Джон Терри не будет обращать внимания на прием «Лофтус Роуд»

Джон Терри не будет обращать внимания на прием «Лофтус Роуд»

9.04.2015, 14:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Джон Терри не будет обращать внимания на прием «Лофтус Роуд», и Гарри Кэхилл его полностью поддерживает.

Защитник «Челси» Гари Кэхилл поддержал капитана Джона Терри в намерении не обращать внимания на поведение болельщиков, когда «синие» поедут в гости к КПР в воскресенье.

Ситуация возвращает нас в 2011, когда Терри был заподозрен в перепалке с бывшим защитником КПР Антоном Фердинандом. Позже выяснилось, что стычка якобы несла расистский характер. Терри был ответчиком в суде и был дисквалифицирован ФА на 4 матча со штрафом в £220000 фунтов стерлингов за «использование нецензурных выражений по отношению к человеку другой расы».

Антон больше не играет за КПР, но его брат Рио сейчас в строю этого клуба. Бывший партнер Терри по обороне в сборной Англии назвал его «самым большим идиотом» в прошлом за то, как он обошелся с Антоном.

Кэхилл же поддержал своего одноклубника, сказав:

«Он прошел через много всего в карьере, и он очень мудр. Он повидал как хорошие времена, завоевывая трофеи, так и плохие. Так что в плане личности он явно тверд и закален, и именно поэтому я говорю, что всё это не повлияет на него, и не будет влиять на нас», - конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ass
    вся эта неприятная история обернулась для JT уходом из сборной и сильно подпортила его репутацию, но я из всего этого дерьма запомнил навсегда лишь гнилых нытиков Фердинандов! Джон для меня навечно останется настоящим мужиком, а эти двое - тряпками.
    а еще не забуду настоящей дружеской поддержки от Эшли Коула, который ясно дал понять, что Джон никакой не расист, он просто "наступил в дерьмо"!
    9 апреля 2015 21:36
  2. lacoste92
    да пошел он. Антон штопаный!
    9 апреля 2015 20:52
  3. Stels 01
    Терри назло всем на «Лофтус Роуд», забьет гол в ворота КПР
    9 апреля 2015 18:02
  4. болельщик
    Цитата: DROGBA95
    Да пошли к черту эти братья Рио.........


    дело говоришь!черти они.
    9 апреля 2015 17:37
  5. болельщик
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    я во всех проявлениях презираю расовые и религиозные различия!а этот антуан видно сразу грач!жаловаться побежал мамке и остальным,либерал хуев
    петух я тебе номер в личку написал, звони если мужик

    а чё так неадекватно? не понял...


    мои слова адресованы .фердинанду.!а так ,у нас пол страны баранов!к сожалению
    9 апреля 2015 17:14
  6. DROGBA95
    Да пошли к черту эти братья Рио.........
    9 апреля 2015 16:15
  7. Amon-Amarth
    Наш капитан действительно очень мудрый и закаленный человек. И при чрезмерном давлении наш Джон играет еще лучше, еще надежнее. Это человек с львиным сердцем и несгибаемым характером!!!
    9 апреля 2015 16:11
  8. talgatnurzhanov2006
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    я во всех проявлениях презираю расовые и религиозные различия!а этот антуан видно сразу грач!жаловаться побежал мамке и остальным,либерал хуев
    петух я тебе номер в личку написал, звони если мужик

    а чё так неадекватно? не понял...
    9 апреля 2015 15:24
  9. 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    я во всех проявлениях презираю расовые и религиозные различия!а этот антуан видно сразу грач!жаловаться побежал мамке и остальным,либерал хуев
    петух я тебе номер в личку написал, звони если мужик
    9 апреля 2015 15:16
  10. Vainer97
    Рио факт не пожмет руку,если будет в составе,собственно и ладно.Терри великий игрок и личность,поэтому ждем как всегда надежной игры от JT и три очка в копилку.
    9 апреля 2015 14:43
  11. болельщик
    я во всех проявлениях презираю расовые и религиозные различия!а этот антуан видно сразу грач!жаловаться побежал мамке и остальным,либерал хуев