Жозе Моуринью: «После выигрыша Премьер-Лиги признаем сезон успешным»

Жозе Моуринью: «После выигрыша Премьер-Лиги признаем сезон успешным»

12.03.2015, 13:59
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что у него нет времени на эмоции после вылета из Лиги Чемпионов, он должен думать о выигрыше Премьер-Лиги.

«Сегодня они были лучше нас. Наше выступление было не самым удачным. Мне нечего больше сказать. В воскресенье у нас игра в Премьер-Лиге и мы должны выиграть чемпионат.

Когда команда не может защититься при двух угловых и пропускает с них два гола - она не достойна победы.

Сейчас не время плакать и не время смеяться. Это время, чтобы проанализировать ситуацию. Завтра мы попытаемся проанализировать этот матч.

Я понимаю тех людей, которые говорят, что игроки выглядели уставшими, но я не понимаю почему. Могу заверить вас, что никаких проблем с физическими кондициями нет», - сказал тренер «Челси».

Жозе Моуринью также считает, что нужно удалить Давида Луиза за удар локтем по лицу Диего Косте и оправдать красную карточку Златана Ибрагимовича:

«Эти судьи за воротами - пустая трата денег и времени. Они все равно ничего не делают», - добавил португалец. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    не смотря на мою симпатию к Мауру, если и с АПЛ пролетим то я бы предпочел чтоб он нас покинул! так как мы далеки от красивого футбола, надежда только на результат , а если и его не будет то смысл держать такого тренера!при всем уважении

    Абрамович забыл с тобой посоветоваться...

    это было всего лишь мое мнение! Как так получилось что бревно ушло а персофанат остался?
    13 марта 2015 03:19
  2. Торрес
    Цитата: Goleodor
    не смотря на мою симпатию к Мауру, если и с АПЛ пролетим то я бы предпочел чтоб он нас покинул! так как мы далеки от красивого футбола, надежда только на результат , а если и его не будет то смысл держать такого тренера!при всем уважении

    Абрамович забыл с тобой посоветоваться...
    13 марта 2015 01:49
  3. kos
    Согласен, что Ибрагимович заслужил желтую.
    А Луис с гнильцом.
    12 марта 2015 21:25
  4. ВИЛЛИАН-22
    Респект Жозе да то что не стал оправдываться, но етого мало, надо менять тактику с игры в автобус на игру в которую играют чемпионы, другого пути чтобы выиграть ЛЧ я не вижу, хоть Месси к нам придет хоть Роналду игра наша не изменится если стиль не поменять.
    12 марта 2015 20:55
  5. Almaty_kz
    Цитата: bazik97
    ну,Жозе в своем стиле.Почему-то он себя виновным не считает.
    Игроки Челси в ответственный момент очень косячат:то мяч не удержат,то подскользнутся,то пас не точный,то выбиваем прям в ноги сопернику.Во всем виновата тактика Жозе.Где должны забивать 3гола,вместо этого мы пропускаем.У Маура все виноваты,кроме него самого.


    это всегда у него было, он никогда не признает что он виноват
    12 марта 2015 20:30
  6. bazik97
    ну,Жозе в своем стиле.Почему-то он себя виновным не считает.
    Игроки Челси в ответственный момент очень косячат:то мяч не удержат,то подскользнутся,то пас не точный,то выбиваем прям в ноги сопернику.Во всем виновата тактика Жозе.Где должны забивать 3гола,вместо этого мы пропускаем.У Маура все виноваты,кроме него самого.
    12 марта 2015 19:30
  7. serg
    Да Луис не красиво поступил А удар-то был приличный Обратили внимание как после этого инцидента Коста подбежал к Жозе И Жозе походу сказал я так думаю не нужно мстить
    12 марта 2015 17:10
  8. Goleodor
    не смотря на мою симпатию к Мауру, если и с АПЛ пролетим то я бы предпочел чтоб он нас покинул! так как мы далеки от красивого футбола, надежда только на результат , а если и его не будет то смысл держать такого тренера!при всем уважении
    12 марта 2015 15:50
  9. doki22
    [quote=Romario][quote=doki22][quote=oskar]да уж не вазьмем апл это провальный сезон[/quote]
    Полностью с тобой согласен!((((([/quote]

    Не сцыте возьмем)))[/quote
    двигаем дальше!))))
    12 марта 2015 15:13
  10. Romario
    Цитата: doki22
    Цитата: oskar
    да уж не вазьмем апл это провальный сезон

    Полностью с тобой согласен!(((((


    Не сцыте возьмем)))
    12 марта 2015 15:02
  11. doki22
    Цитата: oskar
    да уж не вазьмем апл это провальный сезон

    Полностью с тобой согласен!(((((