Жозе Моуринью: «Игроки должны проявить гордость»

Жозе Моуринью: «Игроки должны проявить гордость»

15.12.2015, 17:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью призывает игроков своей команды проявить гордость и подняться с дна турнирной таблицы. 

«Очевидно, у нас не осталось шансов на попадание в Топ-4. Думаю, что место в Топ-6 все еще возможно, учитывая, что все клубы теряют очки. Но сейчас мы в настолько плохом положении, что нам нужно набирать очки, чтобы выбраться из этой зоны, в которой мне очень стыдно находиться. 
Мне нужна гордость от игроков, мне нужна их гордость. Мне нужно от них то чувство стыда, которое испытываю я из-за такого плохого сезона в Премьер-Лиге. Но нужно использовать это чувство в качестве мотивации, а не бояться играть.

Проблема не в том, что финиш в Топ-4 невозможен. Если ты финишируешь не в Топ-4, а на 5 или 6 позиции, отстав от четвертого места на 3-4 очка, это как-то можно принять, потому что это невероятная и очень сложная лига. Но эту ситуацию мне сложно принять. 

И мне жаль, что я не игрок, потому что, обещаю, был бы я игроком, то мое отношение было бы другим, чем у некоторых из них. Мне нужно снова посмотреть некоторым игрокам в глаза, чтобы знать, чувствуют ли они то же самое к «Челси», что чувствую я. Имеют ли они те же чувства к нашей работе, что и я. Если они чувствуют «Челси» так же, как и я, то, конечно, реакция некоторых из них должна быть другой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Vitos79
    Цитата: Vitos79
    Цитата: franky forever78
    Моур сам во всем виноват,не хрен было Давида и Мату продавать Де Брюйне и Шурле на лавке держать,а про Френки я вообще молчу.Взять и не дать завершить карьеру легенде и лидеру!Все становиться во круги свая,что посадишь то и пожнешь...Все будет с рук ему сходить,ни с кем ни считаеться все ему пох....й.Ладно был бы он в прошлом игроком знал бы какие чувство испытывал Касильяс.

    Nu Mata sam sdulsia , i seicas ja bi ne skazal cto on zvezdit v M.U. a bablo zanego poluchili otlichnoe, Debriune bojalsia konkurencii, a Luis toze svoej begotnioj v period sozdaval ne malo problem. da i za nego dengi poluchili ne malie , Vilian v razi ludse Shurle tak cto eto ne pokazatel ego vini.

    Цитата: roskaz
    Цитата: Vitos79
    Vitos79, Сегодня, 12:10

    Виртуальной клавой ломы воспользоваться? Сайт русскоязычный. Напрягает твоя латынь...

    Ok I can write the comments in English if You whant, What can I do if I dont have any Russian laters????????????????
    16 декабря 2015 13:22
  2. roskaz
    Цитата: Vitos79
    Vitos79, Сегодня, 12:10

    Виртуальной клавой ломы воспользоваться? Сайт русскоязычный. Напрягает твоя латынь...
    16 декабря 2015 12:30
  3. Vitos79
    Цитата: franky forever78
    Моур сам во всем виноват,не хрен было Давида и Мату продавать Де Брюйне и Шурле на лавке держать,а про Френки я вообще молчу.Взять и не дать завершить карьеру легенде и лидеру!Все становиться во круги свая,что посадишь то и пожнешь...Все будет с рук ему сходить,ни с кем ни считаеться все ему пох....й.Ладно был бы он в прошлом игроком знал бы какие чувство испытывал Касильяс.

    Nu Mata sam sdulsia , i seicas ja bi ne skazal cto on zvezdit v M.U. a bablo zanego poluchili otlichnoe, Debriune bojalsia konkurencii, a Luis toze svoej begotnioj v period sozdaval ne malo problem. da i za nego dengi poluchili ne malie , Vilian v razi ludse Shurle tak cto eto ne pokazatel ego vini.
    16 декабря 2015 12:10
  4. franky forever78
    Моур сам во всем виноват,не хрен было Давида и Мату продавать Де Брюйне и Шурле на лавке держать,а про Френки я вообще молчу.Взять и не дать завершить карьеру легенде и лидеру!Все становиться во круги свая,что посадишь то и пожнешь...Все будет с рук ему сходить,ни с кем ни считаеться все ему пох....й.Ладно был бы он в прошлом игроком знал бы какие чувство испытывал Касильяс.
    16 декабря 2015 11:33
  5. Vitos79
    Цитата: Vitos79
    Цитата: snatch
    А кому нужны слова тренера, на которого забили его игроки. Сбитый летчик.

    a kamu nuzni takie igroki katorie zabivajut na trenera??????????? Ti vijdi na rabotu i zabej Na svoe nachalstvo dolgo prorabotaesh??????????

    sam Stanesh v proliote kak fanera nad Parizem!!!!!!! )))))
    16 декабря 2015 10:12
  6. Vitos79
    Цитата: snatch
    А кому нужны слова тренера, на которого забили его игроки. Сбитый летчик.

    a kamu nuzni takie igroki katorie zabivajut na trenera??????????? Ti vijdi na rabotu i zabej Na svoe nachalstvo dolgo prorabotaesh??????????
    16 декабря 2015 10:10
  7. snatch
    А кому нужны слова тренера, на которого забили его игроки. Сбитый летчик.
    16 декабря 2015 08:26
  8. turbo
    "посмотреть некоторым игрокам в глаза" Фамилии их назови,Жозе, для всех болельщиков на весь футбольный мир,чего шифроваться,сейчас не до этикета,честь клуба на кону.Может тогда до их совести дойдёт
    16 декабря 2015 07:02
  9. FM10
    Жозе Моуриню Special_One OUT !!!
    16 декабря 2015 05:57
  10. Акира
    Маур абсолютно верно всё говорит. Вы только приглядитесь к тому, что происходит на поле - да это позорище чистой воды! Эти зажравшиеся пешеходы внаглую сливают игру за игрой. Им похеру на честь клуба, на нервы Аркадьича, платящего им космические зарплаты, на здоровье Маура, который от такой игры стареет на глазах, на наши надежды и ожидания. Позор, просто ебаный позор. В команде играют максимум пять человек, все остальные просто зажравшиеся, бессовестные уроды, которых надо гнать поганой метлой из клуба!
    16 декабря 2015 05:16
  11. D-DROGBA-11
    Даже блять Саломон КАлу больше сделал для Челси Чем ваш Пазар!!!! или сначнете отрицать?
    16 декабря 2015 03:55
  12. D-DROGBA-11
    ПРОСТО ПРИСМОТРИТЕСЬ - КОГДА ИГРОКИ СЛИТЫЕ жм ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО И КРИТИКУЮТ ИГРОКОВ КЛУБА - ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ.... ТАК ЧТО В РОТ ЕБАЛ Я ВАШЕГО ПРЕТЕНДЕНТА НА ЗОЛОТОЙ МЯЧ - НЕ ПОЛУЧИТ ОН ЕГО ДА И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ .... И ЕСЛИ ОН РЕШАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ С мОУРОМ ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО НЕ БУДЕТ СЛИВАТЬ И ДРУГХ ТРЕНЕРОВ ЕСЛИ У ЖЕ ИХ МЕТОДИКА ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ?
    рАЗУЙТЕ СКА ГЛАЗХА ЕПТ !!!
    16 декабря 2015 03:26
  13. D-DROGBA-11
    Цитата: D-DROGBA-11
    НЕЛЬЗЯ ВЗЫВАТЬ К ГОРДОСТИ ТЕХ КТО ОДЕВАЯ СИНЮЮ ФОРМУ ГРЕЗИТ О ДРУГОМ КЛУБЕ... И ПРОТИВНИКИ МОУРА ИДИТЕ ВЫ нахуй И БОЛЕЙТЕ ЗА ПУТАЛОНЦЕВ....

    - Я ОТНЮДЬ НЕ ЕГО ЗАЩИТНИК И ЯВСТВЕННО ВИЖУ ЕГО ПРОСЧЕТУ СУГУБО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ - НО СМОТРИТЕ И НЕ УБЛЮДКО ПОРТЯЩИХ ИГРУ .... БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ --- ВСЕ-ТАКИ НЕ ЖОЗЕ БЕГАЕТ НА ПОЛЕ ....
    16 декабря 2015 03:20
  14. D-DROGBA-11
    НЕЛЬЗЯ ВЗЫВАТЬ К ГОРДОСТИ ТЕХ КТО ОДЕВАЯ СИНЮЮ ФОРМУ ГРЕЗИТ О ДРУГОМ КЛУБЕ... И ПРОТИВНИКИ МОУРА ИДИТЕ ВЫ нахуй И БОЛЕЙТЕ ЗА ПУТАЛОНЦЕВ....
    16 декабря 2015 03:11
  15. Vitos79
    Ja toze v eto veriu no proizoidet eto tolko v tom slucae esli Mavr sdelaet rotaciju. U menia takoe osiusenie cto nekotorie dorogostojussie igroki specom slivajut matchi,cto bi podesevle ujti v drugoi club. No eto tolko moe mnenie.
    15 декабря 2015 23:40
  16. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: turbo
    :scratch_one-s_head_mini:
    Цитата: Vitos79
    nu znacit budem bolet za nih v chempionshipe.

    значит запланированная покупка спутниковойантены для меня отменяется

    Скоро начнется Боксин дей, а его стоит посмотреть, да и кажется мне что после него мы значительно поднимемся в турнирке
    15 декабря 2015 23:36
  17. SuperMan
    Верю в команду , верю в Жозе !
    15 декабря 2015 22:21
  18. turbo
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vitos79

    i kogo vziati na ego mesto????????

    Не переживай, уволить его не уволят, а сам он и подавно не уйдёт, не той породы, так что будем и дальше созерцать его у бровки, кайфуя от мысли что не в одной стране нет топ тренера который тренирует топ команду играющую в английском Чемпионшипе )))

    и спросила Рома у МОУ "Чемпионшип это хорошо или плохо?" И ответил МОУ:ok_mini:
    15 декабря 2015 21:47
  19. turbo
    :scratch_one-s_head_mini:
    Цитата: Vitos79
    nu znacit budem bolet za nih v chempionshipe.

    значит запланированная покупка спутниковойантены для меня отменяется
    15 декабря 2015 21:35
  20. Vitos79
    nu znacit budem bolet za nih v chempionshipe.
    15 декабря 2015 20:51
  21. roskaz
    Цитата: Vitos79

    i kogo vziati na ego mesto????????

    Не переживай, уволить его не уволят, а сам он и подавно не уйдёт, не той породы, так что будем и дальше созерцать его у бровки, кайфуя от мысли что не в одной стране нет топ тренера который тренирует топ команду играющую в английском Чемпионшипе )))
    15 декабря 2015 20:45
  22. Vitos79
    Цитата: Аркадьич
    А может, стоит одному слишком гордому человеку проявить чувство, противоположное гордости, и немедленно уйти, не дожидаясь проявления других, более низменных, чувств от болельщиков?? )))

    i kogo vziati na ego mesto????????
    15 декабря 2015 18:41
  23. Аркадьич
    А может, стоит одному слишком гордому человеку проявить чувство, противоположное гордости, и немедленно уйти, не дожидаясь проявления других, более низменных, чувств от болельщиков?? )))
    15 декабря 2015 18:24
  24. Vitos79
    Цитата: reallife82
    Гордость? Не думаю... Преданность, страсть, волю - да! Но, от куда и "Мажориков" все эти характеристики??? Снимите зарплаты - если, это как то возможно или распродайте... Так или иначе - выпускай на поле - молодежь!!! И нечего "По особенному" нить, "Особенный"....... Оставь в составе тех, для кого команда / клуб - что-то особенное (Терри) + воспитанников и прочею молодежь испытывающую трепет при каждом выходе на газон!!!

    na 100% s toboj soglasen, posadit na lavku vseh zazhravshihsia, i dati darogu tem kto zazdet igrat za Chelsea, U kogo v nature siniaja krov.
    15 декабря 2015 17:56
  25. reallife82
    Гордость? Не думаю... Преданность, страсть, волю - да! Но, от куда и "Мажориков" все эти характеристики??? Снимите зарплаты - если, это как то возможно или распродайте... Так или иначе - выпускай на поле - молодежь!!! И нечего "По особенному" нить, "Особенный"....... Оставь в составе тех, для кого команда / клуб - что-то особенное (Терри) + воспитанников и прочею молодежь испытывающую трепет при каждом выходе на газон!!!
    15 декабря 2015 17:51