Оскорбленный болельщиками «Челси» француз: «Меня не подкупить»

Оскорбленный болельщиками «Челси» француз: «Меня не подкупить»

11.03.2015, 17:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Оскорбленный болельщиками «Челси» темнокожий француз – Сулейман заявил, что его пытаются подкупить.

«Я не поеду по их приглашению на стадион. Им не удастся купить меня за клочок бумаги. Я не ребенок. Не хочу сидеть на стадионе рядом с этими людьми, которые толкали меня.

Я по-прежнему слышу голоса этих людей, толкавших меня из-за цвета моей кожи. Я больше не могу ходить на работу. Я живу в мире с расизмом, но мне впервые пришлось отправиться к доктору и попросить успокоительное», - сообщил Сулейман.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelsea_fan2006
    Да не понятно что ли?бабла он хочет,после этих слов ему наверн Яя Туре пару лямов скинет в качестве поддержки,он наверн радуется,что именно с ним вся эта история приключилось :D
    12 марта 2015 09:36
  2. Joker
    И чё он ноет, ведь его даже не отп**дили?... А жаль... тогда б не только голоса слышал...
    11 марта 2015 22:20
  3. ass
    ненавижу всю эту сраную толерантность к черным! из-за нее все темнокожие ноют по каждому пустяку! от того что кого-то назвали нигером потому что он и есть нигер раздувают целые судебные тяжбы и приправляют это бесконечным журналистским нытьем!
    этот Сулейман обычный кусок дерьма, черный он или белый не имеет значения.
    11 марта 2015 20:43
  4. DonaldDuck
    Я не расист.Для меня все люди равны.Но когда один оскорблённый позволяет себе называть весь стадион,а это 40 000 тысяч человек,расистами,то кто он после этого???Я бы подал на него в суд,если бы у меня был абонемент на домашние игры Челси.Я против расизма,я против оскорблений на расовой или религиозной почве.Но и негров тоже нужно наказывать за их поганые языки.
    11 марта 2015 20:19
  5. bazik97
    ублюдок!Пропиариться решил за счет Челси.Черножо*ый гавнюк.Пипец эти негры бесят(помешанные на расизме).
    11 марта 2015 20:10
  6. oruslano
    Ой-ой-ой он не сможет спать, я не ребенок но плачу в углу как ребенок. Что за нытье.
    11 марта 2015 19:15
  7. tomskii
    Так чего он хочет? Или хитроумные французские адвокаты надоумили как бабла сорвать? Сидел бы тихо, спокойнее жить было бы. Челси извинился, предложил тур-вояж ВИП-класса в Лондон, ан нет! Не спится, на работу не ходится, всё думается, как бабла на этом сварить. Сами же и раздувают расовую неприязнь. После этого случая ещё веселее будут обходиться с афро-европейцами, в народе-неграми. Сам не расист, но...... Неприятно всё это.
    11 марта 2015 18:55
  8. only_chelsea
    Лицемер,жертву из себя корчит теперь,цену ш**** набивает.
    11 марта 2015 18:29
  9. EdenHazard
    Я не расист,но он офигел. И этих так сказать болельщиков помоему дали запрет на 20 лет или всю жизнь на посещение стадиона. Так что он помоему перегибает..
    11 марта 2015 18:15
  10. ryaba10
    намек на то что мало предложили )))))
    11 марта 2015 17:43
  11. tomskii
    Он уже сам не рад, что дали ход этому делу. И можно подумать, это первре в его жизни оскорбление на почве расы. Из мухи слона делать не надо, а то уже и на работу ходить не может! Чморят его там, что ли? Наоборот поддержать должны.
    11 марта 2015 17:25
  12. 7skies
    Позвали на стадион великой команды,а он заднюю дает. Такой шанс раз в жизни... Так сказал,будто его весь стадион Сб Толкал из вагона.
    11 марта 2015 17:18
  13. QUESWER
    ну хоть разочек разреши матюгнуться))
    11 марта 2015 17:17
  14. anvarik
    Он с головой дружит или как?
    11 марта 2015 17:17
  15. Stels 01
    Я конечно не расист, но этот Сулейман по моему офигел. Никто его не пытался купить. Не захотел поехать на Стэмфорд ну и флаг ему в руки. Одним провокатором меньше будет. Сиди дома и пей успокоительное.
    11 марта 2015 17:16
  16. admin