Жозе Моуринью надеется тренировать «Челси» еще 15 лет

Жозе Моуринью надеется тренировать «Челси» еще 15 лет

16.10.2015, 10:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Португальский тренер Жозе Моуринью признался, что планирует тренировать еще пятнадцать лет. 

«Сколько лет еще продлится моя тренерская карьера? Рискну предположить, что еще 15 лет. Сейчас я посередине: 15 лет моей карьеры уже позади, 15 еще впереди. Я завершу ее в 67. Или, может быть, даже позже».

«Могу ли я провести все эти 15 лет в «Челси»? Мне бы этого хотелось. Возможно ли это? Не думаю, что реалии современного футбола позволят мне это сделать», - цитирует London Evening Standard.

Жозе Моуринью надеется тренировать «Челси» еще 15 лет

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. shikoura
    Сегодня читал одну статью , отрывок:
    владелец "Челси" Роман Абрамович предоставил португальскому наставнику всего один шанс и это будет игра против "Астон Виллы", и в случае отрицательного результата, под которым воспринимается и ничейный результат, нынешний тренер "Челси" Жозе Моуринью будет отправлен в отставку.
    16 октября 2015 23:17
  2. Ребекка
    Ну, а у кого не бывает неудач? Лично я давно хочу постоянного тренера. Не было бы САФа, если б однажды ему не поверили...
    16 октября 2015 22:13
  3. Yela
    0
    Хочется верить, что так и будет!
    16 октября 2015 20:56
  4. BAHODUR CHELSEA
    Лучше верьните Карло Анчелотти и будеть пользу нашего любимого Челси!
    16 октября 2015 17:39
  5. jandarm
    Вот. Сам понимает что стабильно тренировать Челси не по силам.
    16 октября 2015 16:22
  6. grimtm
    0
    и тут Остапа понесло
    16 октября 2015 16:13
  7. ricasso1
    Дай нам сил смотреть этот автобусно-убогий футбол на протяжений 15 лет!))
    16 октября 2015 16:01
  8. Azar1981
    Цитата: Vacheron
    Цитата: snatch
    Мне вот другое интересно, а если, ну там всякое бывает, вдруг, все пойдет не так, и мы потеряем, нет , не Челси, а нашего тренера, вот кто ответит за невыносимые страдания наших болельщиков, потерявших нашего тренера, и не важно, что там будет с Челси, но вот потеря тренера - это я вам скажу....! , тут ведь и акты суицида возможны. Моур, ты несешь ответственность за тех кого приручаешь, точнее уже приручил! А вы,Роман Аркадьевич, знайте: куда бы там не скатился ваш Челси - это ваши проблемы, не наши, но, главное - не вздумайте увольнять нашего тренера, он не ваш, а наш! Мы хотим на него смотреть! Как я сейчас на него смотрю и насмотреться не могу......
    ЗЫ И знаете Роман Аркадьевич, ваш Челси мешает нашему тренеру... надеюсь вы меня поняли!

    snatch, ты как всегда в своём репертуаре... я чуть со стула не упал пока читал...)))) хотя, юмор "черноватый"...
    16 октября 2015 15:30
  9. Azar1981
    Цитата: amal13
    Гоните его БАЛАБОЛА ЭТОГО, только и умеет говорить и говорить, а на деле полный ноль. Завите нашего папу карло

    Сори болелы вспомните кто привел Челси к чемпионсту,кто сделал состав лучше и после долгих лет он вернулся и доказал что в Челси только он,а какие то проблемы то сразу Жозе не говори много лучше работай он работает и команда. знайте одно Жозе это мозг Чедси вот только сердце нет это наш Лепс,а как говориться сердцу не прикажешь Жозе думал заменить Фабрегасом но нет Лепс лучше так дайте ему время Жозе синий
    16 октября 2015 15:29
  10. Vacheron
    Цитата: snatch
    16 октября 2015 14:31
  11. snatch
    0
    Мне вот другое интересно, а если, ну там всякое бывает, вдруг, все пойдет не так, и мы потеряем, нет , не Челси, а нашего тренера, вот кто ответит за невыносимые страдания наших болельщиков, потерявших нашего тренера, и не важно, что там будет с Челси, но вот потеря тренера - это я вам скажу....! , тут ведь и акты суицида возможны. Моур, ты несешь ответственность за тех кого приручаешь, точнее уже приручил! А вы,Роман Аркадьевич, знайте: куда бы там не скатился ваш Челси - это ваши проблемы, не наши, но, главное - не вздумайте увольнять нашего тренера, он не ваш, а наш! Мы хотим на него смотреть! Как я сейчас на него смотрю и насмотреться не могу......
    ЗЫ И знаете Роман Аркадьевич, ваш Челси мешает нашему тренеру... надеюсь вы меня поняли!
    16 октября 2015 13:57
  12. amal13
    0
    Гоните его БАЛАБОЛА ЭТОГО, только и умеет говорить и говорить, а на деле полный ноль. Завите нашего папу карло
    16 октября 2015 13:39
  13. amal13
    0
    Ахааа, ещё на что он надеется?
    16 октября 2015 13:37
  14. skipperJT
    в чём проблема то? Меньше слов.... больше дел... и вопрос дальнейшего трудоустройства отпадёт сам собой. Ещё бы над стилем поработать и позиционную атаку "поставить", да и работай хоть до 70, лишь бы мы от просмотра матчей получали удовольствие, пусть даже и не всегда с положительным результатом для нас...
    16 октября 2015 13:23
  15. I LOVE CHELSEA
    хочу чтобы он остался !!!!!!!!!он сможет вывести нас из кризиса!!!
    16 октября 2015 12:08
  16. Vacheron
    Цитата: Акира
    Весь наш сайт очень хочет, чтобы ты, Жозе, всегда был нашим тренером, до пенсии))

    Не думаю, что весь сайт, но большинство точно...)))
    16 октября 2015 11:22
  17. skif
    0
    Мне кажется от виллы и ДК будет зависеть будущее Маура, зная Ромку, не сдержит себя мне кажеться. хотя хз, вообще глупо увольнять тренера который в прошлом году всех разрывал, он же как тренировал так и тренирует, дело в игроках как по мне, но с другой стороны, тренер должен дать им мотивацию, которой у наших ниже плинтуса.
    16 октября 2015 11:05
  18. Акира
    Весь наш сайт очень хочет, чтобы ты, Жозе, всегда был нашим тренером, до пенсии))
    16 октября 2015 11:05