Сеск Фабрегас: «Я не скучаю по «Барсе» и «Арсеналу», ведь я в «Челси»

Сеск Фабрегас: «Я не скучаю по «Барсе» и «Арсеналу», ведь я в «Челси»

4.03.2015, 14:38
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас рассказал, что не скучает по временам в своих бывших клубах, поскольку выступает за «Челси».

«Я желаю «Арсеналу» всего наилучшего, «Барселоне» тоже. Слежу ли я за ними? Да. Скучаю ли? Нет, сейчас я игрок «Челси». Это здорово - наконец-то играть в команде Премьер-лиги, которая может выигрывать трофеи», - заявил испанец.
 
Напомним, что в своей первый приход в АПЛ испанский полузащитник защищал цвета «канониров».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Красавец!!!
    4 марта 2015 23:10
  2. hateam
    Это здорово - наконец-то играть в команде Премьер-лиги, которая может выигрывать трофеи», - заявил испанец.
    почти не заметил траллинга мсье Венгера
    4 марта 2015 18:22
  3. DROGBA95
    Красавец уважуха ему отличный игрок.....
    4 марта 2015 18:10
  4. IkromJohn_Terry
    Да это камень в огород Арсена Венгера.
    4 марта 2015 17:29
  5. tomskii
    Весь смысл спорта-медали, кубки, звания. Хотя можно всю жизнь отыграть в условном Халле, и ни за что не зацепиться. Так же и поколение Арсенала, Ливерпуля, команд из прошлого Бигфо, играет вроде на уровне, но без трофеев. За 9 лет Арсен ухватил в прошлом сезоне КА. А за этот срок игроков у него сменилось не мало. Ливер-ЛЧ при Бенитосе, и тишина. Стиви Джи, при всём его таланте и человеческих качествах так и не стал чемпионом Англии. От Арсена за титулами ушло немало перспективных игроков и в МЮ, МС, в Барсу. Их бы в одну команду, думаю АПЛ бы вздрогнула. А Арсу заработок с продаж и вечно 4-е. Вот Сеск и счастлив.
    4 марта 2015 16:59
  6. Vacheron
    Жестко он подъе..ул Венгера ))))
    4 марта 2015 15:27
  7. only_chelsea
    Ахах,тонко тонко)
    4 марта 2015 15:02
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Шах и мат Арсенал