Карло Анчелотти: «Моуринью во всем разберется»

Карло Анчелотти: «Моуринью во всем разберется»

25.10.2015, 19:45
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бывший менеджер «Челси» Карло Анчелотти уверен, что Жозе Моуринью решит проблемы «синих».

«Нет я не ожидал, что «Челси» окажется в такой ситуации, но я понимаю причины этих проблем. Я думаю, что это чувство удовлетворенности.
 
В прошлом году они выиграли Премьер-Лигу с большим преимуществом, и сейчас немного расслабились. Не волнуйтесь, Моуринью во всем разберется. Он подходящий человек», - цитирует Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

Карло Анчелотти: «Моуринью во всем разберется»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. D-DROGBA-11
    Цитата: tomskii
    Цитата: Vacheron
    Создаётся впечатление, что все дружно разводят РА...))) Лично моё мнение, что Маур должен остаться и он, действительно, справится как об этом говорит Анчи и многие ниже. РА самое главное, чтобы команда попала в ЛЧ и пожалуй для этого сезона всё...

    Если останется, то чистку команды по принципу МЮ он будет просто обязан сделать. В МЮ сейчас по сути уже другая команда, другая философия строится, а у нас почему-то пропала зажигалка команды, может действительно ДД и Чех в прошлом сезоне раздевалку заводили с пол оборота? Судя по всему, ДТ не справляется с ролью капитана, вожака, лидера. Поэтому необходима глобальная перестройка команды, которую два года назад начал уже строить Моур, да вот только фундамента нет.

    думаю в команде слишком много пернатых легионеров... а ДЖей Ти допускает слишком много ошибок чтобы уверенно вел команду за собой. Он не впечатляет игроков не может заразить своей уверенностью...
    26 октября 2015 13:47
  2. D-DROGBA-11
    Ожидаем шок-новостей в зимнее ТО... всё идет к этому. думаю подпишем пару ребят но не звезд а тех-кто действительно хочет стать таким. наших зажравшихся думаю начнут потихому сливать за приличные деньги. у них нет мотивации. Насчет Виллиана заберу свои слова обратно- когда то его жестко критиковал, но именно он сейчас и играет и главное видно желание бороться .. Вилли и Аспи - остальные думаю на выход пора... ((( снова перестройка
    26 октября 2015 13:41
  3. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Создаётся впечатление, что все дружно разводят РА...))) Лично моё мнение, что Маур должен остаться и он, действительно, справится как об этом говорит Анчи и многие ниже. РА самое главное, чтобы команда попала в ЛЧ и пожалуй для этого сезона всё...

    Если останется, то чистку команды по принципу МЮ он будет просто обязан сделать. В МЮ сейчас по сути уже другая команда, другая философия строится, а у нас почему-то пропала зажигалка команды, может действительно ДД и Чех в прошлом сезоне раздевалку заводили с пол оборота? Судя по всему, ДТ не справляется с ролью капитана, вожака, лидера. Поэтому необходима глобальная перестройка команды, которую два года назад начал уже строить Моур, да вот только фундамента нет.
    26 октября 2015 13:40
  4. Vacheron
    Создаётся впечатление, что все дружно разводят РА...))) Лично моё мнение, что Маур должен остаться и он, действительно, справится как об этом говорит Анчи и многие ниже. РА самое главное, чтобы команда попала в ЛЧ и пожалуй для этого сезона всё...
    26 октября 2015 10:25
  5. jandarm
    системный Кризис любителю ЛИЛ уэйна наступил.
    очень много ребятишек с африки развелось в клубе, но не Звезд а пережравших картошки. Никакой Диматео не поможет их тащить.
    26 октября 2015 09:46
  6. tomskii
    Начнётся круговерть тренеров по второму кругу? Анчелотти, Гуус, РДМ..... Тройка так же успешных тренеров в нашем клубе. Хотя, как правильно написано ниже, надо команде показать кто на Бридже рулевой. Ведь мог же АФ мотивировать МЮ столько лет. Игроки знали, что главнее его в команде нет человека. Так и в Челси надо Моуру устраивать глобальную чистку состава, убирать самодовольные лица, которые выиграв два титула, остановились в прогрессе и считают, что остальное им должны принести как чемпионам прошлого года. Если РА сделает такой жест, не уволив Моура, а предоставит ему часть доп полномочий, всё выправится. Единственное, расстраивает то, что при всём уважении к Моуру, его современные команды не летают по полю как летали его Порту и Челси 1. Он говорил в прошлых сезонах, что глуп тот, кто не использует разящие контратаки. Я не помню в исполнении Челси этого оружия. При наших исполнителях-то. Всему вина оборонительные построения команды, когда вингеры пытаясь убежать в атаку находятся уже перед строем защитников, о какой контригре можно говорить. А при всём весёлом отношении к Венгеру, рисунок игры тот ставит действительно красивый, атакующий. И в этом сезоне, я думаю именно Венгер навяжет борьбу манкам за золото АПЛ.
    26 октября 2015 09:30
  7. Vainer97
    Цитата: Dltr
    Если РА до конца будет поддерживать Жозе, то выход он найдёт. Не скоро конечно, но найдёт. Может на это уйдёт целый сезон, но в итоге игроки раз и навсегда поймут что тренер не игрушка, а честь клуба защищать надо не пешком по полю, а рвать жилы. В трудный момент для клуба сливаются не только глоры, но и игроки: мол моя хата с краю. За все попадает только одному Жозе. Только Виллиан показывает что он осознает в каком клубе играет, и не смотря что этот топ клуб хромает, и одноклубники не хотят играть, он выполняет от и до свою работу. Можно сказать за всех пашет. Я не оправдываю Жозе, только не надо списывать все на него. Эти бесхребетные игроки не осознают где они находятся, не знают как тут землю рыли настоящий синие чтоб хотя бы за ничью зацепиться, как на последних минутах матча сравнивать счёт и добывать победу в итоге. Понабрали хитрожопых, раз поезд сошёл с рельс, надо валить в условный Париж или Мадрид.

    Жирнейший просто плюс, жёстко и абсолютно по делу
    26 октября 2015 07:47
  8. Акира
    Цитата: chelseablues
    суки сливают маура. на оф сайте появилась новость об увольнении маура. этот гондон азар и пидорок оскар. возомнили о себе многое. азар пешком ходит мчяч теряет пас отдать не может. только пойми кривоногий ублюдок, что таким поведением не стремяться завоевывать золотые мячи. ты ще ничего не добился в своей жизни, чтобы бежать в реал и за золотым мячом. настоящие профи играют стабильно или стараются. а у наших желания нет. выиграли апл и возомнили себя богами. а маур ради пидорка оскара мату убрал, долверился пидорку. а они играть не хотят. а зачем, когда бабки итак платят. введите систему штрафов, а то зажирели суки уже

    Под каким ником ты на chelseablues?
    26 октября 2015 03:48
  9. Акира
    Что-то Анчи стал много комментировать наше положение, хочет назад в Лондон? Не думаю, что это лучший вариант на перспективу...
    26 октября 2015 00:50
  10. jandarm
    Уже в шаге от увольнения?? ну прикол блииииииин
    26 октября 2015 00:42
  11. shikoura
    Цитата: chelseablues
    на сайте chelseablues.ru новость об увольнении маура



    На каком сайте??? Это написал : Журналист Sky Sports Гильем Балаге.
    Смахивает на "утку"
    26 октября 2015 00:41
  12. jandarm
    [b]www.sport-express.ru/football/england/news/930791/[/b]
    Уже не смешно[b]![/b]
    26 октября 2015 00:34
  13. chelseablues
    на сайте chelseablues.ru новость об увольнении маура
    26 октября 2015 00:03
  14. Vidbut
    0
    Цитата: chelseablues
    суки сливают маура. на оф сайте появилась новость об увольнении маура.

    на каком сайте?
    25 октября 2015 23:42
  15. chelseablues
    суки сливают маура. на оф сайте появилась новость об увольнении маура. этот гондон азар и пидорок оскар. возомнили о себе многое. азар пешком ходит мчяч теряет пас отдать не может. только пойми кривоногий ублюдок, что таким поведением не стремяться завоевывать золотые мячи. ты ще ничего не добился в своей жизни, чтобы бежать в реал и за золотым мячом. настоящие профи играют стабильно или стараются. а у наших желания нет. выиграли апл и возомнили себя богами. а маур ради пидорка оскара мату убрал, долверился пидорку. а они играть не хотят. а зачем, когда бабки итак платят. введите систему штрафов, а то зажирели суки уже
    25 октября 2015 23:35
  16. Vidbut
    0
    слова Анчи можно рассматривать как дипломатичный намек на отказ возглавить Челси?
    25 октября 2015 22:38
  17. Gpetch
    0
    Цитата: Dltr
    Если РА до конца будет поддерживать Жозе, то выход он найдёт. Не скоро конечно, но найдёт. Может на это уйдёт целый сезон, но в итоге игроки раз и навсегда поймут что тренер не игрушка, а честь клуба защищать надо не пешком по полю, а рвать жилы. В трудный момент для клуба сливаются не только глоры, но и игроки: мол моя хата с краю. За все попадает только одному Жозе. Только Виллиан показывает что он осознает в каком клубе играет, и не смотря что этот топ клуб хромает, и одноклубники не хотят играть, он выполняет от и до свою работу. Можно сказать за всех пашет. Я не оправдываю Жозе, только не надо списывать все на него. Эти бесхребетные игроки не осознают где они находятся, не знают как тут землю рыли настоящий синие чтоб хотя бы за ничью зацепиться, как на последних минутах матча сравнивать счёт и добывать победу в итоге. Понабрали хитрожопых, раз поезд сошёл с рельс, надо валить в условный Париж или Мадрид.


    Не соглашусь,что только Виллиан пашет. Зума, Апси, Бега - к ним вообще претензий ноль, работают по полной. Кейх тоже ожил.
    25 октября 2015 22:24
  18. shikoura
    Цитата: Dltr
    Если РА до конца будет поддерживать Жозе, то выход он найдёт. Не скоро конечно, но найдёт. Может на это уйдёт целый сезон, но в итоге игроки раз и навсегда поймут что тренер не игрушка, а честь клуба защищать надо не пешком по полю, а рвать жилы. В трудный момент для клуба сливаются не только глоры, но и игроки: мол моя хата с краю. За все попадает только одному Жозе. Только Виллиан показывает что он осознает в каком клубе играет, и не смотря что этот топ клуб хромает, и одноклубники не хотят играть, он выполняет от и до свою работу. Можно сказать за всех пашет. Я не оправдываю Жозе, только не надо списывать все на него. Эти бесхребетные игроки не осознают где они находятся, не знают как тут землю рыли настоящий синие чтоб хотя бы за ничью зацепиться, как на последних минутах матча сравнивать счёт и добывать победу в итоге. Понабрали хитрожопых, раз поезд сошёл с рельс, надо валить в условный Париж или Мадрид.


    Красиво и по делу сказано!!! Хотя я согласен 50/50
    Понять не могу, ведь этим же составом за 5 туров стали чемпионами Англии!!! Всех своей игрой восхищали!!! Моуринью - гений в один голос все кричали!!! Как в этом году провалились??? Я склонен списывать на невезение!!!
    25 октября 2015 21:55
  19. Dltr
    0
    Если РА до конца будет поддерживать Жозе, то выход он найдёт. Не скоро конечно, но найдёт. Может на это уйдёт целый сезон, но в итоге игроки раз и навсегда поймут что тренер не игрушка, а честь клуба защищать надо не пешком по полю, а рвать жилы. В трудный момент для клуба сливаются не только глоры, но и игроки: мол моя хата с краю. За все попадает только одному Жозе. Только Виллиан показывает что он осознает в каком клубе играет, и не смотря что этот топ клуб хромает, и одноклубники не хотят играть, он выполняет от и до свою работу. Можно сказать за всех пашет. Я не оправдываю Жозе, только не надо списывать все на него. Эти бесхребетные игроки не осознают где они находятся, не знают как тут землю рыли настоящий синие чтоб хотя бы за ничью зацепиться, как на последних минутах матча сравнивать счёт и добывать победу в итоге. Понабрали хитрожопых, раз поезд сошёл с рельс, надо валить в условный Париж или Мадрид.
    25 октября 2015 21:08
  20. chelsea-man
    судя по игре не немного расслабились, привыкли что в клубе таким поведением можно снести тренера вот и сливают Моуринью, верю что Жозе решит все наши проблемы при полной поддержке руководства клуба.
    25 октября 2015 20:53
  21. skipperJT
    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку... В чём на хуй он разберётся?
    25 октября 2015 20:30