Диего Коста пропустит минимум две недели

Диего Коста пропустит минимум две недели

5.04.2015, 00:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что испанский форвард «синих» Диего Коста пропустит минимум две недели.

«Сейчас рано говорить, сколько пропустит Коста. Ему нужно вернуться домой, подождать 48 часов, а потом пройти еще один осмотр.

Несколько недель он точно пропустит. Впереди у нас еще 7-8 недель до конца сезона, и половину этого времени он будет в строю.

Если мой медицинский штаб решит, что Диего потребуется четыре недели на восстановление, этому не бывать. В футболе необходимо рисковать, и время от времени я иду на риск», - приводит слова Моуринью BBC. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Реми выходит забивает голы, если он забьет Арсеналу и МЮ , то ему можно доверить позицию Центр форварда
    5 апреля 2015 14:46
  2. болельщик
    пару недель и все
    5 апреля 2015 14:11
  3. болельщик
    ответ .диего 19.не занимайся учебой моура,он ученый!
    5 апреля 2015 13:34
  4. болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Если мой медицинский штаб решит, что Диего потребуется четыре недели на восстановление, этому не бывать. В футболе необходимо рисковать, и время от времени я иду на риск»,
    Омг!Как можно выпускать на поле против Арсенала и мю не готового даже на 50%игрока??!!Выйдя на поле он будет бояться не усугубить травму!Войдя в ситуацию защита его долломает еще в 1 тайме!Вот к чему приводит футбол без ротации,спад игры у основы и соответственно спад игры у запаса!
    5 апреля 2015 13:32
  5. болельщик
    Ну воот он и Я!поздравьте меня с этим)
    5 апреля 2015 13:32
  6. болельщик
    диего здоровья!
    5 апреля 2015 13:29
  7. Amon-Amarth
    Хочется пожелать здоровья нашему Диего!!! Хорошо , что мы играем раз в неделю, кроме перенесенного матча а Лестером. Будь здоров наш форвард!!! Жозе, клуб и мы верим в тебя и ждем скорейшего возвращения в команду.
    5 апреля 2015 13:26
  8. fokstrot
    Если мой медицинский штаб решит, что Диего потребуется четыре недели на восстановление, этому не бывать. В футболе необходимо рисковать, и время от времени я иду на риск», - приводит слова Моуринью BBC.
    В общем перефразируя известную рекламу: «Если я сказал к маме - значит к маме». Как то так.
    5 апреля 2015 10:34
  9. Акира
    Маур прав, концовка сезона - это не самое подходящее время для продолжительного лежания в лазарете, каждый игрок должен выжать из себя максимум, пусть даже и играя на уколах, а болячки будем залечивать летом.
    5 апреля 2015 04:24
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Если мой медицинский штаб решит, что Диего потребуется четыре недели на восстановление, этому не бывать. В футболе необходимо рисковать, и время от времени я иду на риск»,
    Омг!Как можно выпускать на поле против Арсенала и мю не готового даже на 50%игрока??!!Выйдя на поле он будет бояться не усугубить травму!Войдя в ситуацию защита его долломает еще в 1 тайме!Вот к чему приводит футбол без ротации,спад игры у основы и соответственно спад игры у запаса!
    5 апреля 2015 02:22
  11. JohnTerry
    Ну значит есть все шансы полагать, что Диего в матчах против Арсенала и МЮ мы не увидим.
    5 апреля 2015 00:26