Конте: «Хочу чтобы таких вторых таймов не было»

Конте: «Хочу чтобы таких вторых таймов не было»

1.11.2017, 14:19
Батя
Автор статьи

Конте: «Хочу чтобы таких вторых таймов не было»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в после матчевом интервью заявил, что его подопечным не повезло в матче против «Ромы».

«Честно, я считаю, что в первом тайме мы играли хорошо и нам очень не везло. Мне не нравится говорить об удаче, но 0:2 не был справедливым счетом в конце первого тайма. Мы пропустили гол, которого можно было избежать.

Чем я очень разочарован, так это вторым таймом. „Рома" проявила куда больше желания, чем мы. Второй тайм в нашем исполнении был очень плохим.

Честно, меня не интересует результат „Карабаха". Я заинтересован в том, чтобы таких вторых таймов больше не было».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надо же брать из два последних играх хотя бы очков 4 и все будет хорошо.

    Хорошо будет когда РАА и Меняло будет слушать своего главного тренера в трансферные окна и делать,что он говорит! Еще взяли ребят с нашего двора с бутылкой пива в руке на усиление!
    Из пришедших к нам Бака и Дринк в лазарете лежали и месяц и два!
    3 ноября 2017 11:44
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Согласен!У Челси защита проспала все моменты соперника

    Полузащита в лице Баки и Сеска очень старались и "помогли защите" как могли!
    3 ноября 2017 11:41
  3. Марио
    Цитата: ryaba10
    Нужно собраться и больше не допускать ошибок в игре с атлетиком и карабахом, а зимой нужно усиление

    Это все знают, кроме руководства!
    3 ноября 2017 11:40
  4. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Везет тому, кто везет, а нас свозили мордой об стол, со стола сбросив на пол и добивали лежачего

    Урок матча с Ромой в Лондоне ничего не дал!
    Рома играла в половину ноги,могла еще прибавить, а наш второй тайм- это агония!
    3 ноября 2017 11:39
  5. Bekabad
    Болше таких игра ни надо челси ни купил что хотел тренер хотябы Лч взят или апл я верю челси чемпион
    2 ноября 2017 10:14
  6. cfc.kz
    Везет тому, кто везет, а нас свозили мордой об стол, со стола сбросив на пол и добивали лежачего
    2 ноября 2017 08:07
  7. Abdukarim
    Согласен!У Челси защита проспала все моменты соперника
    2 ноября 2017 00:41
  8. BAHODUR CHELSEA
    Надо же брать из два последних играх хотя бы очков 4 и все будет хорошо.
    1 ноября 2017 22:25
  9. ryaba10
    Нужно собраться и больше не допускать ошибок в игре с атлетиком и карабахом, а зимой нужно усиление
    1 ноября 2017 18:39
  10. snatch
    учитывая эпидемию воспоминаний о домогательствах голливуде , ожидаю заявление Косты о домогательствах со стороны Конте
    1 ноября 2017 18:06
  11. tomskii
    Что произошло в перерыве? Лэмпард говорил-игроки с перерыва шли понурив головы. Я не видел-смотрел он-лайн обзор в этот момент, но было чувство, что с перерыва Челси должен разорвать Рому. Ан нет.... Что-то не так Конте говорил в раздевалке. Что-бы не аукнулось это в дальнейшем....
    1 ноября 2017 15:20
  12. grimtm
    а первые таймы значит можно. Я думаю, что тренер прекрасно знает возможности своей команды, и если команда ни черта не может играть в полную силу во втором тайме, значит нужно делать результат в первом. а так это опять просто болтовня.
    1 ноября 2017 14:32
  13. Марио
    Пора в матче с муму вытаскивать все козыри из рукавов ,если такие еще остались! Надеюсь РАА будет присутствовать на матче с муму и серб лично его поприветствует !
    1 ноября 2017 14:27