Агент: «Оскар не перейдет в «Ювентус»

Агент: «Оскар не перейдет в «Ювентус»

26.06.2015, 10:29
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Футбольный агент Киа Джурабчиан, представляющий интересы бразильского полузащитника «Челси» Оскара, не верит в трансфер своего клиента в «Ювентус».

«Этот трансфер невозможен. Это всего лишь слухи, которые не имеют под собой никаких оснований. Оскар не покинет «Челси», - заявил Джурабчиан. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Моуринью кажется больше всего любит наивных простаков, которые его слушают и беззаветно верят всему сказанному, как это было с поклонниками Маты. Мне кажется, что он именно для таких верующих и вещает, так сказать развлекается. Моур вообще большой шутник и провокатор.
    26 июня 2015 21:32
  2. Торрес
    Ни сам Оскар, ни Моуриньо, ни разу не озвучивали даже гипотетичскую возможность обмена или продажи Оскара. Моуриньоуже давно чётко сказал - Оскар не продаётся, и не обменивается. Не понимаю, зачем из раза в раз подымать эту тухлую тему?
    26 июня 2015 16:11
  3. snatch
    Если Челси и Юве договорятся о Погба , ни у агента, ни у самого Оскара даже намека на сопротивление не будет. Я думаю, что понимание того чем для карьеры Оскара может закончится противопоставление себя интересам Челси, не оставляет никаких сомнений в его благоразумии, не говоря уже об его агенте, которого и спрашивать не будут. Ну, а перспективы успешной карьеры в Юве , играющего во всех турнирах для молодого Оскара, совершенно адекватны.
    26 июня 2015 12:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть