Руководители «Челси» довольны прогрессом Курта Зума

Руководители «Челси» довольны прогрессом Курта Зума

24.11.2015, 14:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью доволен прогрессом Курта Зума за два года своего прибывания с составе «синих».

«Зума проводит свой второй сезон на этом уровне, и показывает, что он топ-игрок, но люди забывают, что ему всего лишь 20 лет. 

Мы очень довольны им, честно говоря, я доволен собой, потому что, когда он приехал сюда, он не был тем игроком, которым является сейчас.

Я помню его первые два матча, которые он провел за нас в предсезонке в 2014 году, и он не был хорош. Он был очень плох. Но сейчас он тот игрок, который на равных конкурирует с Терри и Кэхиллом».

Руководители «Челси» довольны прогрессом Курта Зума

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Торрес, Сегодня, 22:24

    Вот я не пойму тебя, ты вроде уже взрослый человек, где то даже можешь адекватно рассуждать, но с очевидным никогда не соглашаешься. Узко мыслишь. Это наверное уже маразм подкрадывается.

    Тебе не дано что-либо понимать. Ты даже не можешь понять, что то, что мы все тут говорим, это всего лишь наше субъективное мнение, которое нельзя никому навязывать.
    И почему я или кто-то другой должен обязательно с тобой согласится?
    То что для тебя очевидно, для других нет. Ты постоянно несёшь на сайте отрицательный заряд, постоянно обсераешь игру команды, самих игроков и тренера. Вон на чате вылил на команду и игроков тонну дерьма. Так что обернись,..... вероятно это к тебе незаметно подкрался кингздец!
    25 ноября 2015 02:11
  2. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    Торрес, Сегодня, 22:24

    Вот я не пойму тебя, ты вроде уже взрослый человек, где то даже можешь адекватно рассуждать, но с очевидным никогда не соглашаешься. Узко мыслишь. Это наверное уже маразм подкрадывается.
    24 ноября 2015 23:46
  3. Торрес
    [b]roskaz, Сегодня, 17:19[/b]
    я уж молчу

    Тебе так идёт когда ты молчишь.... smile
    24 ноября 2015 22:24
  4. skipperJT
    Я больше чем уверен, если бы не спады Ивановича и Терри, сидел бы Зума на лавке с Лофтусом напару.... Просто подфортило французу, ну нужно отдать ему должное, не подкачал!!!!
    24 ноября 2015 20:28
  5. roskaz
    0
    Цитата: chelseablues
    значит эти ребята испугались конкуренции и не захотели сражатья за место в основе

    Цитата: Жозе Моуринью
    [color=red]"если у меня появится шанс помочь Фалькао вернуться на прежний уровень, я сделаю это"[/color]

    А может просто нужно быть скромнее???
    24 ноября 2015 19:21
  6. chelseablues
    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью
    Мы очень довольны им, и, честно говоря, [u]я доволен собой[/u], потому что, когда он приехал сюда, он не был тем игроком, которым является сейчас.


    ))) Про себя любимого тоже не забыл, прогресс Зумы ставит себе в зачет, а как же Фалькао, Куадрадо, Салах, я уж молчу про Мату, Шуррле, Лукаку, КДБ??? Не осилил???)))

    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью
    24 ноября 2015 18:52
  7. IkromJohnTerry
    А мы болелы как довольны
    24 ноября 2015 18:20
  8. roskaz
    0
    Цитата: Жозе Моуринью
    Мы очень довольны им, и, честно говоря, [u]я доволен собой[/u], потому что, когда он приехал сюда, он не был тем игроком, которым является сейчас.


    ))) Про себя любимого тоже не забыл, прогресс Зумы ставит себе в зачет, а как же Фалькао, Куадрадо, Салах, я уж молчу про Мату, Шуррле, Лукаку, КДБ??? Не осилил???)))
    24 ноября 2015 17:19
  9. костачелси
    Он монстр!!!