Конте: «Фабрегас заслужил право играть»

Конте: «Фабрегас заслужил право играть»

25.11.2017, 14:00
Батя
Автор статьи

Конте: «Фабрегас  заслужил право играть»

Менеджер "Челси" Антонио Конте заявил, что Сеск Фабрегас игрой на поле доказал свой класс.

"Я считаю, что мне нужно принимать лучшее решение в каждый отдельный момент. В каждый отдельный момент я должен быть честным и стараться принимать наилучшее решение.

В прошлом сезоне, возможно, Фабрегас не заслуживал выходить в стартовом составе, но сейчас он заслуживает играть регулярно. В то же время я понимаю, что ему нужен и отдых, ведь он играет в каждом матче. Сейчас у меня четыре полузащитника в хорошей форме и мне нужно ротировать.

Сеск играет очень ответственно как с мячом, так и без него. Кроме того, когда мы играем с тремя полузащитниками, то у него больше свободы в атаке", - заявил Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    А Дрикоутер не заслуживает право играть?Пора уже его тоже выпускать!

    Даже очень хорошо играет...
    3 декабря 2017 22:45
  2. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Есть люди ненавидят Фабра которые считает когда Сеск на старте то -1!

    Не надо путать ненависть с обьективной оценкой его игры.
    Когда Сеск играл вместо Канте,он даже пас назад толком дать не мог, изображал борьбу сопровождая соперника до штрафной как "экскортница"!и это правда!
    Когда вернулся Канте- игра Сеска вновь заблистала прежними красками. Ничего личного,просто констатация фактов!

    Да и когда играл с Канте допускал ошибки. 3-5-2 хороший возможность многим показывать се лучше.
    2 декабря 2017 23:23
  3. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Клаудио Раньери : "Похоже, что Конте нашел место для Сеска в своих построениях. Это очень важный игрок, системообразующий футболист для "Челси". При нашей беседе, Конте переживал, что так и не сможет встроить его в построение команды, он боялся за его карьеру, но он терпел и этим подкупал тренера. Когда мы говорились с Антонио о последних неудачах "Челси", то он отметил, что команде не хватает быстрого перехода в атаку, а также футболиста, который сможет определять матча, но когда он решил перестроиться, то отправил Сеска выше, что и повлияло на его расцвет. Я не думаю, что теперь у Конте будут проблемы с построением игры, потому что с Фабрегасом будут выигрываться 20-30% всех матчей"

    Да, мы с Фабрегасом начали показывать себя лучше в последние матчи.
    Отдельно спасибо за информацию ))))
    2 декабря 2017 23:22
  4. Kutman 17
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Есть люди ненавидят Фабра которые считает когда Сеск на старте то -1!

    Именно когда мы играли с топ командами в 3-4-3 такое случалось не раз.
    2 декабря 2017 23:20
  5. Kutman 17
    Фабрегас наш ключевой игрок, Конте нашёл подход к нему, что очень радует. Ведь такой игрок должен играть в основе.
    2 декабря 2017 23:17
  6. cfc.kz
    А потом оставляет на скамейке в таком трудном матче
    30 ноября 2017 17:11
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    А Дрикоутер не заслуживает право играть?Пора уже его тоже выпускать!

    я вот тоже не пойму, чем он так плох, что он всегда на банке.
    25 ноября 2017 19:19
  8. Abdukarim
    А Дрикоутер не заслуживает право играть?Пора уже его тоже выпускать!
    25 ноября 2017 19:06
  9. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Приятно смотреть на игру Сеска после возвращения в строй Канте и встраивания в схему Бакайоко. Читали наверно, как Конте общался с Сеском у себя дома, объяснял тому, что от него требуется и т.д.? Антонио и Фабрегас поняли друг друга! Вот что важно!

    Главное,чтобы он старался для Челси!
    25 ноября 2017 19:05
  10. ramsanbarsov
    Глен Ходдл: "Если мы посмотрим на игру "Челси", то поймем, что с возвращением Канте, играл клуба преобразилась. Его возвращение положительно сказывается на игру Сеска Фабрегаса, который ощущает себя свободным и может руководить атакой, потому что он знает, что французский полузащитник подстрахует его. Канте сможет отвоевать мяч в любой ситуации, поэтому Сеск может рисковать и больше думать об атаке, потому что французскому полузащитнику сегодня нет равных".
    25 ноября 2017 17:33
  11. ramsanbarsov
    Клаудио Раньери : "Похоже, что Конте нашел место для Сеска в своих построениях. Это очень важный игрок, системообразующий футболист для "Челси". При нашей беседе, Конте переживал, что так и не сможет встроить его в построение команды, он боялся за его карьеру, но он терпел и этим подкупал тренера. Когда мы говорились с Антонио о последних неудачах "Челси", то он отметил, что команде не хватает быстрого перехода в атаку, а также футболиста, который сможет определять матча, но когда он решил перестроиться, то отправил Сеска выше, что и повлияло на его расцвет. Я не думаю, что теперь у Конте будут проблемы с построением игры, потому что с Фабрегасом будут выигрываться 20-30% всех матчей"
    25 ноября 2017 17:25
  12. ramsanbarsov
    Приятно смотреть на игру Сеска после возвращения в строй Канте и встраивания в схему Бакайоко. Читали наверно, как Конте общался с Сеском у себя дома, объяснял тому, что от него требуется и т.д.? Антонио и Фабрегас поняли друг друга! Вот что важно!
    25 ноября 2017 17:15
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Никто не спорит, что он заслуживает играть постоянно в основе, но даже ему нужен отдых. Я надеялся, что в матче Конте даст отдых Фабрегасу и заодно дать поиграть весь матч Дринку! Мне кажется теперь Фабрегас будет немного уставшим, что скажете на нашей игре и не пойдем ему на пользу

    Дружище,теперь все в порядке!

    :)
    25 ноября 2017 17:05
  14. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    25 ноября 2017 16:58
  15. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Есть люди ненавидят Фабра которые считает когда Сеск на старте то -1!

    ну а разве такого не было, -1?
    25 ноября 2017 15:20
  16. BAHODUR CHELSEA
    Есть люди ненавидят Фабра которые считает когда Сеск на старте то -1!
    25 ноября 2017 15:07
  17. Марио
    При всем уважении к Сеску,но ему надо уже искать замену,все таки годы идут. Пусть это будет пока Дринк,но можно на его место рассмотреть Эмиля Форсберга из ФК Лейпцига.
    25 ноября 2017 15:05
  18. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Никто не спорит, что он заслуживает играть постоянно в основе, но даже ему нужен отдых. Я надеялся, что в матче Конте даст отдых Фабрегасу и заодно дать поиграть весь матч Дринку! Мне кажется теперь Фабрегас будет немного уставшим, что скажете на нашей игре и не пойдем ему на пользу

    Дружище,теперь все в порядке!
    25 ноября 2017 15:02
  19. Vadim580
    В прошлом году Фабрегас не ныл и не жаловался , что ему не дают играть, а старался стать лучше,найти свое место в построении Конте и добился своего. Нашей молодёжи надо с него пример брать и тогда и у них все получится.
    25 ноября 2017 14:47
  20. Sanchkk))
    Никто не спорит, что он заслуживает играть постоянно в основе, но даже ему нужен отдых. Я надеялся, что в матче с Карабахом Конте даст отдых Фабрегасу и заодно дать поиграть весь матч Дринку! Мне кажется теперь Фабрегас будет немного уставшим, что скажете на нашей игре и не пойдем ему на пользу
    25 ноября 2017 14:33
  21. grimtm
    так когда он играет не совсем опорника, так его игра совсем другая. И пользы сразу больше от него.
    25 ноября 2017 14:32