Роман Абрамович не уволит Жозе Моуринью

Роман Абрамович не уволит Жозе Моуринью

9.11.2015, 15:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью будет готовить команду к матчу 13-го тура АПЛ против «Норвича».

Таким образом, владелец клуба Роман Абрамович не уволит «особенного», несмотря на три поражения в чемпионате подряд.

При этом Абрамович не дал Моуринью никаких гарантий относительно его будущего.
Таким образом, португалец во время перерыва на матчи сборных останется на своем посту и будет готовить команду к матчу с «Норвичем».

Напомним, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне может сменить Моуринью у руля «Челси». И уже в ближайшее время руководство «синих» выйдет на контакт с наставником «матрасников».

Роман Абрамович не уволит Жозе Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. goldbaha
    Маура оставит!!!!!
    10 ноября 2015 12:32
  2. ramil_rgk
    Лучше уж Слуцкий, чем Симеоне. Придет аргентинская версия Моуринью
    10 ноября 2015 03:43
  3. ramil_rgk
    Цитата: chelseablues
    Цитата: snatch
    всем кто жаждет накупить новых игроков вопрос: а кто сейчас продается, даже наш Марин и тот крестится, чтобы назад не вернуться? Да, кто к нам сейчас захочет из топовых игроков?

    За хорошие деньги пойдут. В сити же идут. Хотя клуб середняк по европейским меркам

    судя по твоим словам и Челси не топ-клуб по европейским меркам. В такой ситуации топ-клубами могут быть только три клуба: Бавария, Барселона и Реал. Ман Сити в последние два года порой выглядит покруче Челси. Про ЛЧ можете и не загонять. Челси постоянно везет с группой и соперниками по плей-офф. Попадая бы каждый год на Барселону или Баварию мы бы также оставались поверженными
    10 ноября 2015 03:42
  4. Goals
    0
    Класс!
    Я надеюсь дольго остоваться Моуриньо.
    9 ноября 2015 21:30
  5. chelseablues
    Цитата: snatch
    всем кто жаждет накупить новых игроков вопрос: а кто сейчас продается, даже наш Марин и тот крестится, чтобы назад не вернуться? Да, кто к нам сейчас захочет из топовых игроков?

    За хорошие деньги пойдут. В сити же идут. Хотя клуб середняк по европейским меркам
    9 ноября 2015 20:38
  6. snatch
    0
    всем кто жаждет накупить новых игроков вопрос: а кто сейчас продается, даже наш Марин и тот крестится, чтобы назад не вернуться? Да, кто к нам сейчас захочет из топовых игроков?
    9 ноября 2015 19:08
  7. ryaba10
    Цитата: Акира
    Если уволят Маура, лучше замены, чем Симеоне не найти.

    Согласен.симеоне идеально бы подошел.незнаю что многие тут на него взъелись
    9 ноября 2015 17:48
  8. chelseablues
    потратьте деньги на трансферы, чем на замену тренера. где епа мать ёкохама со своим обещанным баблом
    9 ноября 2015 17:26
  9. D-DROGBA-11
    Цитата: Roman88
    вот я радовался когда были новости вокруг гвардиолы, а абрамович походу выбирает самые легкие варианты, это означает об одном абрамовичу клуб нахер не нужен, я в шоке если гвардиолу не подписать то это будет шаг назад

    Лысому не место в Челси - запомни. А симеоне врядли пойдет куданибудь кроме Лацио
    9 ноября 2015 17:15
  10. tomskii
    Цитата: Roman88
    вот я радовался когда были новости вокруг гвардиолы, а абрамович походу выбирает самые легкие варианты, это означает об одном абрамовичу клуб нахер не нужен, я в шоке если гвардиолу не подписать то это будет шаг назад

    Гвардиола в расстроенную команду не пойдёт. Он примерит место Пелла, или ЛВГ, после сезона обкатки нового МЮ. А у нас надо выстраивать команду вновь, проявлять характер, требовать. У Пепа с этим возможны проблемы, поэтому, зная об этом, он не пойдёт к нам. Симеоне не впервой заражать игроков харизмой, да и стиль его близок к моуриньювскому, только более наглый, и динамичный. Всё может быть, если команда не соберётся с мыслями, не проявит характер, не докажет, что Моур создал команду с bolls.
    9 ноября 2015 17:11
  11. Roman88
    шаг назад если придет семионе
    9 ноября 2015 16:54
  12. Акира
    Если уволят Маура, лучше замены, чем Симеоне не найти.
    9 ноября 2015 16:32
  13. jandarm
    Потраченное доверие и убытки в этом сезоне не восстановят уже. А Симеоне опасно. Это улучшенная копия Мауриньо.
    9 ноября 2015 16:14
  14. Roman88
    вот я радовался когда были новости вокруг гвардиолы, а абрамович походу выбирает самые легкие варианты, это означает об одном абрамовичу клуб нахер не нужен, я в шоке если гвардиолу не подписать то это будет шаг назад