Бертран Траоре рад, что покинул «Челси»

Бертран Траоре рад, что покинул «Челси»

29.10.2017, 21:51
Батя
Автор статьи

Бертран Траоре рад, что покинул «Челси»

Вингер «Лиона» Бертран Траоре заявил, что рад тому, покинул лондонский «Челси» на постоянной основе.

«Переезд во Францию был для меня наилучшим выбором. Я наслаждаюсь тем положением, которое у меня в «Лионе», большое счастье выходить на поле каждую неделю.

«Таков футбол, иногда приходится принимать тяжелые решения, но я рад, что покинул «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Abdukarim
    Можешь больше не возвращаться!
    2 ноября 2017 22:42
  2. skipperJT
    У нас вон такой же в Суонси бегает, так что не вариант ему вернуться.
    31 октября 2017 16:03
  3. ryaba10
    Райан один из немногих наших воспитанников которые пошли действительно в хороший клуб, а не чемпионшип или первую лигу. Удачи ему в Лионе
    30 октября 2017 19:06
  4. tomskii
    Вторая часть интервью с ним о том, что он не исключает возможности вернуться. Ведь возвращаются другие игроки?!
    30 октября 2017 14:35
  5. Abdukarim
    Я рад,что он ушел!
    30 октября 2017 12:30
  6. Марио
    Два крайних года в Аяксе и Лионе - он выглядит очень не плохо!Да не стабилен, но данные хорошие, всегда выступает в основе, с мотивацией все хорошо!
    Может,когда-нибудь,вернется к нам?!
    30 октября 2017 11:26
  7. artur19
    Тут его винить сложно. Для прогресса он(хотя как и многие другие) обязан был уйти
    30 октября 2017 09:47
  8. Chechenec95
    Ну молодец конечно а мы не рады уходу !
    30 октября 2017 09:09
  9. Sanchkk))
    Все правильно сделал. Ему нужен был этот трансфер. Играет в основе постоянно, набирается опыта и забивает что немало важно. Посмотрим, может в будущем вернем его, благо у нас же есть опция обратного выкупа?!
    30 октября 2017 08:59
  10. ramsanbarsov
    Бертран должен был перейти в другой клуб хорошего уровня, чтобы продолжать расти. На скамейке Челси это сделать сложно. Для нас он был сыроват, и не смог составить конкуренцию игрокам основы. Талантливый, техничный, нацеленный на ворота футболист. Больших успехов Бертрану в футболе. Он играл в Челси. Он был нашим. А Челси-
    это навсегда!
    30 октября 2017 08:32
  11. Акира
    В нынешнем сезоне ничего особенного не показывает... Достаточно эгоистичный, прёт не видя никого вокруг, ни видения поля, ни особой техники
    30 октября 2017 06:18
  12. Kutman 17
    Если честно Лигу 1 смотрел только 3-4 раз. И не знаю что он там творит, но… в Аяксе он показывал очень хороший уровень. Думал что хоть в аренду, теперь в Премьер Лигу отдадут. Ну и пусть!
    За то у нас Абрахам хорошо играет в Премьер Лиге. И Батшуайи как всегда, Джокером выходит. Мората тоже показывает уровень.
    Нам лучше конкуренцию к Педро и это Санчес. Тот, кто может так же сыграть с Азарам ( а может быть и с Моратой ).....
    30 октября 2017 02:09
  13. only_chelsea
    Надо было раньше уходить, а вобще не стоило даже приходить, если не был готов бороться за место в составе до конца.
    30 октября 2017 00:19
  14. hateam
    Все радуются, что они покинули «Челси», но только не каждый добивается успеха) Не знаю, я вот только по поводу КДБ сожалею, а так все остальные.. рад что они нас покинули