Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
The Thelegraph.

The Thelegraph. "ПСЖ" хочет купить Мату в январе

Как сообщает The Thelegraph, этой зимой "ПСЖ" сделает еще одну попытку приобрести плеймейкера "Челси" Хуана Мату.
 
 
Вернувшийся на тренерский мостик этим летом Жозе Моуриньо, открыто критиковал Мату и советовал ему адаптировать свою игру, если он хочет выходить в старте.
 
И хотя Хуан в последнее время все чаще выходит на поле, он не является такой важной фигурой для "Челси" как раньше: Моуриньо предпочитает Оскара Мате на позиции десятки.
 
"ПСЖ" интересовался Матой еще в летее трансферное окно, и даже в заключительный день дедлайна сделал предложение лондонцам о покупке испанца, но "синие" отказались.
 
Моуриньо вряд ли захочет терять Хуана, но желание укрепить позицию нападающего может поспособствовать уходу игрока.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2013 21:21
    Цитата: Fanche
    Челси без маты будет не легко
    Пока справлялись в этом сезоне. Хотя, когда он будет в форме, он конечно усилит команду
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 17:23
    В бизнес смысле Мата именно, что вещь, точнее ресурс, при чем, по определению, временный. Глупо с этим спорить.
    Цитата: Sala
    Да пошли они Мата не вещь
  • Ruslan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 16:04
    надеюсь что Мата не уйдет
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    27 октября 2013 15:35
    Мне кажется, Моуриньо может попробовать обменять Мату на Ибрагимовича.
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 13:19
    Да пошли они Мата не вещь
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 13:16
    Будет умно , если воспользуются этой возможностью и продадут за 40+. Тот статус, который Моур определил для Маты сильно его девальвирует и уже летом он может стоить 30+, так что если продавать, то именно , что сейчас. ИМХО конечно.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 12:32
    денег не хватит
  • Fanche
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 12:12
    Челси без маты будет не легко
  • C.F.C BlueLion
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 12:10
    ПСЖ хочет быть банкротом в январе
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 октября 2013 11:10
    Зимой Мата уже будет один из ключевых игроков вместе с Шюррле, Азаром и Оскаром

Самое интересное за неделю