Виллиан хочет играть чаще

Виллиан хочет играть чаще

27.11.2017, 19:49
Батя
Автор статьи

Виллиан хочет играть чаще

Полузащитник "Челси" Виллиан заявил, что хочет получать в клубе больше игрового времени.

"Конечно, я хочу играть в каждом матче, но нам нужно уважать решение тренера и стараться показывать свой лучший футбол.

Неважно играем мы 90 минут, 10 или 15. Мы профессионалы и должны делать, что можем.

Нам очень непросто, потому что мы играем каждые три дня. Это очень сложный период, но нам необходимо держаться вместе и побеждать", – сказал Виллиан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Марио
    Пусть показывает игру,как в крайних матчах и будет всем счастье.
    5 декабря 2017 17:17
  2. ramsanbarsov
    Главный тренер "Челси" Антонио Конте предупредил звезду лондонского клуба Виллиана, чтобы он определился скорее о своем будущем.
    "Манчестер Юнайтед" проявляет к Виллиану интерес и сам игрок также дает лестные интервью о бывшем тренере "Челси" Жозе Моуриньо, который сейчас возглавляет манчестерский клуб.
    Антонио Конте не намерен терпеть это и предупреждает Виллиана и других игроков, что либо они полностью сосредоточены на игре в "Челси", либо пусть уходят. Конте не нравится, что игроки его команды комментируют ситуации о возможных новых своих командах.
    "Игроки должны сами хотеть играть за клуб и своих болельщиков. Если они думают о новом клубе, то пусть сразу переходят, а не отвлекаются на такие мысли.
    Не важно на скамейке ты или в стартовом составе, ты должен радоваться тому, что играешь за этот клуб.
    Эден Азар сидел на скамейке и не высказывал недовольства, что не играет. Он понимал ситуацию и не хотел подвести нас. Так думать советую и Виллиану или Педро. Они должны принять это. Вы должны гордиться, что играете за такую великую команду", - приводит слова Конте Daily Star.
    30 ноября 2017 11:15
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Китайцам пора просыпаться и забирать Вилли, явно деградирует! За кругленькую сумму может совершиться очередная для нас выгодная сделка с какой стороны ни посмотри! Хватит с нас капризных бразильцев!

    Думаю,что если китайцы заплатят хорошие деньги,то Челси с удовольствием продаст Вилли!

    Китайцы уже не кидаются деньгами.

    Не кидаются,потому что уже накупили много хороших игроков!
    29 ноября 2017 10:09
  4. cfc.kz
    По последним играм видно, что старается.
    Вот только надолго ли его хватит?
    28 ноября 2017 19:36
  5. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Обленился Виллиан, потерял в движении - потерял игровое время.

    так бразильцы почти все так.
    28 ноября 2017 14:25
  6. skipperJT
    Вилли (впрочем не он один) свой "уровень" может показывать в матчах с командами аналогичными азербайджанскому Карабаху. А если ещё соперник играет в меньшинстве, то тут прям вырастают крылья и его уже не остановить.
    Но стоит выйти на матч против сильного соперника, от былой мастеровитости нет и следа.
    Обленился Виллиан, потерял в движении - потерял игровое время.
    28 ноября 2017 13:53
  7. ramsanbarsov
    Играть хотят все) Вилли будет проходить в основу, если продолжит играть, а не болтать) Часто критикую его за бездарную игру в текущем сезоне. Готов поменять мнение, если продолжит забивать)
    28 ноября 2017 13:10
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Китайцам пора просыпаться и забирать Вилли, явно деградирует! За кругленькую сумму может совершиться очередная для нас выгодная сделка с какой стороны ни посмотри! Хватит с нас капризных бразильцев!

    Думаю,что если китайцы заплатят хорошие деньги,то Челси с удовольствием продаст Вилли!

    Китайцы уже не кидаются деньгами.
    28 ноября 2017 12:13
  9. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Китайцам пора просыпаться и забирать Вилли, явно деградирует! За кругленькую сумму может совершиться очередная для нас выгодная сделка с какой стороны ни посмотри! Хватит с нас капризных бразильцев!

    Думаю,что если китайцы заплатят хорошие деньги,то Челси с удовольствием продаст Вилли!
    28 ноября 2017 11:24
  10. roskaz
    Цитата: ramsanbarsov
    Уверен, что здесь те, кто искренне любит и болеет за Челси. Кто- то считает критику нормальным явлением, а кто-то болезненно относится к любому мало-мальски неприятному слову в адрес наших футболистов. Но мы болельщики! От слова болеть. А болеют по разному. И это зависит от возраста, характера, темперамента, знаний, умения вести себя в обществе (в данном случае, здесь, на этом ресурсе). К примеру, кому- то нравится Мората, а кому-то нет. И что? Давайте заставим тех, кому он не нравится, перестать критиковать Альваро за бездарную игру. Смешно) Не правда ли? Каждый из нас имеет право на свое мнение. А вот навязывать его-неправильно, ибо это приводит к конфликтам. И вообще это неправильно! Оскорбления, грубые наезды не красят данный ресурс. Здесь много хороших, толковых парней, которые понимают и шутки, и нормальную критику, но есть и те, кто учится (надеюсь) общаться. Можно ли призывать не чмырить наших игроков? Если, конечно, чмырят, ведь и это слово по разному всеми воспринимается, а кто-то даже не знает, что это значит. Это же призыв не унижать их? Конечно можно))) Но критиковать и чмырить-это разные вещи. А уважительно относиться друг к другу здесь можно? Нужно! Это святая обязанность людей в принципе, а болельщиков Челси, тем более. Мы все болеем за Челси- лучший футбольный клуб мира!

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00004000/4335/stick_figure_clapping_md_nwm_v2.gif[/img]

    Вот это задвинул, я чуть не прослезился)))
    28 ноября 2017 09:58
  11. ramsanbarsov
    Уверен, что здесь те, кто искренне любит и болеет за Челси. Кто- то считает критику нормальным явлением, а кто-то болезненно относится к любому мало-мальски неприятному слову в адрес наших футболистов. Но мы болельщики! От слова болеть. А болеют по разному. И это зависит от возраста, характера, темперамента, знаний, умения вести себя в обществе (в данном случае, здесь, на этом ресурсе). К примеру, кому- то нравится Мората, а кому-то нет. И что? Давайте заставим тех, кому он не нравится, перестать критиковать Альваро за бездарную игру. Смешно) Не правда ли? Каждый из нас имеет право на свое мнение. А вот навязывать его-неправильно, ибо это приводит к конфликтам. И вообще это неправильно! Оскорбления, грубые наезды не красят данный ресурс. Здесь много хороших, толковых парней, которые понимают и шутки, и нормальную критику, но есть и те, кто учится (надеюсь) общаться. Можно ли призывать не чмырить наших игроков? Если, конечно, чмырят, ведь и это слово по разному всеми воспринимается, а кто-то даже не знает, что это значит. Это же призыв не унижать их? Конечно можно))) Но критиковать и чмырить-это разные вещи. А уважительно относиться друг к другу здесь можно? Нужно! Это святая обязанность людей в принципе, а болельщиков Челси, тем более. Мы все болеем за Челси- лучший футбольный клуб мира!
    28 ноября 2017 08:48
  12. Илья добрый
    Цитата: Торрес
    Когда уже закончатся эти наезды на наших игроков....? Не нравятся игроки....так есть ещё 19 команд в АПЛ. Чморьте их игроков.

    Лайк
    27 ноября 2017 23:34
  13. Торрес
    Когда уже закончатся эти наезды на наших игроков....? Не нравятся игроки....так есть ещё 19 команд в АПЛ. Чморьте их игроков.
    27 ноября 2017 23:16
  14. Zika1995-06
    Китайцам пора просыпаться и забирать Вилли, явно деградирует! За кругленькую сумму может совершиться очередная для нас выгодная сделка с какой стороны ни посмотри! Хватит с нас капризных бразильцев!
    27 ноября 2017 22:40
  15. Марио
    хочу играть больше,но не важно сколько минут,мы ведь профессионалы
    27 ноября 2017 21:50
  16. grimtm
    хочет играть, так пусть показывает тот футбол, за который его ставили бы в основу.
    27 ноября 2017 20:00