Жозе Моуринью: «Я обожаю выигрывать матчи в таком стиле»

Жозе Моуринью: «Я обожаю выигрывать матчи в таком стиле»

18.04.2015, 21:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды против «Манчестер Юнайтед».

«Нам всегда нужны очки, но когда они приходят в играх против команд со второго или третьего места, то эти очки нам помогают вдвойне. 

Сегодня мы заработали 3 очка, а наш прямой конкурент потерял 3 очка. Но мы думаем только о нашей форме, нам осталось сыграть 6 матчей и нам нужны в этих матчах 8 очков.

Игра получилась именно такой, которую мы хотели. Единственное, что нам не удалось сделать - это убить игру свои вторым голом. Нам удалось ликвидировать очень важных игроков МЮ, мы заставили их исчезнуть. Никто их не видел. Они были в наших карманах.

Футбол - игра талантов, но стратегия тоже очень важна».
 
Журналист: «Вам нравится выигрывать игры таким образом?».«Жозе: «Я обожаю это!»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Торрес
    А вот и москвич вылез, спец по забрасыванию дерьмом нашего тренера. Сам ничего в жизни не добился, вот от зависти и мочится в штаны с детсва, когда другие добиваются в жизни успеха. Да впрочем и коцеватое имя [b] snatch[/b] говорит о его умственной неполноценности.
    20 апреля 2015 05:05
  2. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: klaren
    Не нытье балбес...а критика...

    Интересная закономерность...Как только кто-то из Москвы, так хамло из хамла.
    Мало того что разбрасывает дерьмо в сторону нашей команды, так ещё и хамит. Реально чувак на бан просится.

    чудик с чудаковатым ником торрес - стукач-специалист по банам на этом сайте
    20 апреля 2015 02:23
  3. snatch
    (с) Моур «Я обожаю выигрывать матчи в таком стиле»....или по другому: я обожаю выиграть хоть что-то....(с) snatch: купи Погба и у тебя получится выигрывать больше
    20 апреля 2015 02:22
  4. Stels 01
    Игра была на результат. Главное не проиграть, а по возможности забить и выиграть. Что в итоге и случилось. Турнирное положение требовало именно такой игры и такого результата. А владение мячом у манков никак не отразится на чемпионстве Челси.
    19 апреля 2015 10:59
  5. Amon-Amarth
    Удачи и побед нашей команде в следующих играх!!! Верим в Челси!!!
    19 апреля 2015 09:37
  6. EdenHazard
    Нам нужны не 8 очей за 6 игр, а 18!
    Думаю в след.году игра нашей команды изменится, в этом году был главной целью трофей для Абрамовича, не важно каким путем и Маур с этой миссией справляется.
    Так что Поздравляю!! Всех с победой!!!
    19 апреля 2015 08:22
  7. roskaz
    Я тоже просто обожаю этот стиль... ради него даже аву поменял, ну а чё, красивая игра ведь не главное... главное результат, вот и я теперь перестал смотреть игры нашей команды... узнаю счет из новостей и просто тупо радуюсь ну или огорчаюсь....
    19 апреля 2015 07:27
  8. Торрес
    Цитата: klaren
    Не нытье балбес...а критика...

    Интересная закономерность...Как только кто-то из Москвы, так хамло из хамла.
    Мало того что разбрасывает дерьмо в сторону нашей команды, так ещё и хамит. Реально чувак на бан просится.
    19 апреля 2015 01:10
  9. Joker
    Цитата: klaren
    Зума Зумой-но нужно и зрителей немного уважать..1 удар по воротам за игру..да и тот между ног...

    Да заткнись ты уже!!!
    18 апреля 2015 23:48
  10. ricasso1
    Цитата: Yela
    Но на Дидье тоже нету резона обижаться, по понятным всем причинам.
    С очень важной победой!

    У тебя нет даже малейшего права винить в чем то Дидье,потому что он Легенда!!!
    18 апреля 2015 23:40
  11. klaren
    С Реала Маура отправили именно за бухгалтерию...
    18 апреля 2015 22:59
  12. klaren
    Не нытье балбес...а критика...
    18 апреля 2015 22:58
  13. Торрес
    Цитата: klaren
    Думаю Маур получит за такую игру втык от Абрамовича...Маур конечно не Дунга но зрителей надо уважать...

    Пора бы уже тебе сделать втык за постоянное нытьё.
    18 апреля 2015 22:47
  14. only_chelsea
    Никто их не видел)))Доставило )))
    18 апреля 2015 22:26
  15. Yela
    План то хорош, но смотрится все это достаточно уныло. Хотя, может, дело в Дрогба, который просто не может выполнять свои обязательства в полной мере. Ведь, при такой тактике, нападающий оказывается в центре внимание и обязан давать атакам мощный импульс. Но на Дидье тоже нету резона обижаться, по понятным всем причинам.
    С очень важной победой!
    18 апреля 2015 22:13
  16. dneprchelsea
    Всех с победой!!!!!!
    18 апреля 2015 22:13
  17. klaren
    Думаю Маур получит за такую игру втык от Абрамовича...Маур конечно не Дунга но зрителей надо уважать...
    18 апреля 2015 22:12
  18. Garik_36rus
    Цитата: klaren
    Зума Зумой-но нужно и зрителей немного уважать..1 удар по воротам за игру..да и тот между ног...

    Как и в матче с кпр!!!!Но лучше ударить и забить с 1 раза чем 20 мимо цели!
    18 апреля 2015 22:12
  19. kohanovsky
    Да Зума в опорке это что то, и Оскор сегодня красава, сегодня была команда и битва за титул это были 6 очков, МЮ уже неудел........................!!!!!!!!!!!!!!
    18 апреля 2015 22:10
  20. Rysterical
    Игра забывается, результат остается. Все помнят как были выиграны 20 титулов маню? Нет. Так что нужен результат, чтобы под Мауром не горело ничего.
    18 апреля 2015 22:09
  21. klaren
    Зума Зумой-но нужно и зрителей немного уважать..1 удар по воротам за игру..да и тот между ног...
    18 апреля 2015 22:07
  22. eden_22
    Давно следовало выпускать Зума с Матичом в опорку.Курт просто схавал Фелаини,его не было видно,теперь стало понятно,что имел ввиду,когда говорил \кэхил об особенным планом по ликвидации бельгийца! KTBFFH!!
    18 апреля 2015 22:04