Сеск Фабрегас: «Челси» готов к чемпионству»

Сеск Фабрегас: «Челси» готов к чемпионству»

5.04.2015, 00:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас после матча против «Сток Сити» заявил, что «синие» готовы к чемпионству.

«Чтобы выигрывать титулы, нужны особенные игроки, которых у нас достаточно. Мы имеем отрыв в 7 очков - вот, что действительно значимо.

Азар был сегодня великолепен. Его движение, способность находить свободное пространство и брать на себя игроков невероятна.

Мы очень счастливы этим 3 очкам. Мы очень хорошо сегодня сыграли и могли выиграть и с большей разницей мячей, но их голкипер провел отличную игру.

Мы в хорошей позиции и близки к титулу. Мы голодны до победы в лиге и очень хотим этого для «Челси», - рассказал испанец. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. klaren
    Да похоже Челси почувствовал запах чемпионства...думаю дальше будут только усиливать игру...
    6 апреля 2015 19:26
  2. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Amon-Amarth
    и нашего каталонца, поднимающего кубок АПЛ.

    И нашего арестократа, поднимающего кубок АПЛ.
    Наверное так правильнее !!!
    6 апреля 2015 00:07
  3. Торрес
    Цитата: newace
    А какие 7 очков отрыва? если в действительности только 6 .....

    Вабчета, если от 70-ти отнять 63...то как ни странно получается 7 !
    Арифметика упрямая весч!
    5 апреля 2015 22:28
  4. newace
    А какие 7 очков отрыва? если в действительности только 6 .....
    5 апреля 2015 16:36
  5. EdenHazard
    Фебрегас и Челси , никогда бы не представил!
    Красава! Я надеюсь еще много пользы принесет нашей команде!
    5 апреля 2015 14:43
  6. болельщик
    Цитата: Amon-Amarth
    Сеск был прекрасен в этом матче. Эпизод, где Сеску разбили нос, причем со смещением был не для слабонервных. Настоящий мужчина, продолжил игру, причем со стопроцентной самоотдачей. Уважение и респект!!! Очень хочется видеть всю нашу команду и нашего каталонца, поднимающего кубок АПЛ. Но не будем забегать вперед, всему свое время. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!


    правильный комент,молдец
    5 апреля 2015 14:17
  7. болельщик
    Цитата: Акира
    Сеск голоден до новых трофеев, мне нравится его заряженность, против ''Стока'' он был просто великолепен


    я вот давно уже наблюдаю..почему Акира?ты живешь рядом с японией?
    5 апреля 2015 14:16
  8. болельщик
    я очень рад,что он перешел к нам.оочень толковый парень !мне нравиться.а болелам барсы и арса это оочень НЕ нравиться))
    5 апреля 2015 14:14
  9. Amon-Amarth
    Сеск был прекрасен в этом матче. Эпизод, где Сеску разбили нос, причем со смещением был не для слабонервных. Настоящий мужчина, продолжил игру, причем со стопроцентной самоотдачей. Уважение и респект!!! Очень хочется видеть всю нашу команду и нашего каталонца, поднимающего кубок АПЛ. Но не будем забегать вперед, всему свое время. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    5 апреля 2015 13:34
  10. Акира
    Сеск голоден до новых трофеев, мне нравится его заряженность, против ''Стока'' он был просто великолепен