Жозе Моуринью: «Мы были плохи в каждом аспекте игры»

Жозе Моуринью: «Мы были плохи в каждом аспекте игры»

26.09.2015, 22:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его подопечным в срочном порядке нужно улучшить игру, по словам португальского наставника «синие» провалили первую половину игры, что и привело к неудовлетворительному итогу игры.

«Одно очко. Вот что нам досталось. Лучше, чем поражение, но я никогда не бываю счастлив, когда мне не удается победить.

В первом тайме, по шкале от 1 до 10, мы играли на -1. Минус один. Вот насколько плохо. Во втором тайме мы играли очень хорошо. Рамирес и Виллиан расшевелили игру, с их выходом появилась интенсивность, мы играли более динамично. «Ньюкасл» не мог с этим справиться.

Мне нужно постараться понять, почему они могут играть так плохо в одном тайме, и так хорошо в другом. Мы были плохи в каждом аспекте игры. Индивидуально мы были плохи, поэтому не могли быть конкурентоспособной командой», - конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Цитата: bekaerg
    Вспоминаю надавние слова Акиры- насчет Оскара-а ведь правда с ним мы как будто в 10-м играем. Вилли бы мог исполнять роль плеймейкера, и опорке помочь!

    Верно мыслишь))
    27 сентября 2015 12:00
  2. Chelsea_fan2006
    Я который раз промолчиваю на счет наших результатов и не делаю поспешных выводов,но сейчас я думаю стоит:
    1.Что мать его с атакой? доходим до ворот и место того чтобы нанести удар играем в пасс и финтим.
    2.Иванович очень сильно сдал,а его прострелювающие пассы от которых нет пользы просто надоели.
    3.Центральная полузащита в лице Матича и Фабрегаса тоже очень слаба.
    4.Абсолютно нулевое виденье поля у всех кроме Азара,было много атак когда в центре были свободные зоны,а играли на фланги и теряли мяч.
    4.Про защиту промолчу ибо уже который матч все ясно с ней,едисвенный игрок который отрабатывает до последнего это Зума.
    5.Маур когда начнешь действовать?
    27 сентября 2015 07:34
  3. bekaerg
    Вспоминаю надавние слова Акиры- насчет Оскара-а ведь правда с ним мы как будто в 10-м играем. Вилли бы мог исполнять роль плеймейкера, и опорке помочь!
    27 сентября 2015 06:42
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    "
    Надо консультанта из мухосранска взять, а то особенный не понимает. В этом и есть его особенность - особенность непонимания

    Я за то чтобы тебя взяли консультантом. Только я не знал, что ты живёшь в мухосранске.
    Жаль только, что твоя особенность - особенная особенность непонимания.
    27 сентября 2015 01:15
  5. snatch
    "Мне нужно постараться понять, почему они могут играть так плохо в одном тайме, и так хорошо в другом. "

    Надо консультанта из мухосранска взять, а то особенный не понимает. В этом и есть его особенность - особенность непонимания
    27 сентября 2015 00:32
  6. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Моур всё сказал по делу. Но диванные стратеги и выпускники школы тренеров города Мухосранска знают лучше чем Моур!

    кто должен улучшать игру, разве не это трепло Маур или дядя Федя.понял это новый метод улучшения игры вечно говорить журналюгам, что надо улучшать игру.сколько ждать пока этот трепач поменяет состав и посадит на лавку некоторых игроков.уверен ты такое же трепло как твой Маур.до прихода Моура тренеров гнали когда команда начинала показывать плохую игру и все говорили "да это Анчи виноват гнать его, это ди маттео виноват гнать его и рафа, все виноваты но только не это трепло Маур.уверен ты и по жизни чмыр тебя чморят а ты терпишь как терпила, тебя снова и снова чморят а ты "ничего ребята я потерплю я умею терпеть а вы продолжайте чморит а я потерплю.вот так и с командой ее позорят а ты веришь что в следующем матче все изменится но как видишь ничего не меняется и так каждый матч в конце опомнимся и окажемся там где был мю во время Мойеса
    26 сентября 2015 23:40
  7. ziyoviddin613
    Пожалуйста уберите из основы Ивановича , надо дать шанс Рахману
    26 сентября 2015 22:24
  8. Торрес
    Моур всё сказал по делу. Но диванные стратеги и выпускники школы тренеров города Мухосранска знают лучше чем Моур!
    26 сентября 2015 22:15