Фрэнк Лэмпард не жалеет, что сменил «Челси» на «Манчестер Сити»

Фрэнк Лэмпард не жалеет, что сменил «Челси» на «Манчестер Сити»

25.03.2015, 18:17
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что не жалеет о своей аренде в «Манчестер Сити». 

«Думаю, мне очень повезло - в 36 лет я получил возможность выступать за действующих чемпионов Премьер-Лиги. Я всем доволен и ни о чем не жалею.

Также Фрэнк признает, что уже проверил календарь сезона в МЛС и отметил дату своей встречи со Стивеном Джеррардом, который сменит «Ливерпуля» на «ЛА Гэлакси» по окончании сезона. 

23 августа! Наши клубы играют 23 августа. Думаю, это (переезд в МЛС) хороший шаг как для него, так и для всей лиги в целом. Я очень рад за Стиви и с нетерпением жду нашей встречи на футбольном поле», - рассказал легендарный игрок «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. aymanoff98
    Лэмпард не заслуживает звание Легенды, Он предал нас. А вот Джон Терри настоящая легенда))))
    27 марта 2015 13:56
  2. Торрес
    Хватит уже размазывать кашу по тарелке с голубой каёмочкой. Уже всё сказано в истории с переходом Лэмпарда якобы в Нью-Йорк. Федерация футбола Англии подтвердила, что никакого контракта с командой НЙ не было. Контракт был подписан с Манчестер Сити, и руководство МС это подтвердило. Челси на самом деле предлагал контракт Лэмпарду по схеме 1+1 в лице самого Абрамовича и Моуриньо, но Лэмпард отказал им обоим. В своих интервью Лэмпард утверждал, что он перешёл в МС, для того чтобы подержать свою форму и для совершенствования своего мастерства. Это так сказать то, что он сам себе и всем нафантазировал, и то что напевал ему Пеллегрини и руководство МС.
    А теперь посмотрит на результат ихних фантазий в реальности:

    [b][color=#000099]Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард недоволен игровым временем, которое ему предоставляется в его нынешнем клубе, и сообщил руководству команды, что планирует вернуться в "Нью-Йорк Сити", сообщает Mail on Sunday.[/color][/b]

    [b]За весь сезон Лэмпард лишь дважды провел на поле все 90 минут встречи, а еще пять раз выходил в стартовом составе, но был заменен, а в 29 матчах сыгранных во всех турнирах, он лишь выходил на замену на 10-20 минут матча.[/b]

    Вот бесславный конец великой афёры футбольного мира 21 века. Как оказалось Лэмпард сидя на лавке форму растерял, протерев трусы на скамейке запасных., и теперь бесславно, склоня голову поплетётся в расположение команды Нью-Йрка. Спрашивается, а что нельзя было остаться в Челси и помочь своей родной команде? Уверен, что Жозе дал бы Френку достаточно игрового времени, и он как и Дидье мог бы помогать молодым. А там смотришь и ещё один сезон как и Терри получил бы. Жаль, Очень жаль, что Френк, не то что бы помог своей родной команде, но и навредил ей, забрав столь важные очки. Дай бог, чтобы это не повлияло на наше ожидаемое чемпионство!
    27 марта 2015 07:00
  3. Akramovich
    Любимых-бывших игроков небывает!
    Бесплатная википедия!
    26 марта 2015 10:41
  4. D-DROGBA-11
    держите эмоции под контролем и не оскорбляйте других... легенда легендой а поступил как Галлас, как тот же нами любимый Эш когда к нам переходил, как половина состава Арсенала лишь только услышала об интересе со стороны МС. да он легенда, и еще долго будут его вью о том как "правильно" он поступил и как не сожалеет. да его все будут любить - но и назвать историю его перехода чистой нельзя.. и это факт... и в дальнейшем обходитесь без оскорблений
    26 марта 2015 10:39
  5. Gavril31
    Был когда то легендой а щас бывший игрок челси! Легенда это Дрогба! Вот он бы точно не перешел бы в мс
    26 марта 2015 10:15
  6. Lampard-78
    Конечно он не будет жалеть. Наверное в Сити зарабатывает больше чем в Челси. Вот Терри настоящая легенда, сказал если Челси не предложит новый контракт, лучше уж завершить карьеру.
    Эй люди, которые считающие себя настоящими болельщиками, не обманывайте себя. Я уверен вы все не счастливы видеть Лэмпарда в футболке Сити. А Чех это совсем другая история. Он заслуживает играть на высшем уровне. А Лэмпард после нас должен был перейти в другой чемпионат. Но нет поддался деньгам и выбрал богатый Сити. За это я не знаю прощу его или нет. Да, ему пофиг на нас. Я это понимаю. Но он ведь был моим самым лучшим игроком в мире..((. Печально как то.
    26 марта 2015 09:56
  7. xiz
    Полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов!!!
    26 марта 2015 00:33
  8. Alexandr396244
    Откуда вы, такие дешевые, взялись? Считаю наш клуб великим, аристократичным... Люди за него болеют взрослые, понимающие, мыслящие. А вы то откуда по взялись? Вам же за Месси болеть надо.. Ну или за португальского этого.. Фрэнк - это столп! Не "столб", а СТОЛП! Загуглите разницу. И так о легендах не говорят... Лэмпс и Джэррард уходят. А ведь таких больше нет... Футбол меняется.. А вы школодрячеры все про "предательство". Что вам объяснить? Даже начинать нету смысла... Просто стыдно за такой разряд болельщиков. Вам в том самом французском вагоне метро самое место!
    25 марта 2015 21:46
  9. Akramovich
    Неуважаемые глоры!
    Надоели ваши минусовки к Фрэнку. Он ЛЕГЕНДА с большими буквами. Он сделал для Челси гораздо больше чем вы думаете и любой поступок с его стороны обязан считаться правильным.
    П. С. Верю и надеюсь, что скоро Наша ЛЕГЕНДА вернется и сядит на свое заслуженное место в тренерском мостике.
    25 марта 2015 21:12
  10. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Да перестаньте, не была это смена клуба - это был уход от тренера , который не видел во Фрэнки никакой ценности.

    он что побоялся конфронтации с Жозе? или же тут есть еще один секретик? при всем великолепии и заслугах фрэнка за ним еще водится и слава игрока увольняющего тренеров .... и даже несмотря на все - он мог честно сказать что хочет играть и может перейти к конкурентам... но озвучил совершенно другую новость.. вот почему иногда о нем отзываются нелестно
    25 марта 2015 20:48
  11. nurik
    Цитата: ryaba10
    я одного не понимаю.многие хаят фрэнка за то что он перешел в мс.а что вы будете говорить если чех перейдет в арс или ливер.куда его сватают.ведь он тоже легенда клуба.тоже сделал очень многое и тоже переходит к одному из конкурентов??????

    он в Нью-Йорк Сити переходил ,но оказалось что вообще не подписовал контракт с нью йорк сити ,и всех обманул (((
    25 марта 2015 20:37
  12. костачелси
    Чех уходит по честному, чтобы играть и готов биться за Челси, это нормально! А уход-переход Френка дурно пахнет!
    25 марта 2015 20:23
  13. snatch
    Да перестаньте, не была это смена клуба - это был уход от тренера , который не видел во Фрэнки никакой ценности.
    25 марта 2015 19:45
  14. ryaba10
    я одного не понимаю.многие хаят фрэнка за то что он перешел в мс.а что вы будете говорить если чех перейдет в арс или ливер.куда его сватают.ведь он тоже легенда клуба.тоже сделал очень многое и тоже переходит к одному из конкурентов??????
    25 марта 2015 19:44
  15. STAM BRIDGE
    В таком случае было бы правильным остаться и помочь подтвердить звание чемпиона,а не бежать как ... с тонущего корабля. Ведь ты собираешься покинуть МС не дожидаясь конца сезона АПЛ. Печально.
    25 марта 2015 19:35
  16. Detroit^
    Цитата: ryaba10
    Цитата: bektrou
    Цитата: uzbekjon
    Автор допустил ошибку, он не легендарный а бывший игрок "синих"

    пфффффф.. глорик, ты мой! Лэмпс-это наша легенда и точка. Слово -Легендарный-как раз!!

    согласен.где бы фрэнк не играл он легенда именно челси и не какого другоо клуба

    Не очень красивый поступок нашей "Супер Легенды",ну и клуб виноват не предложив хороший контракт)
    25 марта 2015 19:33
  17. ryaba10
    Цитата: bektrou
    Цитата: uzbekjon
    25 марта 2015 19:29
  18. bektrou
    Цитата: uzbekjon
    Автор допустил ошибку, он не легендарный а бывший игрок "синих"

    пфффффф.. глорик, ты мой! Лэмпс-это наша легенда и точка. Слово -Легендарный-как раз!!
    25 марта 2015 19:23
  19. uzbekjon
    Автор допустил ошибку, он не легендарный а бывший игрок "синих"
    25 марта 2015 19:17
  20. Druid
    Лэмпс, Лэмпс... без комментариев
    25 марта 2015 19:15
  21. tomskii
    Играть за чемпионов не тоже самое что стать чемпионом. Почувствуйте разницу.
    25 марта 2015 18:19