Алекс Тейшейра может перейти в «Челси» в январе

Алекс Тейшейра может перейти в «Челси» в январе

30.10.2015, 12:23
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» заинтересованы в услугах Алекса Тейшейры из донецкого «Шахтера».

Бразильский игрок донецкого «Шахтера» забил 16 голов в 11 матчах в чемпионате, чем привлек к себе внимание топ-клубов. 

«У меня есть конкретное предложение. Приятно осознать то, что тебя хотят подписать в «Челси». Будет здорово, если трансфер состоится уже в ходе зимнего трансферного окна», - заявил игрок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    Скажу как иговорил в пердыдущем то!Игрок клуба СРЕДНЯКА!Я говорил это про куадрадо,про педро,теперь говорю и про этого бразильца!Ничего он достойного не покажет!

    Угу, тоже самое я от тебя и про Дугласа Косту слышал, которого ты в мусор записал, а он просто феерит, затмевая кучу немецких чемпионов мира))))
    31 октября 2015 06:02
  2. snatch
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    если ты хочешь быть топ клубом и претендовать на лч и апл,то тебе придеться выкладывать бабки!!!Сегодня то время, когда норм игроки стоят за 50лямов!Ну на зиму жду 3 покупок-ЦАП АП ЦОП!Ну и продажи соответственно в 1 очередь ОСКАР-сколько можно ждать его прогресса я не понимаю!

    спорим Рома 150 не отслюнявит зимой)))
    31 октября 2015 00:22
  3. ryaba10
    Неплохо было бы его подписать.усилил и придал бы новой свежести в игре комснды
    30 октября 2015 19:25
  4. jandarm
    ап цап ?что за гравицапа такая
    30 октября 2015 18:35
  5. D i e g o 19 C o s t a
    если ты хочешь быть топ клубом и претендовать на лч и апл,то тебе придеться выкладывать бабки!!!Сегодня то время, когда норм игроки стоят за 50лямов!Ну на зиму жду 3 покупок-ЦАП АП ЦОП!Ну и продажи соответственно в 1 очередь ОСКАР-сколько можно ждать его прогресса я не понимаю!
    30 октября 2015 16:25
  6. snatch
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Очередные бесполезные игроки!!16 голов в 11 матчах,круто!
    Цитата: Акира
    Класс! Шикарный АПЗшник! Спокойно усадит нашего бестолкового Оскара на лавку.

    ))Комент Акиры чуть реннее
    (Акира, 4 сентября 2015 05:06 Педро и Азар - это гарантированная основа на флангах... А вот за позицию ''десятки'' теперь целая бойня развернётся - Оскар, Виллиан и Фабрегас... Похоже кому-то из них придётся очень крепко присесть на лавку... )
    Скажу как иговорил в пердыдущем то!Игрок клуба СРЕДНЯКА!Я говорил это про куадрадо,про педро,теперь говорю и про этого бразильца!Ничего он достойного не покажет!Кстати его оценочная стоимость 50млн.евро!И не сравнивайте чемпионат украины он никакой играют 2 клуба КД и Щахты!Ровно через год
    коммент Акиры:"Да игрок Бертран крутой!Купить его надо,тогда тейшера точно будет лавку полировать!"

    а знаешь, ты прав, мы многое оцениваем основываясь на желаемом.....без сарказма, я с тобой согласен
    30 октября 2015 16:10
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Очередные бесполезные игроки!!16 голов в 11 матчах,круто!
    Цитата: Акира
    30 октября 2015 15:43
  8. Amon-Amarth
    Очень добротный футболист. Думаю, не случайно совсем недавно наш Жозе встречался с Мирчей Луческу. В отличие от многих газетных уток, вполне реальный зимний трансфер.
    30 октября 2015 15:33
  9. Diego Costa
    Цитата: Diamond
    Как же Баркли?Как же Англичани ?Опять Бразилец?Что на счет Пянича,Гайтана ?

    баркли и пьянич очень дорогие для нынешнего челси, мы скоро будем как арсенал покупать всякий шлак как оскар к примеру, не чего не могу сказать насчет тейшейры так как игроки из шахтера великолепно играют в других чемпионатах
    30 октября 2015 15:29
  10. snatch
    Можем купить, поскольку держать на Украине дорогих игроков в текущей ситуации ни один клуб не будет - экономическая бессмыслица, так что зимой и летом будут распродажи
    30 октября 2015 15:22
  11. Diamond
    Как же Баркли?Как же Англичани ?Опять Бразилец?Что на счет Пянича,Гайтана ?
    30 октября 2015 14:16
  12. polat
    Цитата: Акира
    Класс! Шикарный АПЗшник! Спокойно усадит нашего бестолкового Оскара на лавку.

    согласен с тобой..
    30 октября 2015 13:21
  13. Yaner
    Кстати очень крутой игрок, тащил и тащит Шахтер до сих пор!
    За приемлимую цену даже очень было бы круто!
    30 октября 2015 13:15
  14. Акира
    Класс! Шикарный АПЗшник! Спокойно усадит нашего бестолкового Оскара на лавку.
    30 октября 2015 12:51
  15. Stels 01
    Лишь бы опять в аренду не отправили, если конечно купят.
    30 октября 2015 12:37
  16. JOZE
    Свежая кровь в его лице не помешает, это точно.
    30 октября 2015 12:29