Маринуют на скамейке,Салах, Шюрле, Азар младший
    27 февраля 2015 17:32
  7. roskaz
    Да... Салах им вчера немного перья пощипал, удивительно, у нас не играл, а в Фиорентине, не то что играет, а ЗАБИВАЕТ!!! Чего пока нельзя сказать о Квадрате.
    27 февраля 2015 16:50
  8. Almaty_kz
    давай вперёд, красивой игрой , победить в этом турнире!
    27 февраля 2015 16:48
  9. doki22
    удачи нам всем!
    27 февраля 2015 16:23