Абрамович встретился с Моуринью

Абрамович встретился с Моуринью

5.11.2017, 14:19
Батя
Автор статьи

Абрамович встретился с Моуринью

Владелец «Челси» Роман Абрамович провел встречу с наставником МЮ Жозе Моуринью.

«Надежное» и «очень авторитетное» английское издание The Sun пишет, что Абрамович пригласил на ужин Жозе Моуринью на фоне слухов об увольнении Антонио Конте.

Правда, в самой статье на сайте источника указывается, что это может быть просто дружеская встреча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    ты такой наивный, что думаешь что Рома вернет этого недотренера-предателя?

    Кто недотрепа предатель?Конте?

    ВЕРНЕТ НЕДОТРЕПУ-ПРЕДАТЕЛЯ. Откуда Конте возвращать нужно по твоей логике?!

    Всякое может случится в этой жизни!
    6 ноября 2017 18:03
  2. Марио
    У ребят есть , что вспомнить и о чем поговорить!
    5 ноября 2017 23:46
  3. BAHODUR CHELSEA
    Не нужен этот особенный.
    5 ноября 2017 20:23
  4. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    5 ноября 2017 17:56
  5. Sanchkk))
    The Sun, дальше не читал. А вообще все эти вбросы от прессы ничто иное, как реакция на наезд Конте на них
    5 ноября 2017 17:54
  6. klaren
    Коррупция правит миром...
    5 ноября 2017 17:53
  7. l CHELSEA
    Кевин уже арсеналу забил.щас мусонду упустим,его только воспитать.главная цель абрахам и лофтус если заиграет
    Цитата: Diamond
    Цитата: l CHELSEA
    Точно,щас бы с фабрлм проблем не было .он бы на замену нужен был только
    Цитата: Diamond
    Блеять из-за Моура такого шикарного игрока отпустили в лице Кевина ,какой же он шикарен.

    Кевин,Азар,Мората ,эээх Мечты....
    5 ноября 2017 17:42
  8. Diamond
    Цитата: l CHELSEA
    Точно,щас бы с фабрлм проблем не было .он бы на замену нужен был только
    Цитата: Diamond
    Блеять из-за Моура такого шикарного игрока отпустили в лице Кевина ,какой же он шикарен.

    Кевин,Азар,Мората ,эээх Мечты....
    5 ноября 2017 17:40
  9. l CHELSEA
    Точно,щас бы с фабрлм проблем не было .он бы на замену нужен был только
    Цитата: Diamond
    Блеять из-за Моура такого шикарного игрока отпустили в лице Кевина ,какой же он шикарен.
    5 ноября 2017 17:38
  10. Diamond
    Блеять из-за Моура такого шикарного игрока отпустили в лице Кевина ,какой же он шикарен.
    5 ноября 2017 17:37
  11. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    Цитата: Abdukarim
    Что за поступок Абрамовича?Он же знает.что Конте один из лучших в мире!

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    Нас Маур даром не нужен.
    5 ноября 2017 17:24
  12. cfc.kz
    Скорее всего просто встретились в одном ресторане
    5 ноября 2017 17:06
  13. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    ты такой наивный, что думаешь что Рома вернет этого недотренера-предателя?

    Кто недотрепа предатель?Конте?

    тебе это так важно? вся статья, это обыкновенная жёлтая утка.
    5 ноября 2017 16:23
  14. skipperJT
    Из предстоящего матча Челси - МЮ, журналисты высасывают максимум.
    5 ноября 2017 16:00
  15. Pride7som
    Я звонил близких к РА,они сказали,что Роман хочет сказать именно в лицо Мауру,что он полный ноль как тренер,и говницом фанит от него!!!
    5 ноября 2017 15:53
  16. Abdukarim
    Цитата: Bober
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    ты такой наивный, что думаешь что Рома вернет этого недотренера-предателя?

    Кто недотрепа предатель?Конте?
    5 ноября 2017 15:10
  17. Bober
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!

    ты такой наивный, что думаешь что Рома вернет этого недотренера-предателя?
    5 ноября 2017 15:03
  18. Abdukarim
    Цитата: snatch
    а где проблему увидели?

    Проблема в том,что Абрамович может уволить Конте,а вместо него может прийти Моуринью!
    5 ноября 2017 15:00
  19. snatch
    а где проблему увидели?
    5 ноября 2017 14:39
  20. Abdukarim
    Что за поступок Абрамовича?Он же знает.что Конте один из лучших в мире!
    5 ноября 2017 14:33
  21. Immortal 8
    The Sun же, уверен, что и самой встречи даже не было, не говоря уже о возврате Маура.
    5 ноября 2017 14:27
  22. grimtm
    Цитата: DorianGray
    Ну что, дубль 3? xD

    Жозе это не нужно. Он же счастлив в МЮ, с его слов, он всегда хотел тренировать эту команду. Там ему открыли безлимитную чековую книжку. Так что зачем ему в скудный Челси.
    5 ноября 2017 14:24
  23. admin
    Ну что, дубль 3? xD