Тьерри Анри считает Эдена Азара потенциально лучшим футболистом мира

Тьерри Анри считает Эдена Азара потенциально лучшим футболистом мира

25.03.2015, 20:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Эксперт телеканала Sky Sports Тьерри Анри признался, что видит в вингере «Челси» Эдене Азаре потенциально лучшего футболиста мира.

«Он может создать нечто из ничего и это черта особенного игрока. Когда у него идет игра, никто не может остановить его. Эден показывает невероятное мастерство с мячом.

Азар был ребенком, который всегда жил и пользовался только своим удивительным естественным талантом, но с определенного момента парень начал понимать некоторые тактические элементы игры. Он все еще очень молод и может стать лучшим игроком мира», - заявил француз.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    какое значение в оценке несет слово "потенциально" ?


    Для задавшего этот вопрос, это слово имеет значение "потеря потенции" ! :scratch_one-s_head_mini: :winked:
    28 марта 2015 02:36
  2. 05Drogba05
    Парню 24 и все еще говорят в будущем он станет лучшим, когда в будущем? когда ему 27-30? Пока он даже в тройку лучших не попадает и близко.с такой трусливой игрой Маура он не станет лучшим и поэтому есть большая вероятность, что Эден свалит туда где он реально может стать лучшим, Реал и т.д
    26 марта 2015 16:52
  3. White Drogba
    Ещё б Маур в унылый футбол перестал играть, а то так и останется потенциальным.
    26 марта 2015 09:45
  4. xiz
    не торопись с выводами о том, что Эден уйдет в Реал, он только недавно подписал с нами очень долгосрочный контракт до 2020 года, я все же надеюсь что с нами всерьез и надолго...
    Цитата: ricasso1
    Надеюсь он успеет выиграть нам ЛЧ и взять ЗМ до отбытия в Реал!
    26 марта 2015 00:31
  5. snatch
    Цитата: Akramovich
    Цитата: snatch
    какое значение в оценке несет слово "потенциально" ?

    Он
    всё ещё очень молод и он может стать лучшим игроком мира»
    Может это?
    ну, теперь я понял, как используя характеристику "лучший", можно сказать так, что по смыслу получится "не лучший" - просто частицу "не", заменяешь словом "потенциально" и получаешь не лучшего сейчас футболиста.
    25 марта 2015 23:02
  6. Akramovich
    Цитата: snatch
    какое значение в оценке несет слово "потенциально" ?

    Он
    всё ещё очень молод и он может стать лучшим игроком мира»
    Может это?
    25 марта 2015 21:15
  7. ricasso1
    Надеюсь он успеет выиграть нам ЛЧ и взять ЗМ до отбытия в Реал!
    25 марта 2015 20:59
  8. snatch
    какое значение в оценке несет слово "потенциально" ?
    25 марта 2015 20:30
  9. ryaba10
    будем надеяться ведь он наше будущее