Луи ван Гал: «Я не разочарован - я горжусь»

Луи ван Гал: «Я не разочарован - я горжусь»

19.04.2015, 02:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал интервью после матча 33-тура АПЛ, в котором его команда уступила на выезде «Челси». Победа команды Жозе Моуринью практически гарантировала им титул победителей Премьер-Лиги. 

«Я не разочарован - я горжусь. Почему я должен быть разочарован? Мы сыграли свой лучший матч в сезоне.

По моему мнению, главным решением матча был момент с Эррерой и Кэхиллом. Возможно, вы могли видеть повторы по телевидению», - заявил голландец. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Joker
    Я оценил речь Ван Галя так: "мы провели свой лучший матч но не смогли победить - значит Челси лучше". Т.е. это витиеватое признание ПРЕВОСХОДСТВА Челси...
    20 апреля 2015 20:08
  2. Eden)))
    Он гордится что не попустил 6 мячей,как Арсенал в прошлом году)))
    19 апреля 2015 14:55
  3. костачелси
    Да повтор чётко показал кто симмулянт!!! Эрерра артист, судья красава!!!
    19 апреля 2015 11:18
  4. talgatnurzhanov2006
    а чё молчит что де хеа рукой сыграл за штрафной.
    19 апреля 2015 10:53
  5. Stels 01
    А он сам то повтор посмотрел в моменте Кэйхилла и Эрреры? Там четко видно что Эррера сам выставлял ногу в сторону чтобы зацепится за ногу Кэйхилла
    19 апреля 2015 10:47
  6. Stels 01
    Неужели он считает этот матч лучше, чем их матч с МС? В том матче они хоть выиграли
    19 апреля 2015 10:38
  7. Chelsea_fan2006
    Гордишься,что просрали важный матч?:D Да соглашусь манки катали мяч почти все 90 минут,ну и что ?моментов у них при этом почти не было,даж скажу,что им повезло,что у нас в основе не было Косты или Реми на конторатаках было много моментов жаль только Дидье не хватало скорости,так бы я уверен наши забили бы и второй мяч))
    19 апреля 2015 08:30
  8. roskaz
    По сути в его словах есть доля правды... МЮ последнее время начал показывать достойную игру... но всё равно до САФа как тренера ему ещё долеко.
    19 апреля 2015 06:52