Алешандре Пато: «Я хочу поиграть в Англии»

Алешандре Пато: «Я хочу поиграть в Англии»

15.01.2016, 02:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Бразильский нападающий Алешандре Пато рассказал, что приоритетным вариантов для продолжения его футбольной карьеры является АПЛ. 

«Планируют поиграть в Англии, поскольку считаю местную Премьер-Лигу самым сильным чемпионатом в мире».

«Я намерен написать новую историю в Европе, хочу сотворить собственную успешную историю. Я хочу прийти и выиграть чемпионат с новой командой».

«И конечно, хочу снова сыграть в Лиге Чемпионов. Я снова начинаю мечтать. Я хочу создать эту новую историю, добиться успеха и вернуться на прежний уровень».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. tomskii
    Карраска прикольный малый, только по английским костоломам долго ли набегает? Азар три года вроде от них уворачивался, а в этом достали...
    15 января 2016 16:26
  2. Dltr
    Вместе с ним надо подписать контракт с хорошим физиотерапевтом с клиникой.
    15 января 2016 14:15
  3. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Ну какая ему Англия? Играя в сонной Серии А умудрялся постоянно в лазарете зависать, а что будет в самом крутом и жёстком чемпионате мира? Куда наши боссы опять смотрят... Нужен физически крепкий, мощный таранник, с высоким ростом, чтобы быть успешным на втором этаже, такой, как Мартинес...

    Дружище, можешь забыть про игроков Атлетико))) После запрета на трансферы, об этом можно не вспоминать еще 2 ТО))

    "Атлетико" подаст аппеляцию, на время которой трансферный блок снимается. Это позволит клубу выиграть время и провести трансферную компанию летом... Суды не только у нас в России медленно работают, во всей Европе с этим проблемы))
    15 января 2016 13:54
  4. Stick
    Летом упустили (или не знаю) Феррейру Карраску - настоящего бойца в лице ещё одного белгийца.
    Или Карима Бельараби. Байер уже говорил что готов был продать его.
    Ну, теперь нам придется ждать от Оскара чудо какое-то в его исполнении.
    Извините админы, но я хочу этого.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EVCW4sByg6Y
    15 января 2016 12:53
  5. Stick
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Ну какая ему Англия? Играя в сонной Серии А умудрялся постоянно в лазарете зависать, а что будет в самом крутом и жёстком чемпионате мира? Куда наши боссы опять смотрят... Нужен физически крепкий, мощный таранник, с высоким ростом, чтобы быть успешным на втором этаже, такой, как Мартинес...

    Мартинес, который обоссался в примере

    И ему тоже уже 30.
    15 января 2016 12:49
  6. admin
    Цитата: Акира
    Ну какая ему Англия? Играя в сонной Серии А умудрялся постоянно в лазарете зависать, а что будет в самом крутом и жёстком чемпионате мира? Куда наши боссы опять смотрят... Нужен физически крепкий, мощный таранник, с высоким ростом, чтобы быть успешным на втором этаже, такой, как Мартинес...

    Дружище, можешь забыть про игроков Атлетико))) После запрета на трансферы, об этом можно не вспоминать еще 2 ТО))
    15 января 2016 12:43
  7. Andro
    Цитата: Акира
    Ну какая ему Англия? Играя в сонной Серии А умудрялся постоянно в лазарете зависать, а что будет в самом крутом и жёстком чемпионате мира? Куда наши боссы опять смотрят... Нужен физически крепкий, мощный таранник, с высоким ростом, чтобы быть успешным на втором этаже, такой, как Мартинес...

    Мартинес, который обоссался в примере
    15 января 2016 12:12
  8. Ravshanbek Junaydullaev
    Золотые слова...
    15 января 2016 12:10
  9. D-DROGBA-11
    надо было Бентеке или Ориги брать в прошлоеТО.
    15 января 2016 11:26
  10. kos
    Аренда может быть удачной, а может и не быть. Нужно пробовать.
    Думаю, руководство сделает правильный выбор между Пато и Адебайором.

    PS: любителям топ-форвардов предлагаю остудиться и сыграть в FIFA 16, купить там Мартинеса или еще кого-нибудь. Может наконец розовые очки спадут.
    15 января 2016 10:16
  11. kohanovsky
    ОООооо !!!!! Стекляшку покупаем.................уберите этого негритенка Эминало из команды, бесит уже своими решениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1