Давид Луис извинился за празднование гола в ворота «Челси»

Давид Луис извинился за празднование гола в ворота «Челси»

12.03.2015, 14:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Защитник «ПСЖ»Давид Луис извинился за празднование гола в ворота своего бывшего клуба «Челси».

«Мой карьера в „Челси" закончилась, в Париже мне предоставили отличную возможность перезагрузить её. В Лондоне я был очень сильно счастлив, у меня здесь много друзей, которых я уважаю. 

Перед матчем обещал не праздновать гол, из-за уважения к моим партнерам, но меня переполняли эмоции и я не смог остановиться. Прошу прощения за свой поступок», — сказал бразилец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Gardinas
    Цитата: Sala
    Красава Луис! Всё правильно сделал! Он своё в Челси отработал! И ещё Челси зароботал на нём продав его!

    Что ты несешь Приварок, луис гоблин)))
    18 марта 2015 22:41
  2. aymanoff98
    Иди на хуй... Если честно не ожидал от тебя... Все теперь, никто из фанов Челси тебя уважать не будет)))
    14 марта 2015 14:11
  3. Акира
    Луис - моральный урод...
    13 марта 2015 02:08
  4. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Ненавижу етого продажного п....ра.

    Твой Вильян та еще продажная шкура...

    Закрой свой рот, и не воняй здесь.
    12 марта 2015 20:43
  5. xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Ненавижу етого продажного п....ра.

    Твой Вильян та еще продажная шкура...
    12 марта 2015 19:30
  6. ВИЛЛИАН-22
    Ненавижу етого продажного п....ра.
    12 марта 2015 18:38
  7. Sala
    Красава Луис! Всё правильно сделал! Он своё в Челси отработал! И ещё Челси зароботал на нём продав его!
    12 марта 2015 18:23
  8. Ivanovic
    Успокойся Давид- это твоя праца!
    12 марта 2015 18:06
  9. EdenHazard
    В вчерашнем матче он мне не понравился Луиз, что и Коста... они друг друга достойны...
    12 марта 2015 17:08
  10. xiz
    Цитата: sanchez23
    Да что вы его обсираете?он ведь извинился...ладно хоть он обещал не праздновать,но этот гол принес
    дополнительное время,конешно не сдержишь эмоции!Добротный игрок

    прав бро
    12 марта 2015 16:08
  11. sanchez23
    Да что вы его обсираете?он ведь извинился...ладно хоть он обещал не праздновать,но этот гол принес дополнительное время,конешно не сдержишь эмоции!Добротный игрок
    12 марта 2015 16:00
  12. xiz
    хоть извинился...
    12 марта 2015 15:41
  13. kohanovsky
    Луиз конечно потеря для Челси, но после вчерашнего он конечно чм...о...шник!!!!!!!!!!!!
    12 марта 2015 15:25
  14. D i e g o 19 C o s t a
    И отпраздновал для псж,и извенился для челси!ну просто ангел!Я таких называю Проститу....ми!!И вашим и нашим!
    12 марта 2015 15:15
  15. doki22
    Цитата: Romario
    Я понимаю эмоции,но слово не воробей,за базар надо отвечать,балабол Луизка)))

    Цитата: Romario
    Я понимаю эмоции,но слово не воробей,за базар надо отвечать,балабол Луизка)))

    ну, бывает..... словесное недержание))))))
    12 марта 2015 15:04
  16. Romario
    Я понимаю эмоции,но слово не воробей,за базар надо отвечать,балабол Луизка)))
    12 марта 2015 14:59
  17. doki22
    эмоции- это дело такое...... )))))
    12 марта 2015 14:56
  18. D i e g o 19 C o s t a
    Я посмотрю на его слезы в следующем раунде!
    12 марта 2015 14:31
  19. Cyberg
    После драки кулаками не машут!
    12 марта 2015 14:28