Мойес: "Поставь арбитр пенальти, все могло быть по другому"

Мойес: "Поставь арбитр пенальти, все могло быть по другому"

27.08.2013, 01:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "красных" Дэвид Мойес разочарован судейством матча "Манчестер Юнайтед" - "Челси".
 
Менеджер "МЮ" считает, что при более объективном судействе его команда могла бы добиться трех очков.
 
"Мы раздосадованы эпизодом, когда арбитр не поставил пенальти после очевидной игры рукой игрока "Челси" в собственной штрафной. Вы все видели сами. Все могло быть по другому, если бы рефери матча принял верное решение".
 
Напомним, что в минувшей встрече команды разошлись миром, 0:0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Joker
    Ужасное проклятье лягло на господина Мойеса!!! Видимо, опасный шаман Ферги на пенсии с куклами вуду балуется!!! Дэвид!!! Срочно к бабке, чтоб отшептала!!! А то, гляди, скоро вместо Ферги-таймов, Мойес-таймы появлятся начнут...
    27 августа 2013 17:17
  2. HaosKz
    да а в друг если бы пенальти поставели то мы просто так не сидели и мы бы выиграли 1-2
    27 августа 2013 16:33
  3. artur19
    Это МЮ за 2:3 в прошлом сезоне, хотя непоставленный пеналь мало в чем сравнится с тем, как нас унизили судьи в том матче........
    27 августа 2013 11:33
  4. Chelsea_Alex
    пенальти небыло!!!!!!!
    27 августа 2013 11:06
  5. chuvak
    Интересно-поначалу Мойес похвалил сулью!!
    27 августа 2013 10:50
  6. Komilfo
    Да нам повезло...
    27 августа 2013 10:00
  7. bmg_mendok
    Ну, начинается. Не солидно господин Мойес!
    27 августа 2013 09:42
  8. Dltr
    Цитата: лилит
    Понятно теперь почему Маур столько полузащитников набрал! Будем без напов играть!!!!!

    не факт, хотя лучше без напов играть, чем с мертвым Торресом. у Моуринье всегда были доверенные напы (Дрогба, Милито, Это О), надеюсь Лукаку будет следующим!
    27 августа 2013 07:51
  9. лилит
    Понятно теперь почему Маур столько полузащитников набрал! Будем без напов играть!!!!!
    27 августа 2013 06:19
  10. Chelsea_fan
    Ну если бы пропустили, то Мата и Лу скорее всего были бы на поле, а там неизвестно как бы всё закончилось...