Жозе Моуринью: «Тибо Куртуа - большой игрок»

Жозе Моуринью: «Тибо Куртуа - большой игрок»

23.03.2015, 02:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью не стал критиковать голкипера «синих» Тибо Куртуа, допустившего грубейшую оплошность в матче с «Халлом».

«Тибо Куртуа - большой игрок. Он допустил ошибку, но важно то, как он приходил на помощь команде во втором тайме.

Сейчас мы в наилучшей позиции с начала сезона. Нашим максимальным преимуществом были восемь очков с одинаковым количеством матчей.

Сейчас у нас шесть очков преимущества и матч в запасе за девять игр до конца. После перерыва на матчи сборных мы продолжим играть один матч в неделю, дожидаясь нашей игры в запасе. Я верю, что нам удастся завершить сезон очень хорошо», - цитирует португальского тренера «синих» BBC.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: xiz
    Цитата: tomskii
    Цитата: xiz
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    вы чё взъелись на него, да парень нервничал в начале сезона, было видно. Но сейчас уверенность к нему приходит, потенциал у него есть, это не обсуждается. А на счёт того что он много пропускает то посмотрите на статистику в ЧА, мы вторые по пропущенным, и это несмотря на то что бано постоянно подставляет вратаря (пасы даёт вратарю когда на нём висит соперник, а там между ними метров два), а кэйхилл пожарит как по традиции.

    Когда Чех на раме, то и Кейхил не косячит, и Бано пасы вратарю не дает и защита в целом играет увереннее...

    Вчера два косяка Бранко 100%, приведшие к голу, да во втором Тибо ступил не выбив мяч в аут, а до этого обрез всей защиты с выходом 1 в 1. Это при счёте 1-0 ещё. Кто потянул? Так что не грузите Куртуа или Чех. Чех какие бабочки временами пускал-забыли?

    Опять же ничего экстаординарного Куртуа не сделал, Абель бил прямо в него...

    не разговор о суперсэйве, а о суперобрезе защиты Бранко. Все вышли, а он остался. Тибо просто выполнил свою работу, ничего экстранеординарного. Грамотный выбор позиции. У Бранко весной бывают такие чудо-игры. Вспомним кубковую игру с Суонси на Бридже-0-2, и оба гола привёз Иванович, а в воротах стоял Чех.
    23 марта 2015 22:14
  2. xiz
    Цитата: tomskii
    Цитата: xiz
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    23 марта 2015 19:18
  3. johnterry26
    Цитата: xiz
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    вы чё взъелись на него, да парень нервничал в начале сезона, было видно. Но сейчас уверенность к нему приходит, потенциал у него есть, это не обсуждается. А на счёт того что он много пропускает то посмотрите на статистику в ЧА, мы вторые по пропущенным, и это несмотря на то что бано постоянно подставляет вратаря (пасы даёт вратарю когда на нём висит соперник, а там между ними метров два), а кэйхилл пожарит как по традиции.

    Когда Чех на раме, то и Кейхил не косячит, и Бано пасы вратарю не дает и защита в целом играет увереннее...

    В матче со Суонси Иванович тоже 2 гола привез. Тогда Чех в воротах стоял
    23 марта 2015 18:34
  4. tomskii
    Цитата: xiz
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    23 марта 2015 17:21
  5. Yela
    тройной сэйв от Тибо впечатлил. Как минимум, реабилитировался за свою ошибку.
    23 марта 2015 17:10
  6. JohnTerry
    Тибо мега крутой кипер, который в будущем может стать лучшим. Сейчас он на выходах играет очень уверенно, нежели в начале сезона. Тащит практически все, что летит в ворота, и не надо гонять на него. Это наша защита такая днищавая, что нам залетает.
    23 марта 2015 16:06
  7. xiz
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    вы чё взъелись на него, да парень нервничал в начале сезона, было видно. Но сейчас уверенность к нему приходит, потенциал у него есть, это не обсуждается. А на счёт того что он много пропускает то посмотрите на статистику в ЧА, мы вторые по пропущенным, и это несмотря на то что бано постоянно подставляет вратаря (пасы даёт вратарю когда на нём висит соперник, а там между ними метров два), а кэйхилл пожарит как по традиции.

    Когда Чех на раме, то и Кейхил не косячит, и Бано пасы вратарю не дает и защита в целом играет увереннее...
    23 марта 2015 15:50
  8. talgatnurzhanov2006
    вы чё взъелись на него, да парень нервничал в начале сезона, было видно. Но сейчас уверенность к нему приходит, потенциал у него есть, это не обсуждается. А на счёт того что он много пропускает то посмотрите на статистику в ЧА, мы вторые по пропущенным, и это несмотря на то что бано постоянно подставляет вратаря (пасы даёт вратарю когда на нём висит соперник, а там между ними метров два), а кэйхилл пожарит как по традиции.
    23 марта 2015 15:39
  9. xiz
    Цитата: ryaba10
    Цитата: xiz
    ничего великого носатый не сделал, тоже мне, большой игрок, это игроки Халла косоногие, потому что били прямо в Куртуа, ничего невероятного он не сделал, потащил то что должен был, был бы Чех на 1 меньше пропустили

    на словах ты бог.смотрю.а на деле ты и 5% не смог бы сделать того чего тибо сделал в этом матче

    При чем тут я умник хренов а ты бы сделал что ли, я не согласился с оценкой Мауро этт мое мнение... для меня Тибо средний вратарь, который редко тащит что-то невероятное, вот Чех мог в раме все!!!
    23 марта 2015 15:11
  10. Almaty_kz
    Цитата: xiz
    ничего великого носатый не сделал, тоже мне, большой игрок, это игроки Халла косоногие, потому что били прямо в Куртуа, ничего невероятного он не сделал, потащил то что должен был, был бы Чех на 1 меньше пропустили


    всё правильно, куртуа большая дырка. Когда стоит в воротах, нет в нём уверенностью. Постоянно пропускает, постоянно!
    Вернуть Чеха и всё!
    23 марта 2015 13:36
  11. Лютавер
    не хватает извилин у Куртуа
    ну не хватает
    23 марта 2015 11:43
  12. ryaba10
    Цитата: xiz
    ничего великого носатый не сделал, тоже мне, большой игрок, это игроки Халла косоногие, потому что били прямо в Куртуа, ничего невероятного он не сделал, потащил то что должен был, был бы Чех на 1 меньше пропустили

    на словах ты бог.смотрю.а на деле ты и 5% не смог бы сделать того чего тибо сделал в этом матче
    23 марта 2015 10:03
  13. xiz
    ничего великого носатый не сделал, тоже мне, большой игрок, это игроки Халла косоногие, потому что били прямо в Куртуа, ничего невероятного он не сделал, потащил то что должен был, был бы Чех на 1 меньше пропустили
    23 марта 2015 09:25
  14. doki22
    полностью с тобой согласен. за первый тайм реабилитировался.
    23 марта 2015 08:28
  15. Акира
    Тибо красава, во втором тайме играл в режиме бога, полностью исправившись за второй гол.
    23 марта 2015 05:03