Мануэль Пеллегрини верит в чемпионство «Манчестер Сити»

Мануэль Пеллегрини верит в чемпионство «Манчестер Сити»

24.03.2015, 14:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини верит в то, что его команда сможет обойти «Челси» в борьбе за корону Премьер-лиги.

«Не думаю, что «Челси» – это машина, которая постоянно побеждает. Я уверен, до окончания сезона все команды еще будут терять очки.

Важно вернуть нашу нормальную игру и добиваться побед. Тогда посмотрим, что будет происходить с «Челси». Возможно, у нас получится выиграть все оставшиеся матчи и защитить титул. Важно, чтобы «Челси» ощущал давление», - подвел итоги чилиец. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: Amon-Amarth
    Болтун в своем репертуаре. Футбольный Бог наказывает таких!!!

    Футбольный Оллах. Оля я в бар!
    24 марта 2015 20:48
  2. Joker
    он забыл добавить что речь идёт о чемпионстве 2013/2014... Он только начал верить что они его взяли...)))))
    24 марта 2015 20:14
  3. Торрес
    Цитата: matic 78
    Бля как прочитаешь сми английские так наш клуб всеми нелюбим..а мс это идеал апл,до нас тебе 6 очков а на пятках у тебя два преследователя лучше бы об этом думал додиг пучеглазый.

    Ну вобще-то теоретически 9 очков разрыва.
    24 марта 2015 18:37
  4. NEW CHELSEA
    Посмотрим как на деле это будет
    24 марта 2015 18:17
  5. matic 78
    Бля как прочитаешь сми английские так наш клуб всеми нелюбим..а мс это идеал апл,до нас тебе 6 очков а на пятках у тебя два преследователя лучше бы об этом думал додиг пучеглазый.
    24 марта 2015 17:44
  6. snatch
    Халл Сити говорят тоже верит в свое чемпионство.
    24 марта 2015 15:28
  7. Chelsea.....
    во сказанул)))
    24 марта 2015 14:52
  8. Stels 01
    Лучше бы позаботился о своем новом месте работы, после того как мс не попадет в Топ-4.
    24 марта 2015 14:48
  9. ryaba10
    челси не машина.согласен.но и в сити не роботы играют.почему он считает что они круче
    24 марта 2015 14:47
  10. Amon-Amarth
    Болтун в своем репертуаре. Футбольный Бог наказывает таких!!!
    24 марта 2015 14:35