Жозе Моуринью: «Все эксперты - лучшие менеджеры»

Жозе Моуринью: «Все эксперты - лучшие менеджеры»

15.03.2015, 19:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер Лондонского «Челси» Жозе Моуринью намекнул, чтобы «эксперты» из телевидения не лезли в его работу.

«Эксперты всегда будут экспертами, а менеджеры – менеджерами. Суть в том, что эксперту готовы платить за то, чтобы они представляли себя на моем месте, а мне не платят, чтобы я представлял себя на их позициях.

Если я когда-нибудь стану экспертом, то буду выигрывать абсолютно в каждом матче, как они это и делают. Все эксперты - феноменальные менеджеры, которые всегда выигрывают», - цитирует Жозе BBC.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. tomskii
    Друзья, вспомним, как при Советском Союзе говорили про нашу сборную и тренеров-типа миллионы всё знающих и умеющих, а на поле выходят 11 калек, которые не знают что с мячом делать. Так и здесь, диванных экспертов брызжущих слюной, после, в целом не плохих игр, просто жаль.
    16 марта 2015 11:19
  2. Chelsea_fan2006
    На сайте тоже одни эксперты сидят,знают все абсолютно,когда замены делать и какой состав выпускать,так же могут быть отличными агентами и скаутами,жаль только им не платят за это
    16 марта 2015 08:05
  3. kos
    Похоже некоторые люди статьи не читают. Или наискосок.

    Моуриньо говорит про "экспертов", которые знают все лучше него. И тут же они активизируются в комментах.

    Конечно, как не вам лучше знать кого выпускать, а кого когда менять )
    16 марта 2015 07:36
  4. Торрес
    То что сказал Моур, точнёхонько касается всех диванных профессоров с этого сайта.
    16 марта 2015 05:32
  5. Vacheron
    А ты случайно не эксперт о которых он говорит? ))) Смешно даже...сидишь дома около ящика и рассуждаешь какой он должен был состав выставить на игру ))))
    Цитата: azaracosta
    команда сдулась, ни одного дального удара у нас как с псж так и здесь. Мауру судьба ещё раз доказал что он ошибся с составом. вЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО В МАТЧЕ И С ПСЖ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ куртуа, бано зума жт луис рами цеск хуан вилли азар коста вот с таким составом надо было играть. в сегодняшнем матче моур хотел доказать выставив тот же состав что он не ошибался а доказал обратное если бы не куртуа то получили бы штук 3 как минимум. один Азар у нас играет и созидает остальные все защитники какие то. надо нам в центр калибра Лэмпард чтоб дальные лупил а то когда соперник у своей штрафной плотно располагается то мы ни как не можем проникнуть а дальные удары будет вытягивать соперника и пространство будет ведь мы создали раза 4-5 меньше моментов че соперник.. Надо вернуть дебрюйне у него дальные удары хорошие. вообщем нашу игру раскусили

    и ещё один глор говорил тут что его раздражают люди которые списывает игроков выступивших один раз плохую игру намекая на мой коммент когда я на матч с псж предлагал свой нынешний состав. так вот ты плохо разбираешься друг мой
    15 марта 2015 22:09
  6. STAM BRIDGE
    Я хренею с вас парни. Команда только только сформирована и я бы сказал не окончательно. При этом мы на первом месте с отрывом в 6 очков и имеем игру в запасе,а вы говорите про говнофутбол и что мы середняки. ОПОМНИТЕСЬ. Не ждите от команды ничего,просто болейте и все у нас получится.
    15 марта 2015 21:29
  7. bazik97
    Блин,опять тупые высказывания Маура.Вот зачем он так?Мог бы перевернуть игру,пораньше заменив Оскара.Ну,почему он элементарные вещи не видит?И в матче с ПСЖ все зависило от нас,но Маур умудрился и там опозориться своими тупыми заменами.Уффф.Сил нет больше на этот гавнофутбол смотреть,волосы скоро поседеют(((Хотя,чемпионство про*бать будет трудно.
    15 марта 2015 20:37
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: azaracosta
    команда сдулась, ни одного дального удара у нас как с псж так и здесь. Мауру судьба ещё раз доказал что он ошибся с составом. вЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО В МАТЧЕ И С ПСЖ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ куртуа, бано зума жт луис рами цеск хуан вилли азар коста вот с таким составом надо было играть. в сегодняшнем матче моур хотел доказать выставив тот же состав что он не ошибался а доказал обратное если бы не куртуа то получили бы штук 3 как минимум. один Азар у нас играет и созидает остальные все защитники какие то. надо нам в центр калибра Лэмпард чтоб дальные лупил а то когда соперник у своей штрафной плотно располагается то мы ни как не можем проникнуть а дальные удары будет вытягивать соперника и пространство будет ведь мы создали раза 4-5 меньше моментов че соперник.. Надо вернуть дебрюйне у него дальные удары хорошие. вообщем нашу игру раскусили

    и ещё один глор говорил тут что его раздражают люди которые списывает игроков выступивших один раз плохую игру намекая на мой коммент когда я на матч с псж предлагал свой нынешний состав. так вот ты плохо разбираешься друг мой

    Не надо дебрейне возвращать ,он тут сдуеться!Пусть лучше играет в вольфсбурге или в другом топ клубе но не у нас и не при мауриньо!!!Челси превратился в клуб средняка!это уже наблюдаю 2 сезон!
    15 марта 2015 20:23
  9. azaracosta
    команда сдулась, ни одного дального удара у нас как с псж так и здесь. Мауру судьба ещё раз доказал что он ошибся с составом. вЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО В МАТЧЕ И С ПСЖ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ куртуа, бано зума жт луис рами цеск хуан вилли азар коста вот с таким составом надо было играть. в сегодняшнем матче моур хотел доказать выставив тот же состав что он не ошибался а доказал обратное если бы не куртуа то получили бы штук 3 как минимум. один Азар у нас играет и созидает остальные все защитники какие то. надо нам в центр калибра Лэмпард чтоб дальные лупил а то когда соперник у своей штрафной плотно располагается то мы ни как не можем проникнуть а дальные удары будет вытягивать соперника и пространство будет ведь мы создали раза 4-5 меньше моментов че соперник.. Надо вернуть дебрюйне у него дальные удары хорошие. вообщем нашу игру раскусили

    и ещё один глор говорил тут что его раздражают люди которые списывает игроков выступивших один раз плохую игру намекая на мой коммент когда я на матч с псж предлагал свой нынешний состав. так вот ты плохо разбираешься друг мой
    15 марта 2015 20:13
  10. bektrou
    интересно как ответят Каррагер и Суннес?
    15 марта 2015 20:07
  11. Dltr
    Что что, но за словом в карман не полезит. Согласен с ним.
    15 марта 2015 20:06
  12. only_chelsea
    Все по делу сказал)
    15 марта 2015 20:01