«Шахтёр» требует €50 млн. евро за Алекса Тейшейру

«Шахтёр» требует €50 млн. евро за Алекса Тейшейру

8.12.2015, 18:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер Донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу считает, что Алекс Тейшейра стоит как Анхель Ди Мария.

Тейшейра забил 26 голов в 25 матчах текущего сезона. Первоначально ценник на него был установлен в размере 40 миллионов евро, однако Луческу сказал следующее:

«Алекс сейчас стоит больше €40 миллионов, думаю, что в конце сезона, если он будет продолжать свой спектакль, его стоимость поднимется и до €50 миллионов евро. Если бы он играл в более конкурентоспособной лиге, то цена за его переход была бы примерно такой же, как за Анхела Ди Марию!»

Напомним, что Алекс — еще один игрок, которого активно сватают в «Челси» уже давно почти все СМИ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Алекс Тейшейра очень добротный футболист и интерес нашего клуба к нему не случаен, парень способен усилить нашу команду. Мирча Луческу уважаемый мною тренер и учитывая его отличные, дружеские отношения с Жозе это реальный зимний трансфер. К сожалению, Дугласа Косту мы ужу профукали, за этого футболиста побороться надо.
    9 декабря 2015 17:29
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Челси МЕШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
    9 декабря 2015 11:49
  3. Акира
    Шикарный игрок, этакий симбионт Виллиана и Дугласа Косты, с помноженной результативностью и более развитыми лидерскими навыками, надо его именно зимой постараться заполучить, а то летом налетят денежные мешки со всех сторон. Продать днаря Оскара ''Ювентусу'' за 30-35 млн., докинуть денег и взять Алекса.
    9 декабря 2015 08:07
  4. ramil_rgk
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    Чето я невидел никаких дейстыий твоего лучшего игрока в мирк в игре с псж!! А Оскар стоит столько потомучто он находиться в топ клубе! И судить игрока по Украинской лиге-ПРОСТО ТУПО!!!!!!!Чемпилншип по сравннению с Укр лигой просто топ чемпионат!Кто хочет посмотреть в действии лучшего ЦАП в мире,посмотрите просто повтор ПсЖ-Шахтер!! И кричите что он лучший в мире!
    А теперь отвечу снечу не ты ли в прошлом сезоне друг мой писал что ВИлли мешок!!!))Виллиана который только в этом сезоне нчал играть,и то как играть он просто выглядит солиднне всего челси!! Фернандиньо где он??Полирует лавку!!!!!!!Что топ игрока хваатает на 1 сезон в МАнчестере и свсе?
    Еще забыли вспомнить мега игрока Луиса Адриано!!!Вспомнили ?! а я напомню как вы обсуждали что это топ нападающий который должен быть в челси!! И где он сейчас?? В милане и сколько там заколотил голов этот мега поц 14 игр 3 гола!!А в шахтере он забивал по 25! Так может вернуть его в Щахтер забьет опять 25 и летом в челси его !!

    Он заколотил двушку Реалу. В нашей команде такое смог бы сотворить максимум Виллиан. Виллиан - ни разу не мешок. Он выполняет столько черновой работы, бокс-ту-бокс футболист. И тут и там. Единственный кто летом не отращивал пузо, а отрабатывал навыки. Теперь почивает на лаврах. Сколько уже там он забил со штрафных, даже не вспомню. Шахтер последние три года поставляет игроков что надо. Фернандиньо играет чуть ли не в каждом матче. Лавочник в МС - Фернандо (похожи фамилиями, но они 2 совершенно разных человека). Дуглас Коста вовсе феерит вместе с Команом в Баварии так, что о дуэте Рибери-Роббен уже все забыли. Луиз Адриано отыграл всего три матча (и два-три раза отличился), потом вроде травма насколько я знаю. Мхитарян тоже выходец из Шахтера, сейчас на пару с Обамеянгом и Ройсом зажигают в Дортмунде. И смотря на весь этот ряд успешных игроков ты хочешь сказать что Шахтер плохой поставщик футболистов? Отрицать то что у Шахтера хорошая селекция, как минимум глупо. Посмотри на рынок, дешевле футболистов сейчас не найти. Мы не ЦСКА или какой-нибудь условный Сандерленд чтоб брать футболистов за 5-10 млн. Они слишком слабоваты для Челси. Зубочистка Абрамовича стоит дороже этих футболистов
    9 декабря 2015 05:57
  5. ramil_rgk
    Цитата: snatch
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    А теперь отвечу снечу не ты ли в прошлом сезоне друг мой писал что ВИлли мешок!!!))Виллиана который только в этом сезоне нчал играть,и то как играть он просто выглядит солиднне всего челси!! Фернандиньо где он??Полирует лавку!!!!!!!Что топ игрока хваатает на 1 сезон в МАнчестере и свсе?

    1. Молодец, однофамилец Косты, все от души написал, всем ответил, настрочил кучу истин, но, как по мне, похоже на эффект одномоментного превращения кукурузы в попкорн в микроволновке . Еще раз, молодец!
    2. На "ответ" мне можно было калории не тратить, поскольку я тебя ни о чем не спрашивал, но то что ты упомянул свой порожняк про якобы мое мнение о Вилли, это все из той же серии : ты сказал, и сам в это поверил, ну или соврал и сам же в это поверил, сути не меняет , но доказывать что либо обратное меня не воодушевляет.

    Просто прими к сведению, что массы того, что ты сообщаешь как истины, просто нет и никогда не было. Ну, или не принимай к сведению, и продолжай рождать попкорные истины. В конце-концов, имеешь полное право, просто утверждать что либо о моих высказываниях, по ходу выдумывая за меня, не стоит.

    ты чего так для него сложно пишешь, он там и половины не поймет из того что ты написал :D
    9 декабря 2015 05:41
  6. snatch
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    9 декабря 2015 03:23
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    50))))ахахаха!!! Без коментов!!!Еще и сравнивает с Димарией! Цыган вообще тупой!!Я охренею если его купят за 50!!!А потом буду смеяться какой же челси стал мешок!!!
    За 50млн поверьте можно найти как минимум в 2 раза интересней игрока чем этого!!!
    Я так понял Маур окончательно тянет на дно челси если собираеться купить вот это за 50!

    покажи мне хоть одного игрока, который стоит меньше Тейшейры и при этом показывает игру лучше чем он? Алекс Тейшейра - на данный момент лучший ЦАП в мире. У него за пол-сезона статистика покруче чем у Де Брейне за весь прошлый сезон. До конца сезона он наколотит столько, сколько весь наш дуэт из Оскара, Виллиана и Азара не сделали за весь прошлый сезон. 50 миллионов обычная цена для его уровня. Даже наш бестолковый Оскар сейчас стоит 40-50 миллионов

    9 декабря 2015 01:42
  8. snatch
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    Разница только в уровне чемпионатов. Мирча об этом и упомянул.

    полагаю, ты не забыл из каких чемпионатов вышли такие ребята как Виллиан и Фернандинью и кто они сейчас в своих командах? поэтому, кто адекватно способен оценить уровень Тешеры без зашоренности на чемпионат, рубите капусту - Ахметов его за дешево не продаст , ну а не купив, конечно неудачникам останется любимое дело - порассуждать о не конкурентных чемпионатах.
    9 декабря 2015 00:22
  9. tomskii
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    8 декабря 2015 22:04
  10. ramil_rgk
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    8 декабря 2015 21:55
  11. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    В чём подвох?
    8 декабря 2015 20:37
  12. D i e g o 19 C o s t a
    8 декабря 2015 20:27
  13. Diamond
    Цитата: snatch
    а с чего бы он со своей игрой должен был бы стоить меньше? адекватная цена... мы вроде топ клуб, покупаем топ игрока и платим за это топ-деньги))) кстати на примере неудачной попытки купить Виллиана у того же Шахтера, и глупой торговли по Стоунзу, мы не должны делать ошибок тупой скупости.

    Абсолютно согласен с тобой.Мы Топ клуб поэтому нам нужно купит Топ игроков.А Топ игроков меньше чем за 40 уже невозможно купить.Лично я очен жду транферы Обамеянга и Гриззмана.
    8 декабря 2015 20:14
  14. snatch
    Цитата: Andro
    Оставьте себе, 20 максимум

    а зачем покупать в топ клуб игрока если он оценивается за 20? ну были у нас за 20 куадрадо, салах марин и что?
    8 декабря 2015 19:36
  15. Andro
    Оставьте себе, 20 максимум
    8 декабря 2015 19:33
  16. snatch
    а с чего бы он со своей игрой должен был бы стоить меньше? адекватная цена... мы вроде топ клуб, покупаем топ игрока и платим за это топ-деньги))) кстати на примере неудачной попытки купить Виллиана у того же Шахтера, и глупой торговли по Стоунзу, мы не должны делать ошибок тупой скупости.
    8 декабря 2015 19:15
  17. roskaz
    Не мы одни его хотим, всё будет зависеть от того в каком клубе он сам захочет продолжить свою карьеру. В переговорный процесс нужно подключать Виллиана, как никак бывший одноклубник, может и сможет убедить.
    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6082/coffee_table_talk_PA_sm_nwm.gif[/img]
    8 декабря 2015 19:01