Стив Кларк: «Натан Аке – топовый защитник»

Стив Кларк: «Натан Аке – топовый защитник»

23.04.2015, 19:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Рединга» Стив Кларк заявил, что видит большой потенциал у голландского защитника «Челси» Натана Аке. 20-летний футболист отлично проявил себя в клубе из Чемпионшипа.

«За время проведенное в клубе Натан доказал, что он топовый игрок и у него большое будущее в «Челси».

За время месячной аренды Натан провел 5 полных матчей и в 2 из них был признан лучшим игроком матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Натан это действительно один из тех футболистов, которые могут заиграть у нас в будущем. Ему бы хорошую аренду в АПЛ. Удачи, парню!!!
    24 апреля 2015 17:37
  2. костачелси
    Согласен у нас шикарная молодёжь и не давать им шанс это преступление!!!
    23 апреля 2015 22:19
  3. ryaba10
    Цитата: White Drogba
    Цитата: ryaba10
    в следующем сезоне пускай в апл вместе с бэмфордом за боро поиграют.а потом пора и домой

    В АПЛ нельзя брать больше одного игрока из одной команды в аренду

    точняк.жалко конечно (((((
    23 апреля 2015 21:44
  4. Cozacar
    Слыхал что Интер собирается продать Шакири по окончанию нынешного сезона.
    Можно надеяться.
    23 апреля 2015 21:21
  5. White Drogba
    Цитата: ryaba10
    в следующем сезоне пускай в апл вместе с бэмфордом за боро поиграют.а потом пора и домой

    В АПЛ нельзя брать больше одного игрока из одной команды в аренду
    23 апреля 2015 21:13
  6. ryaba10
    в следующем сезоне пускай в апл вместе с бэмфордом за боро поиграют.а потом пора и домой
    23 апреля 2015 20:30
  7. Goleodor
    А Челси только в распиаренных дорогих игроках видит потенциал! честно говоря хочется чтобы нам запретили на какое то время закупаться игроками! состав у нас и так достойный, в этом случае будет шанс молодым!
    23 апреля 2015 20:25