Сеск Фабрегас: призывает общественность не верить слухам

Сеск Фабрегас: призывает общественность не верить слухам

3.11.2015, 14:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас заявил, что у него отличные взаимоотношения с Жозе Моуринью.

«Я хотел бы прояснить, что, вопреки нескольким слухам на некоторых сайтах, я чрезвычайно счастлив в «Челси» и у меня замечательные отношения с менеджером.

Кто-то извне пытается дестабилизировать этот клуб, но я твердо верю, что мы это преодолеем и у нас снова все будет хорошо».

Сеск Фабрегас: призывает общественность не верить слухам

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Акира
    Кстати, по поводу ротации... Карло тоже не любитель этого дела, во второй свой мадридский сезон он загнал до изнеможения Роналду, Бэйла, Хамеса и Бензема, причём даже в интервью подчёркивал, что всегда будет выпускать именно этих ребят... Результаты такой монополии на поле думаю все прекрасно помнят - эпический провал на всех фронтах.
    4 ноября 2015 06:16
  2. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    а где их взять эти "ротации" если вместо списка требуемых Моуром игроков ему всучили мертвую Бабу?

    Это тянется ещё с прошлого сезона, кстати ты же не будешь отрицать что в прошлом году игроков в команду он подбирал сам, да и этим летом он лично заявил что для достижения поставленных целей никто ему больше не нужен.
    3 ноября 2015 18:30
  3. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    это вы своей игрой, а точнее ее отсутствием, "счастливчики" дестабилизируете клуб
    или может некоторые из вас решили что будет как в Испании теперь и каждая команда будет с дрожью в коленках выходить на поле при виде вас?

    Какая философия, такая и игра... или они сами выдумали этот стиль? А да, забыл, они же ещё и измотали себя сами до изнеможения... прям мазахисты какие то. И теперь из за них тут на невинного, бедного, несчастного, кое кто бочку катит... Надо бы ребятам признаться что какие они плохие и коллективно попросить у всех прощение.
    3 ноября 2015 18:24
  4. IkromJohnTerry
    Ну докажите что нет никакого заговора.
    3 ноября 2015 17:17
  5. Vidbut
    0
    это вы своей игрой, а точнее ее отсутствием, "счастливчики" дестабилизируете клуб
    или может некоторые из вас решили что будет как в Испании теперь и каждая команда будет с дрожью в коленках выходить на поле при виде вас?
    3 ноября 2015 16:29
  6. Vidbut
    0
    Цитата: skipperJT
    Почему Пирло в Юве и в 35 был одним из лучших плеймейкеров, да всё просто... он не выкладывался на поле на все 200%, в его обязанности входило: исполнение стандартных положений, навесов в штрафную, дальних ударов и длинных пасов. Это я к тому что Маур просто загнал игроков, заставляя отрабатывать всех без исключения как в атаке так и в обороне, причём гоняя постоянно один и тот же состав, а были бы ротации, было бы сейчас всё совсем по другому.

    а где их взять эти "ротации" если вместо списка требуемых Моуром игроков ему всучили мертвую Бабу?
    3 ноября 2015 16:18
  7. skipperJT
    Почему Пирло в Юве и в 35 был одним из лучших плеймейкеров, да всё просто... он не выкладывался на поле на все 200%, в его обязанности входило исполнение: стандартных положений, навесов в штрафную, дальних ударов и длинных пасов. Это я к тому что Маур просто загнал игроков, заставляя отрабатывать всех без исключения как в атаке так и в обороне, причём гоняя постоянно один и тот же состав, а были бы ротации, было бы сейчас всё совсем по другому.
    3 ноября 2015 15:59