Моуринью: «Лоик Реми получит шанс проявить себя в основе»

Моуринью: «Лоик Реми получит шанс проявить себя в основе»

22.03.2015, 21:54
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Босс «Челси» Жозе Моуринью пообещал дать шанс французскому нападающему Лоику Реми проявить себя в основе «синих».

«Каждый раз, когда Лоик Реми играет, он приносит пользу. Возможно, этот парень заслуживает большего, чем я ему даю.

Думаю, что я все-таки ему что-то должен, у него будет шанс показать себя в моей команде, он этого заслуживает», - цитирует португальца Sky.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Almaty_kz
    давно пора, маур тупит!
    23 марта 2015 13:40
  2. Торрес
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Беспонтовые слова беспонтового человека!!!

    Молодец! Нашёл в себе силы самокритично осудить свои понты!
    23 марта 2015 11:32
  3. Stels 01
    Следующие два матча Реми будет в старте
    23 марта 2015 07:58
  4. ryaba10
    реми удачи, парень пашет от матча к матчу, старается, бьется за каждый мяч, он мог бы быть игроком основы если бы не разница в ценниках между ним и костой
    23 марта 2015 06:17
  5. Акира
    Реми молодец, видно что старается парень, да и статистика не такая плохая для выходящего лишь на замену игрока.
    23 марта 2015 05:09
  6. talgatnurzhanov2006
    сказал в конце сезона когда осталось 9 матчей
    23 марта 2015 01:19
  7. Yela
    Не то слово, что заслуживает. Реми молодчага. Жаль, Моур поздновато это понял.
    23 марта 2015 01:04
  8. White Drogba
    Цитата: tomskii
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Беспонтовые слова беспонтового человека!!Он никогда и не кому не давал шансы!!Он приходил видел основу,на остальных ему пох!!Надеюсь продадим его летом,жаль парня еще может показать себя!!

    Согласен, на счет того, что Реми получить шанс, еще бы не получил, ведь коста травму получил.

    А может опять игры разума перед сборными? Дать Косте отдохнуть хорошенько перед финишным рывком?

    Хм...интересная мысль) Прям так и вижу, как Маур говорит Косте: -"Уйдёшь на последних минутах держась за ногу") От него такого можно ожидать)
    23 марта 2015 00:22
  9. Gavril31
    Давно пора
    и почему мы не играем 4-4-2
    22 марта 2015 23:30
  10. tomskii
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    22 марта 2015 22:46
  11. 05Drogba05
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Беспонтовые слова беспонтового человека!!Он никогда и не кому не давал шансы!!Он приходил видел основу,на остальных ему пох!!Надеюсь продадим его летом,жаль парня еще может показать себя!!

    Согласен, на счет того, что Реми получить шанс, еще бы не получил, ведь коста травму получил.
    22 марта 2015 22:40
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Беспонтовые слова беспонтового человека!!Он никогда и не кому не давал шансы!!Он приходил видел основу,на остальных ему пох!!Надеюсь продадим его летом,жаль парня еще может показать себя!!
    22 марта 2015 22:22