Конте: "Азар счастлив в "Челси"

Конте: "Азар счастлив в "Челси"

27.11.2017, 20:17
Батя
Автор статьи

Конте: "Азар счастлив в "Челси"

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте считает, что полузащитник команды Эден Азар заметно прибавил под его руководством.

"Азар сейчас находится в отличной форме. Думаю, что ему нравится играть на позиции нападающего. У него отличное взаимопонимание с Моратой, чему я очень рад", - сказал Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Марио
    Жаль,что до поры до времени ,а именно до ЛТО 2018
    5 декабря 2017 17:16
  2. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пусть и дальше становится счастливее и успешнее в футболке Челси

    Того же мнения!Пусть он покажет свою игру с Суонси!

    Лучше с топами показывает разницу

    А можно, чтобы Азар со всеми соперниками играл на высоте?))
    2 декабря 2017 12:37
  3. cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пусть и дальше становится счастливее и успешнее в футболке Челси

    Того же мнения!Пусть он покажет свою игру с Суонси!

    Лучше с топами показывает разницу
    30 ноября 2017 20:18
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пусть и дальше становится счастливее и успешнее в футболке Челси

    Того же мнения!Пусть он покажет свою игру с Суонси!
    29 ноября 2017 10:15
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    осталось только, чтобы Мората понял, что он основной нападающий Челси в АПЛ. А не запасной в Реале.

    Азар пытается подсовывать Морате голевые передачи,но в последнее время Мората только огорчает Азара!
    29 ноября 2017 10:14
  6. ramsanbarsov
    Голкипер "Челси" Тибо Куртуа восхищается игрой своего партнера по клубу и сборной Бельгии Эдена Азара.

    "Я всегда поражался его технике, но в матче против "Ливерпуля" он играл просто волшебно. Я хорошо запомнил, как легко он раз за разом обходил трех-четырех футболистов "Ливерпуля" словно тренировочные конусы.
    Я так удивляюсь, потому что у них играют футболисты топ-класса. Бывает, что в условном Кубке Англии попадаются команды классом ниже, но это же "Ливерпуль". Надеюсь, он продолжит и дальше удивлять нас своей игрой", - цитирует Куртуа Daily Mirror.
    29 ноября 2017 09:50
  7. cfc.kz
    Пусть и дальше становится счастливее и успешнее в футболке Челси
    28 ноября 2017 20:10
  8. tomskii
    Прикольный разговор может быть-хочу играть с Васей, а с Петей играть не удобно. Он не пасует на меня. Редиска. Тренер, не ставь его в старт, он меня игнорит на поле.))))
    28 ноября 2017 14:09
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Пора бы Азару поддержать Конте и потребовать реального усиления Челси. Хочешь Лигу Чемпионов-укрепляйся! Иначе никак. Роналду, Месси, другие лидеры буквально влияют на трансферную политику своих клубов, и это дает результат. Один Антонио не справится. Надо поддержать. Иначе, сольют)))

    Азар не может потребовать у Конте усиления.Конте каждый день парится из-за трансферов,чтобы ему топ игроков купили,а не простых и старых!

    Не говорю, что Азару надо требовать у Конте. Пишу " Пора бы Азару поддержать Конте"...
    28 ноября 2017 13:09
  10. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Что то я не заметил этого взаимопонимания в игре с ливером.

    Так просто Мората ещё не понял этого :-)
    28 ноября 2017 12:12
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Пора бы Азару поддержать Конте и потребовать реального усиления Челси. Хочешь Лигу Чемпионов-укрепляйся! Иначе никак. Роналду, Месси, другие лидеры буквально влияют на трансферную политику своих клубов, и это дает результат. Один Антонио не справится. Надо поддержать. Иначе, сольют)))

    Азар не может потребовать у Конте усиления.Конте каждый день парится из-за трансферов,чтобы ему топ игроков купили,а не простых и старых!

    Азар то как раз таки может и не у Конте, а у руководства.
    28 ноября 2017 12:09
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Пора бы Азару поддержать Конте и потребовать реального усиления Челси. Хочешь Лигу Чемпионов-укрепляйся! Иначе никак. Роналду, Месси, другие лидеры буквально влияют на трансферную политику своих клубов, и это дает результат. Один Антонио не справится. Надо поддержать. Иначе, сольют)))

    Азар не может потребовать у Конте усиления.Конте каждый день парится из-за трансферов,чтобы ему топ игроков купили,а не простых и старых!
    28 ноября 2017 11:26
  13. ramsanbarsov
    Пора бы Азару поддержать Конте и потребовать реального усиления Челси. Хочешь Лигу Чемпионов-укрепляйся! Иначе никак. Роналду, Месси, другие лидеры буквально влияют на трансферную политику своих клубов, и это дает результат. Один Антонио не справится. Надо поддержать. Иначе, сольют)))
    28 ноября 2017 09:53
  14. ramsanbarsov
    Скорее, это мнение сложилось после матча с Вест Бромвичем)
    28 ноября 2017 08:23
  15. fokstrot
    Цитата: skipperJT
    Что то я не заметил этого взаимопонимания в игре с ливером.

    Интереснее не кто не заметил, а кто заметил кроме Конте.
    28 ноября 2017 01:50
  16. skipperJT
    Что то я не заметил этого взаимопонимания в игре с ливером.
    28 ноября 2017 00:38
  17. Марио
    Хорошо,что все счастливы!
    Зимой и летом узнаем насколько счастлив!
    кто был счастлив больше,а кто меньше!
    27 ноября 2017 21:52
  18. grimtm
    осталось только, чтобы Мората понял, что он основной нападающий Челси в АПЛ. А не запасной в Реале.
    27 ноября 2017 20:28