Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Конте усадит в запас Кэхилла и Ивановича

Конте усадит в запас Кэхилла и Ивановича

Главный тренер «Челси» Антонио Конте недоволен игрой защитников команды Гари Кэхилла и Бранислава Ивановича, и собирается усадить их в запас, сообщает Daily Mail.

Из-за частых ошибок футболистов в этом сезоне, «Челси» пропускает много голов, а в минувший уйкенд «синие» крупно проиграли «Арсеналу» (3:0), в частности из-за неправильных действий Кэхилла и Ивановича на футбольном поле.

Конте с нетерпением ожидает возвращения в строй Курта Зума и Джона Терри, а также изучает возможные варианты усиления обороны на трансферном рынке. В частности, клуб следит за игрой Майкла Кина («Бернли») и Бена Гибсона («Мидлсбро»).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • rin31
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2016 13:19
    Когда уже Зума вернется в состав. Помню что сильно раздражало, когда Курт постоянно выбивал мяч в аут находясь к нашим воротам лицом. И постоянно думал, почему он не попытается отыграть на Тибо, чтобы сохранить мяч. Но сейчас, глядя на Кэйхилла и его глупые ошибки при попытке сохранить мяч, которые привели в голам в наши ворота, Курт просто КРАСАВЧИК! Не зря говорят - техничный защитник - беда команды! А на правом краю неплохо смотрелся Айна. Он молод, воспитанник клуба. Техничен, быстр. Конечно терял мяч в предсезонных играх, но думаю от волнения. Наберется опыта и все будет нормально.
  • Vidbut
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2016 00:23
    сложилось бы все иначе - в Челси был бы Байи! фантастический защитник - Стоунз нервно курит в сторонке
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 20:52
    С ума сойти -только разглядели! Давно это уже с ними с обоеми!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 17:11
    А ведь Кэхилл сборник!?! Я просто помню как он ерепенился, когда его Маур на лавку усадил. Чуть ли не ультиматум клубу поставил. Сжалились над ним, да и Зума к несчастью травму получил. Короче стичение обстоятельств. Я действительно уверен в том, что если бы с Куртом было бы всё в порядке, вряд ли англичанин играл бы в основе.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 16:48
    Цитата: Vainer97
    ...у бразильца тяжело болеет мама, видимо, не может человек нормально настроиться на футбол, пусть лучше будет с ней рядом.

    Ну так все притензии к тренеру. Почему он ставит в старт футболиста который не может настроится на игру по известной всем причине?
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 16:48
    еще в прошлом сезоне был виден спад иваныча и кейха.
    странно, что на них рассчитывали в этом году.
    в первую очередь нужно было менять защитную линию. Если бы не кейх, то в предыдущих играх не было бы ни голов от лебедей, ни гола на первых минута от арсов, который выбил из седла всю команду...
    Поскорее бы матчи сборных и возвращение Терри и Зума. Это не решение проблем, но эта связка выглядит более перспективной.
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 16:03
    Конте пора принимать жёсткие и решительные действия с игроками, которые уже не первую игру допускают коварные ошибки, Бано, Гари, Виллиан (у бразильца тяжело болеет мама, видимо, не может человек нормально настроиться на футбол, пусть лучше будет с ней рядом, ведь у нас есть Мозес, который по самоотдаче ничем не хуже 22 номера). Ждём возвращения Зума и Терри, а до этого времени можно в центр из молодёжи подтянуть игроков, уж уверен, хуже уже не будет, на фланг у нас есть Алонсо
  • Wall Street
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 15:52
    Нужно вообще больше английских футболистов, только они все дорогие. Как видим гастролеры из других стран не сильно переживают за клуб. Хорошо было бы купить футболистов с лидерскими качествами, с характером и желательно англичан.
  • Мозес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 15:27
    Ну слава богу
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 15:00
    давно пора, а лучше продать обоих
  • erlaha101081
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 14:39
    за 5 лет впервые проиграли арсеналу это вообще ни что по сровнению что испытывают уже болельщики мю за эти 3 года. кокои у них спад это вообще УЖАААССС
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 14:31
    Прям вериться с трудом
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 14:11
    Цитата: fokstrot
    А чем же мы летом то занимались, если только сейчас изучаем варианты усиления. Даже слепому наверное всё было видно. Того же Бано можно было кому-нибудь впарить, не дожидаясь статуса свободного агента. Кстати интересная фотка Баника- ну прямо зеркальное отражение.

    а летом Челси Закулибало.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 13:51
    А чем же мы летом то занимались, если только сейчас изучаем варианты усиления. Даже слепому наверное всё было видно. Того же Бано можно было кому-нибудь впарить, не дожидаясь статуса свободного агента. Кстати интересная фотка Баника- ну прямо зеркальное отражение.
  • саймон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2016 13:42
    их уже пора продавать кому нибудь..

Самое интересное за неделю