Иан Райт: «Болельщики «Арсенала» смеются сами над собой»

Иан Райт: «Болельщики «Арсенала» смеются сами над собой»

28.04.2015, 16:05
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Легенда «Арсенала» Иан Райт прокомментировал ситуацию, в которой болельщики «канониров» назвали футбол «Челси» - «скучным». 

«Слушая эту кричалку от фанатов я съеживался от смущения. Этим они поставили свою команду в положении для насмешек. Моуринью дал идеальный ответ: «десять лет без трофея. вот, что действительно скучно»

На самом деле это будет уже 11-й год и спорить с этим трудно. Вся эта ситуация, когда пытаются найти хоть какой-либо повод, отражает лишь свое разочарование в команде. Я просто молюсь о том, чтобы игроки «Челси» не сделали чемпионские футболки вроде: «Скучный, скучный Челси - снова чемпион».

Я был на «Хайбери» в те дни, когда мы использовали любые методы и были скучными и помню этот знаменитый чант: «1-0 в пользу Арсенала». «Челси» же был гораздо мощнее и опаснее, это была атакующая мощь в первой половине сезона. Но только в последнее время они готовы играть в более расчетливую игру, когда имеют очковый запас и они могут себе это позволить.

На самом деле это признак хорошей команды, что они могут продолжать побеждать даже тогда, когда не играют в свой лучший футбол», - коне цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    Лучше быт Скучным ЧЕМПИОНОМ ..... ЧЕМПИОНОМ.

    Ещё один "адекватный аналитик"... :)
    29 апреля 2015 12:27
  2. TIMA200022
    молодец мужик!
    29 апреля 2015 11:47
  3. romasvanski
    Человек правильно рассуждает))) побольше бы таких
    29 апреля 2015 11:31
  4. IkromJohnTerry
    Лучше быт Скучным ЧЕМПИОНОМ ..... ЧЕМПИОНОМ.
    Цитата: roskaz
    Приведите мне пример где в любой другой лиге, выигрывшию чемпионат команду, называли скучной??? А вот с приходом особенного, в сторону синих это звучит со всех сторон.
    А вот когда болелы Челси изменили свою неновисть на милость по отношению к Рафе увидев красивый и содержательный футбол команды а так же заваеванный титул ЛЕ, уже все забыли... ну как же, ведь у нас сейчас самый лучший тренер, и не важно что с самым лучшим тренером мы играем в самый скучный футбол...
    29 апреля 2015 08:59
  5. roskaz
    Приведите мне пример где в любой другой лиге, выигрывшию чемпионат команду, называли скучной??? А с приходом особенного, в сторону синих это звучит со всех сторон.
    А вот когда болелы Челси сменили свою неновисть на милость по отношению к Рафе увидев красивый и содержательный футбол команды а так же заваеванный титул ЛЕ, это уже все забыли... ну как же, ведь у нас сейчас самый лучший тренер, и не важно что с самым лучшим тренером мы играем в самый скучный футбол...
    29 апреля 2015 08:14
  6. Акира
    Райт - настоящий мужик, сказал то, что по сути понимают все канонирные фаны, но боятся вслух сказать.
    29 апреля 2015 04:39
  7. Andreas
    Это точно, иной раз кажется что ты не на сайте болельщиков Челси, а среди болел МЮ и Арсенала
    29 апреля 2015 00:23
  8. Joker
    Бывает же так что представитель противоборствующей стороны размышляет адекватно и здраво, не то что наши псевдо-фаны типа roskaz и ему подобные...
    28 апреля 2015 22:15
  9. EdenHazard
    Честно, дело говорит)
    28 апреля 2015 20:58
  10. ricasso1
    Зауважал этого канонира))
    28 апреля 2015 20:23
  11. Торрес
    Вот это настоящий профессионал!
    28 апреля 2015 19:11
  12. Druid
    Что тут скажешь-молодец!
    28 апреля 2015 17:15