Диего Коста: «Во всем виноваты футболисты»

Диего Коста: «Во всем виноваты футболисты»

25.10.2015, 16:09
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Форвард «Челси» Диего Коста считает, что футболисты должны винить себя за неудачный старт сезона.

Коста считает, что подопечные Жозе Моуринью слишком вальяжно подошли к новому сезону после завоевания чемпионской короны АПЛ в прошлом сезоне, по мнению испанца это и сыграло фатальную роль в столь неудачном старте сезона.

«Я уверен, во всем, что происходит сейчас с «Челси», виноваты мы, футболисты! После летнего отпуска мы вернулись слишком самовольными и расслабленными. 

И думали, что матчи будут выигрываться сами по себе, не прикладывая к этому максимум усилий, но все сложилось не так, как мы себе представляли.

Соперники очень хорошо подготовились к новому сезону, так что нам нужно прибавить в мастерстве, в качестве игры», - конец цитаты.

Диего Коста: «Во всем виноваты футболисты»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. jandarm
    И думали, что матчи будут выигрываться сами по себе, не прикладывая к этому максимум усилий, но все сложилось не так, как мы себе представляли.--

    Сама наивность (((Поспособствовали сами просто, ну дают ребята ?)
    26 октября 2015 08:22
  2. Акира
    Только у Косты и Вилика совесть есть...
    26 октября 2015 00:53
  3. jandarm
    поражения становятся нормой
    26 октября 2015 00:40
  4. shikoura
    Цитата: Diamond
    Цитата: shikoura
    Цитата: Dltr
    Цитата: shikoura
    Золотые слова, вперед Челси, докажите что лучшие!!!
    А то интернет сейчас вообще нельзя читать, все стали супер экспертами по Челси!!!
    Один нигатив !!
    Хотя весь предыдущий год все такие "деферамбы" пели!!!
    Я понять не могу сейчас хоть кто нибудь поддерживает команду и Моуринью!?

    Критикую но поддерживаю.

    Правильно!!! 11 очков отыгрывается легко!!!! Самое главное вирить в команду!! А то как то неудобно будет если первое место займем в сезоне 15/16 что тогда ????
    болельщики всегда поддержали и дальше будут поддаржать команду.
    Но не думаю что все будут поддержат Моура.Конечно 11 очков легко отыграт но,не думаю что клуб встанет на ноги в ближных турах и этот отрыв только увеличится.Что-то произойдет и мы исправим все,но не знаю когда и что именно произойдет.

    За поддержку - радует полностью с Вами согласен, настоящий болельщик всегда поддержит свою команду!
    А вот про Моуринью - давайте пообщаемся, кто лучше чем он знает клуб изнутри???
    Азар,Фабрегас, Матич, Кэхил, Зума, Вилиан, Коста , Педро и Терри все дали интервью с поддержкой тренера!!! Да и клуб подписал контракт до 2019 года. Поэтому как там поют:: МОУРИНЬЮ!! МОУРИНЬЮ!!!
    26 октября 2015 00:16
  5. Diamond
    Цитата: shikoura
    Цитата: Dltr
    Цитата: shikoura
    Золотые слова, вперед Челси, докажите что лучшие!!!
    25 октября 2015 22:14
  6. shikoura
    Цитата: Dltr
    Цитата: shikoura
    Золотые слова, вперед Челси, докажите что лучшие!!!
    25 октября 2015 21:46
  7. Dltr
    0
    Цитата: shikoura
    Золотые слова, вперед Челси, докажите что лучшие!!!
    А то интернет сейчас вообще нельзя читать, все стали супер экспертами по Челси!!!
    Один нигатив !!
    Хотя весь предыдущий год все такие "деферамбы" пели!!!
    Я понять не могу сейчас хоть кто нибудь поддерживает команду и Моуринью!?

    Критикую но поддерживаю.
    25 октября 2015 21:08
  8. shikoura
    Золотые слова, вперед Челси, докажите что лучшие!!!
    А то интернет сейчас вообще нельзя читать, все стали супер экспертами по Челси!!!
    Один нигатив !!
    Хотя весь предыдущий год все такие "деферамбы" пели!!!
    Я понять не могу сейчас хоть кто нибудь поддерживает команду и Моуринью!?
    25 октября 2015 17:50