Моуриньо: "Стоит признать, "Юнайтед" был ближе к победе"

Моуриньо: "Стоит признать, "Юнайтед" был ближе к победе"

27.08.2013, 01:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо поделился своими послематчевыми впечатлениями, так же специалист отдал должное своим оппонентам.
 
"Отмечу великолепную атмосферу стадиона, все было на высшем уровне.
 
Сыграли ниже своих возможностей, но сумели с толком использовать имеющийся настрой и выполнили одну из основных задач - не пропустить. К сожалению это единственное, чем мы сегодня отличились. Футболисты оборонительных построений сыграли слажено и оставили о себе хорошее впечатление, однако в атаке по большому счету мы так и не сумели преуспеть. В отличии от соперника - "Юнайтед" показал более напористую игру, продемонстрировал уверенный контроль мяча и вообще, нужно отдать должное оппоненту - они сделали больше, чем мы для победы, а соответственно, были ближе к ней.
 
Пенальти? Возможно там была игра рукой, но арбитр оценил решение по своему и думаю он не ошибся, он знал, что делает".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. artur19
    P.S. Мата получается сыграл совсем чуть - чуть ( учитывая даже товарищеские матчи ) надо теперь чтобы он против Баварии восстановился, а то ели и к Баварии он не будет готов, то я не уверен, что он быстро сможет набрать форму....
    27 августа 2013 11:26
  2. artur19
    Тренер должен верить в победу своей команды, во время матча в нужный момент он не поверил и стал играть от обороны чтобы удержать счет, когда надо было прибавить мощи в атаке. Думаю нечего страшного не произошло бы если вместо КДБ вышел Лукаку, а не Бревно. Да и Мату можно было вместо Азара, с МЮ Хуан умеет играть
    27 августа 2013 11:24
  3. Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

    Мата пока не готов к серьезным матчам.

    Я не думаю, что Мата, не был готов он в порядке, просто Моур, не видет его в основе. Мата, при Моуре, будет гнить вот так друзья. Что мешало Моуру, вместо не спелого Де Брюйне, выпустит Мату он лучше на сегодняшний день. С такой игрой ЛЧ, АПЛ и.т нам не видать. При всём уважении к фанам, это мое личное мнение.

    Мне вот интересно, как по матчу с Виллой ты сделал выводы о состоянии Маты. Там явно видна потеря формы, это просто бросается в глаза. КДБ сейчас выглядит просто лучше, да ему не удалась игра. Но никто не давал гарантии что у игрока всё получится. 100 раз подумать стоит прежде чем написать подобную чушь, поверил слухам и вперёд в атаку, клейма всем подряд ставить.

    [b]"Jose Mourinho on Juan Mata: 'He is very important for me, for Chelsea. The stories coming are nonsense, he's going nowhere."[/b] Интервью после матча, что ещё надо сказать Жозе?

    Если, сказать о состояние Маты, все равно он намного лучше выглядит, чем Де Брюйне. А так надеемся что у Моура все получится.


    Ещё раз повторяю. Сейчас он не выглядит лучше. Человек не набрал форму. Помимо этого есть свои - но! Например, его наигрывают на фланге, так как центр забирает Оскар. Фланг это немного другое и тут требуются иные функции, я почти уверенна что сейчас Мата не способен их дать. Кевин физически лучше подготовлен. Помимо атаки, есть оборона где КДБ постоянно помогал. Мата даже в игре с Виллой не справился с этими обязанностями. Что уж говорить о Манчестер Юнайтед.
    27 августа 2013 10:40
  4. Bukhara
    Цитата: Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    27 августа 2013 10:29
  5. Bukhara
    Цитата: Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    27 августа 2013 10:28
  6. Bukhara
    Цитата: Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    27 августа 2013 10:27
  7. Komilfo
    Ну правильно,у Юнайтед было три форварда,а у нас...
    27 августа 2013 10:02
  8. Colibri
    Цитата: Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    27 августа 2013 09:51
  9. bmg_mendok
    Надеюсь Маур знает, что делает, усаживая на лавку лучшего игрока 2-х последних сезонов.
    27 августа 2013 09:48
  10. Bukhara
    Цитата: Dltr
    Цитата: лилит
    Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

    Мата пока не готов к серьезным матчам.

    Я не думаю, что Мата, не был готов он в порядке, просто Моур, не видет его в основе. Мата, при Моуре, будет гнить вот так друзья. Что мешало Моуру, вместо не спелого Де Брюйне, выпустит Мату он лучше на сегодняшний день. С такой игрой ЛЧ, АПЛ и.т нам не видать. При всём уважении к фанам, это мое личное мнение.
    27 августа 2013 09:30
  11. Dltr
    Цитата: лилит
    Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

    Мата пока не готов к серьезным матчам.
    27 августа 2013 07:48
  12. лилит
    Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!
    27 августа 2013 06:17