Алдервейрелд обсудит свое будущее с боссами «Атлетико»

Алдервейрелд обсудит свое будущее с боссами «Атлетико»

10.06.2015, 00:02
Батя
Автор статьи
Алдервейрелд обсудит свое будущее с боссами «Атлетико»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Защитник мадридского «Атлетико» Тоби Алдервейрелд заявил, что проведет переговоры с представителями испанского клуба относительно своего будущего.

«На следующей неделе я возвращаюсь в Испанию, и мы проведем переговоры с клубом. Я надеюсь, что решение будет принято как можно скорее. Я читал об интересе «Челси» в прессе, но лично сам ничего об этом не знаю» - цитирует бельгийца FourFourTwo.

Минувший сезон Тоби Алдервейрелд на правах аренды провел в «Саутгемптоне», а по окончании чемпионата изъявил желание задержаться в Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Arystan11
    Цитата: Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Не особо слежу за выступлениями ''святых'', кто-нибудь может мне аргументированно ответить - хорош ли Тоби и потянет ли жёсткие требования Маура?


    За 12 первых туров связка Алдервейрелд - Фонте (конечно плюсом вратарь Форстер) пропустила всего 6 голов, что является лучшим показателем на тот момент (Челси пропустил 11 голов).
    Затем пошли эксперименты Кумана с составом, стали пропускать побольше, затем травмы Тоби и Форстера подкосили защитные ряды Святых - стали пропускать еще побольше. НО даже при этом по итогам сезона - второй результат.

    С его опытом игры в защите (Атлетико и Саутгемптон) - готовый продукт под стиль Моуриньо. Второго такого нет на рынке за разумные деньги. За талантливого Стоунса попросят как минимум в 2 раза больше.

    Спасибо, статистика действительно впечатляющая для такого молодого защитника. Лишнее подтверждение, что игроки ''Атлетико'' - то, что доктор прописал для ''Челси''. Меня только беспокоит, что вроде как у ''святых'' право первоочерёдного выкупа парня.

    Ну если официальное предложение поступит от Челси,то я думаю он не откажется
    10 июня 2015 09:21
  2. Arystan11
    [quote=kos][quote=Акира]Не особо слежу за выступлениями ''святых'', кто-нибудь может мне аргументированно ответить - хорош ли Тоби и потянет ли жёсткие требования Маура?[/quote]

    За 12 первых туров связка Алдервейрелд - Фонте (конечно плюсом вратарь Форстер) пропустила всего 6 голов, что является лучшим показателем на тот момент (Челси пропустил 11 голов).
    Затем пошли эксперименты Кумана с составом, стали пропускать побольше, затем травмы Тоби и Форстера подкосили защитные ряды Святых - стали пропускать еще побольше. НО даже при этом по итогам сезона - второй результат.

    С его опытом игры в защите (Атлетико и Саутгемптон) - готовый продукт под стиль Моуриньо. Второго такого нет на рынке за разумные деньги.
    А сколько за Тоби просят?
    10 июня 2015 09:20
  3. Arystan11
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Roman88
    погба, фалькао и тоби

    Фалькао - это балласт, отработанный материал. В линию атаки нужно Бэмфорда натаскивать и Реми оставлять, при наличии Косты этого достаточно.

    Стерлинг, Погба, Алдервейрелд
    либо
    Стерлинг, Коке, Алдервейрелд - вариант подешевле, а качество то же................

    Коке не плохо но Погба лучше,он молодой и может научиться у Фабрегаса кое-чему,Погба быольше нужен нам чем Коке,Погба разрушитель что очень поможет нам в ЛЧ,а вот Коке практически такой же как и Фабрегас,хотя я бы взял лучше Видаля
    10 июня 2015 09:19
  4. Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    10 июня 2015 09:08
  5. kos
    0
    Цитата: Акира
    10 июня 2015 07:29
  6. Акира
    Не особо слежу за выступлениями ''святых'', кто-нибудь может мне аргументированно ответить - хорош ли Тоби и потянет ли жёсткие требования Маура?
    10 июня 2015 04:18
  7. kohanovsky
    Цитата: Roman88
    погба, фалькао и тоби

    Фалькао - это балласт, отработанный материал. В линию атаки нужно Бэмфорда натаскивать и Реми оставлять, при наличии Косты этого достаточно.

    Стерлинг, Погба, Алдервейрелд
    либо
    Стерлинг, Коке, Алдервейрелд - вариант подешевле, а качество то же................
    10 июня 2015 03:12
  8. Акира
    Какое же ЛТО без закупки игроками ''Атлетико''?)) Только надеюсь, что одним Тоби мы не ограничимся, прикупим заодно Гризманна и Коке))
    10 июня 2015 00:48
  9. Roman88
    погба, фалькао и тоби