Моуринью: «Соперникам теперь тяжелее, чем нам»

Моуринью: «Соперникам теперь тяжелее, чем нам»

7.04.2015, 14:36
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался в преддверии решающего отрезка чемпионата Англии.

«Мы верим в себя. В команде сильные личности. Мы стараемся бороться с непростыми моментами, которые бывают в течение всего сезона. Сейчас еще один сложный период. 

Но это тот сложный период, с которым мы можем справиться наилучшим способом. Мы готовы играть, готовы биться, готовы вместе все преодолевать. Мы готовы ко всему. И действительно верим в себя. 

Верим, что самая сложная задача - это задача прочих клубов, которым нужно прорваться выше. Ведь у них даже ничья - это уже проблема. Они обязаны выигрывать каждую встречу, так что им даже труднее, чем нам», - цитирует Моуринью официальный сайт «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. TIMA200022
    жду не дождусь матча с арсеналом!! потому что мои знакомые твердят что арсенал набрал прекрасную форму и надерёт задницу нам ЧЕЛСИ! ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ
    8 апреля 2015 11:59
  2. EdenHazard
    После провального результата прошлого сезона* , в след.году думаю будут в ЛЧ
    8 апреля 2015 08:09
  3. EdenHazard
    Больше побаиваюсь МЮ, а не арсенал.
    Арсенал хоть и набрал , но мы на 1 месте и должны показать свое превосходство! Какая ничья ребята?! Только победа! А с МЮ нужно побаиваться, вот они точно набрали форму и выбрались после провального результата в ЛЧ!
    8 апреля 2015 08:08
  4. talgatnurzhanov2006
    мю надо вытеснять из топ-4 как в ЧА так и в финансовом плане, если они останутся вновь без ЛЧ то все основные спонсоры 100% пойдут к нам, соответственно и спонсорские рекорды в Англии тоже будут у нас.
    8 апреля 2015 07:03
  5. Amon-Amarth
    Все правильно сказано Жозе. Очень нравится, что Жозе всегда подчеркивает МЫ. Это и есть ключ к успеху. Мы готовы играть, готовы биться, готовы вместе все преодолевать. Золотые слова. У нас действительно единый и дружный коллектив и в этом наша сила!!! У нашего клуба все в своих руках. Боевой настрой и стопроцентная самоотдача и концентрация в оставшихся матчах!!!
    7 апреля 2015 19:04
  6. ВИЛЛИАН-22
    Хотелось бы чтобы в конце чемпионата была такая картина.
    1) Челси
    2) Арсенал
    3) Ливерпуль
    4)Тоттенхем
    Ненавижу ни МЮ ни Сити, так что на каком они месте останутся меня не волнует, главное чтобы ети два мешка не оказались в топ-4.
    7 апреля 2015 18:45
  7. xiz
    Было бы клево, если МЮ вынес бы МС и Ливер был бы 4-ым, как в старые добрые времена)))
    7 апреля 2015 17:45
  8. kos
    Цитата: ryaba10
    в следующем туре сити играет с юнайтед и это значит что ничья выбьет из гонки обоих.нам сейчас нужно надеяться что арс начнет терять очки.но ход который они набрали немножко напрягает и давит.на эмирайтс нас устроит и ничья.этот результат ни как не устроит арсенал


    Неее ) болеем за МЮ, чтобы Сити на своем четвертом месте остался. Пусть стыковые матчи проводит в ЛЧ. Может какой нибудь мотивированный Лудогорец их выбьет ))

    А Арсенал сейчас на ходу. Стоит опасаться его на Эмирейтс.
    Да и МЮ против нас подойдут на максимуме, если обыграют горожан.

    Не проиграть в этих двух встречах будет наиглавнейшая задача.
    Лучше с осторожничать и не подпустить. Чем с головой кидаться на увеличение отрыва еще на 3 очка.
    7 апреля 2015 16:22
  9. ryaba10
    в следующем туре сити играет с юнайтед и это значит что ничья выбьет из гонки обоих.нам сейчас нужно надеяться что арс начнет терять очки.но ход который они набрали немножко напрягает и давит.на эмирайтс нас устроит и ничья.этот результат ни как не устроит арсенал
    7 апреля 2015 16:10
  10. admin
    Это верно) Фактически, если мы сыграет вничью или победим на "Эмирейтс", это будет означать конец чемпионской гонки)
    7 апреля 2015 14:38