Люк Шоу: «Стэмфорд Бридж» - мой любимый стадион»

Люк Шоу: «Стэмфорд Бридж» - мой любимый стадион»

14.04.2015, 17:22
Батя
Батя
Автор статьи
Люк Шоу: «Стэмфорд Бридж» - мой любимый стадион»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заявил, что каждый раз рад возвращаться на «Стэмфорд Бридж», ведь он является болельщиком «Челси» с раннего детства.

«Я с детства смотрел игры «Челси» каждую неделю. Будет действительно здорово сыграть на «Стэмфорд Бридж». Я бы сказал, что это мой любимый выездной стадион».

«Я никогда не забивал в ворота «Челси», но если я забью свой первый гол против «Челси», думаю, что я не буду его праздновать», - конец цитаты. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Люк, стадион скоро снесут и построят новый
    16 апреля 2015 00:08
  2. Vacheron
    Цитата: blue_is_the_colour
    Цитата: Diamond
    Тут даже игроки чужых команд гол не празднуют ,а Луиз....а Луиз....Луиз

    Да хватит уже на Луиза нагнетать. Ну отпразновал, ну и что. Он же не 10 лет в синей футболке играл. Обычный футболист, которых много было.

    Так суть-то не в этом... Луиз перед матчем говорил, что не будет праздновать если забьёт, а сам праздновал. Пиз..бол одним словом ))
    15 апреля 2015 12:51
  3. blue_is_the_colour
    Цитата: Diamond
    Тут даже игроки чужых команд гол не празднуют ,а Луиз....а Луиз....Луиз

    Да хватит уже на Луиза нагнетать. Ну отпразновал, ну и что. Он же не 10 лет в синей футболке играл. Обычный футболист, которых много было.
    15 апреля 2015 07:55
  4. Cyberg
    0
    Цитата: J.COLE
    Цитата: xiz
    Ну коль любишь Челси, какого хрена в МУ МУ шню ушел???

    intiresa sa starani chelsi nebila ;)

    Интерес был. Ценник просто зашкаливал...
    15 апреля 2015 04:46
  5. Акира
    Вот так и разбиваются детские мечты, о суровую меркантильность периода взросления...
    15 апреля 2015 04:17
  6. Торрес
    Пора уже менять цвет майки....
    15 апреля 2015 04:16
  7. J.COLE
    0
    Цитата: xiz
    Ну коль любишь Челси, какого хрена в МУ МУ шню ушел???

    intiresa sa starani chelsi nebila ;)
    14 апреля 2015 21:10
  8. xiz
    0
    Ну коль любишь Челси, какого хрена в МУ МУ шню ушел???
    14 апреля 2015 20:51
  9. ryaba10
    обидно когда игроки переживающие за клуб уходят к конкурентам