Жозе Моуринью: «Я доволен нашим выступлением»

Жозе Моуринью: «Я доволен нашим выступлением»

4.04.2015, 22:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер Жозе Моуринью дал свои комментарии после игры 31-го тура Премьер-лиги, в котором «Челси» на своем поле принимал «Сток Сити».

«Теперь нужны 5 побед и одна ничья, так что это большая победа. Это привычное давление в последние пару месяцев.

Я счастлив, что мы взяли очки, я рад нашему выступлению. Соперник провел очень хорошую оборонительную работу.

Мы пропустили гол и начали второй тайм так же, как начинали первый против хорошо обороняющейся команды.

В конце концов, мы забили второй гол и могли забивать третий. Бегович был хорош».

«Особенный» сказал несколько слов о повреждении Диего Косты:

«Мы сделали каждый тест, каждое необходимое сканирование, он тренировался два дня с командой... он был готов играть и помогать команде. Он выбыл на пару недель, а у нас семь недель до конца сезона».

Так же Моуринью не мог не прокомментировать гол Адама:

«Это был фантастический гол, но мы совершили ошибку. Был фол на Азаре, но мы не могли ждать, пока судья примет решение, мы должны были действовать. Вратарь должен был предвидеть, что может произойти, поэтому мы ошиблись, и возможно, это гол сезона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. болельщик
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: болельщик
    Цитата: EdenHazard
    Не нравится политика Маура, 5 побед и одна ничья. Нам нужны все сплошные победы. Команда должна быть на поле убийцей, а не как-то под вопросом на ничью.


    в каком месте они играли на ничью?

    Цитата: JohnTerry
    Куртуа в этом сезоне только третий раз накосячил (имея ввиду, что после его ошибок нам прилетали голы), его Моуриньо не усадит в запас. О том, что он всегда играет неуверенно на выходах: вы хоть матчи смотрите? в начале сезона у него с этим были проблемы, но теперь все в порядке. Не ищите только минусов и будьте по оптимистичнее.

    Слушай болельщик, ты читаешь статью что говорит Мауриньо?!


    конечно!
    6 апреля 2015 10:45
  2. tomskii
    Кстати, ни кто не отметил тот факт, что начали игру "с места в карьер", без обычной раскачки. И довольно интенсивно играли практически всю игру. Так что, я думаю, команда-убийца возвращается. Понятно, что выключи Азара, и проблемы возникнут, но ведь это понимаю не только я, и до сих пор его ни кто не выключил. А цифры 5 к 1 за 8 игр до финиша-пропорция и впрямь не плохая.
    5 апреля 2015 23:06
  3. EdenHazard
    Цитата: болельщик
    Цитата: EdenHazard
    Не нравится политика Маура, 5 побед и одна ничья. Нам нужны все сплошные победы. Команда должна быть на поле убийцей, а не как-то под вопросом на ничью.


    в каком месте они играли на ничью?

    Цитата: JohnTerry
    Куртуа в этом сезоне только третий раз накосячил (имея ввиду, что после его ошибок нам прилетали голы), его Моуриньо не усадит в запас. О том, что он всегда играет неуверенно на выходах: вы хоть матчи смотрите? в начале сезона у него с этим были проблемы, но теперь все в порядке. Не ищите только минусов и будьте по оптимистичнее.

    Слушай болельщик, ты читаешь статью что говорит Мауриньо?!
    5 апреля 2015 22:15
  4. болельщик
    Цитата: EdenHazard
    Не нравится политика Маура, 5 побед и одна ничья. Нам нужны все сплошные победы. Команда должна быть на поле убийцей, а не как-то под вопросом на ничью.


    в каком месте они играли на ничью?
    5 апреля 2015 20:03
  5. EdenHazard
    Не нравится политика Маура, 5 побед и одна ничья. Нам нужны все сплошные победы. Команда должна быть на поле убийцей, а не как-то под вопросом на ничью.
    5 апреля 2015 14:40
  6. болельщик
    на крутуа гнать не надо!парень еще молод
    5 апреля 2015 13:39
  7. болельщик
    Цитата: DonaldDuck
    Отличная игра всей команды. Тибо должен и дальше быть номером 1. Всё напряжение исходило от комментатора Елагина. Он восхищался игрой Стока))) Это же надо было столько выпить перед матчем. Сток нам не соперник. Я обычно смотрю матчи в интершуме. Никто не влияет на моё мнение.

    истину говоришь,
    5 апреля 2015 13:38
  8. болельщик
    тяжелая победа?но оочень приятно!представляю сколько вони собралось бы ?если 1 1 сыграли
    5 апреля 2015 13:37
  9. Amon-Amarth
    Настоящая трудовая победа. Нужно продолжать движение вперед. Что касается Куртуа, ведь этот голкипер это наше будущее. Парень он грамотный, обязательно сделает работу над ошибками и станет еще сильнее. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает, грамотный человек учась на ошибках становится мудрее и опытнее. У Тибо все еще впереди. А нашему клубу нужно шаг за шагом продвигаться к поставленной цели.
    5 апреля 2015 13:19
  10. talgatnurzhanov2006
    де хеа тоже косячил в первом сезоне так что время ему дать нужно, но больше таких голов не хотелось бы!!!
    5 апреля 2015 11:27
  11. JohnTerry
    Куртуа в этом сезоне только третий раз накосячил (имея ввиду, что после его ошибок нам прилетали голы), его Моуриньо не усадит в запас. О том, что он всегда играет неуверенно на выходах: вы хоть матчи смотрите? в начале сезона у него с этим были проблемы, но теперь все в порядке. Не ищите только минусов и будьте по оптимистичнее.
    5 апреля 2015 09:25
  12. DonaldDuck
    Отличная игра всей команды. Тибо должен и дальше быть номером 1. Всё напряжение исходило от комментатора Елагина. Он восхищался игрой Стока))) Это же надо было столько выпить перед матчем. Сток нам не соперник. Я обычно смотрю матчи в интершуме. Никто не влияет на моё мнение.
    5 апреля 2015 07:47
  13. Акира
    Кончайте гнать на Куртуа, парень закаляется в боевых условиях. К началу нового сезона он будет кипером-убийцей, наберитесь терпения
    5 апреля 2015 04:28
  14. xiz
    Дыркуа давай до свидания!!! Чех спасай наши задницы как всегда))) жопу Дрогба в ЛЧ спас и еще мистер ZERO спасай нас еще раз срочняком надо))) этот щегол только до инфаркта доведет!!!
    5 апреля 2015 00:33
  15. Rysterical
    Любопытно какой же кредит доверия у Куртуа. Как в нашей раше - Славик, че-то я очкую..
    5 апреля 2015 00:17
  16. doki22
    Куртуа опять накосячил, однако..... С Петей в раме было бы спокойнее. А так матч снова по лезвию бритвы, так сказать.....
    4 апреля 2015 23:58
  17. Торрес
    Умничка Моур....Всё по полочкам разложил!
    4 апреля 2015 23:32