Жозе Моуринью обещает, что Рубен Лофтус-Чик удивит Премьер-лигу

Жозе Моуринью обещает, что Рубен Лофтус-Чик удивит Премьер-лигу

5.03.2015, 15:18
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью предсказывает большое будущее Рубену Лофтусу-Чику и обещает 19-летнему Англичанину больше игровой практики в следующем сезоне. 

«У меня на скамейке запасных есть Рубен Лофтус-Чик. Я должен сказать, что по моему мнению, в следующем году этот ребенок будет большим сюрпризом для Премьер-Лиги.

Если бы в этом сезоне мы не боролись за титул и не играли с таким давлением, как сейчас, то этот парень уже был бы на поле», - сказал Жозе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. talgatnurzhanov2006
    Если бы в этом сезоне мы не боролись за титул и не играли с таким давлением, как сейчас, то этот парень уже был бы на поле» получается в следуещем сезоне за титул бороться не будем.
    6 марта 2015 13:19
  2. Акира
    Отдадут в следующем сезоне в аренду, в клуб АПЛ. От сидения на скамейке ''Челси'' мастерства у него не прибавится, пусть развивается в аренде
    6 марта 2015 02:52
  3. Yaner
    Круто круто!!
    Еще бы Брауну Аке и соланке по больше времени бы уделяли!!
    Ну конечно охото чтоб всяя молодеж играла но это не реально, особенно охото чтоб парни из академии играли т.б. что есть перспективные в аренде Бемфорд, Калас, Пьясон, Бейкер и Чалоба
    5 марта 2015 23:24
  4. romasvanski
    Цитата: snatch
    Он уже удивил , хотя бы своим именем

    ты прямо петросян)))
    5 марта 2015 17:57
  5. 7skies
    Жозе имеет ввиду,что этот паренек будет отдан в аренду клубу Апл
    5 марта 2015 16:22
  6. xiz
    Было бы шикарно, главное не покупать нового опорника , пускай играет дублером Матича, а Микела продать к чертям!!! И заработаем и в качестве не потеряем, уж Обивана за 10-12 млн мы пристроим куда-нибудь!!! И Аке при надобности опорника сыграть может, надеюсь в следующем сезоне Аке и Рубен будут важной частью нашего прайда
    5 марта 2015 16:11
  7. snatch
    Он уже удивил , хотя бы своим именем
    5 марта 2015 16:10
  8. ryaba10
    рубен хорошо проявляет себя в дубле.и нельзя забывать о том что челси все таки английская команда.а англичан у нас в составе по пальцам одной руки посчитать можно
    5 марта 2015 16:02
  9. Vainer97
    Очень хочется,чтобы Жозе давал этому парню шансы,его габариты прекрасно подходят под Апл,да и с техникой все в порядке,одним словом-талант.
    5 марта 2015 15:58
  10. STAM BRIDGE
    Ждем в следующем году Чика,а не приобретение на эту позицию.
    5 марта 2015 15:53